LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

VPN-сервисы


0

2

Озадачился поиском зарубежного VPN-сервиса. Какой посоветуете выбрать без ограничений по трафику и скорости?


PirateISP. Сколько ещё проработает хз, но не тупит и скорость хорошая. А главное халява.

tx
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Какие VDS посоветуете? И какие минимальные параметры должны быть у VDS для запуска openvpn на пару клиентов?

IgorM
() автор топика
Ответ на: комментарий от derlafff

Дорогой сервис. За эти деньги можно купить doubleVPN.

IgorM
() автор топика
Ответ на: комментарий от IgorM

> Халява не главное) Необходим платный VPN.

Как тестирование закончат, будет платное. Не вижу препятствий начать юзать сейчас, оно вполне живое и работает как часы.

tx
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Ну их софтина на пайтоне (с доступными исходниками) и вроде настраивает vpn через стандартные средства. Думаю если поковыряться или пообщаться с саппортом, можно и своими настройками обойтись, но не пробовал.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IgorM

> И какие минимальные параметры должны быть у VDS для запуска openvpn на пару клиентов?

Зависит от толщины необходимого трафика. Если достаточно ~100кбайт/с с высокой латентностью то хватит мощностей роутера wl500g.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tx

плюсую. Сейчас разгоняется до 20/20 М - предел моего физического канала. Ни разу не падало.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

>Ну их софтина на пайтоне (с доступными исходниками) и вроде настраивает vpn через стандартные средства. Думаю если поковыряться или пообщаться с саппортом, можно и своими настройками обойтись, но не пробовал.

понятно, а то я вот думаю на безиксовый сервак воткнуть

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от silw

мерси, у меня оказывается, noscript заблокировал ввод :)

lazyklimm ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.