LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поставь «троян», ведь все хомячки так делают! (С) ArchLinux


0

2

News: pkgstats: contribution was never that easy

Annoying bug you filed not fixed? Waiting on a package to be updated? If only there was some way you could help out and improve everybody's favourite Linux distribution... (in case you are wondering, I mean Arch).

Wait! There is! Just install the pkgstats package (pacman -Sy pkgstats), run the /usr/bin/pkgstats script as a user and help the Arch developers prioritize their efforts. Come on, all the cool kids are doing it. You can be like them!

not Ъ

Нет, я все понимаю, возможно утилита и впрямь будет полезна. Но ёпт, как вообще народ генерирует столь упоротый текст? 8)

★★★★

Ах да, этому тексту оказывается уже 2 года, и они вновь решили им посветить на главной.

Andru ★★★★
() автор топика

>как вообще народ генерирует столь упоротый текст?

Донской же.

Zhbert ★★★★★
()

> everybody's favourite Linux distribution

Улыбнуло (:

pevzi ★★★★★
()

> Но ёпт, как вообще народ генерирует столь упоротый текст? 8)

Чья б корова мычала.

Relan ★★★★★
()

Why so serious?

P.S. а я поставил.

Alsvartr ★★★★★
()

Ммм. А как по мне то это всего-лишь нердская дружелюбность. Ну или может не нердская, но в любом случае постоянно встречаются такие вещи в сообществах добровольцев-энтузиастов и пора привыкнуть. Суровость и сухость делает нас печаль.

jeuta ★★★★
()
Ответ на: комментарий от jeuta

А как по мне то это всего-лишь нердская дружелюбность

Возможно я погорячился, но... там бы хоть «смайлик» добавили, что ли. А то ведь улыбка от слов «all cool kids» не всегда следует после мысли «какой дружелюбный нерд с юморком», порой прочитав такой текст под воздействием нынешних обитателей интернетов - сперва задумываешься об адекватности написавшего.

Andru ★★★★
() автор топика

поставил, отправил, посмотрел статы, поржал, оказывается среди арчеводов много гномосеков

Ingvarr ★★★★
()

>Come on, all the cool kids are doing it. You can be like them!

упоротый текст


Интересно, что будет с ТС, если ему показать высказывания Торвальдса? :)

P.S. Там самый простейший баш-скрипт для сбора статистики. Кстати, я сегодня уже отослал данные.
P.P.S. Если так плохо с ЧЮ, читай только русскую версию: http://archlinux.org.ru/node/252

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

P.P.S. Если так плохо с ЧЮ

почему же нет возможности зарезать топик в течении часов эдак двух, а то чем дальше, тем больше я понимаю как погорячился )

Andru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Andru

>а то чем дальше, тем больше я понимаю как погорячился )

Главное, что хотя бы понял! :)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingvarr

попроси удалить с -20 в назидание (:

да ну, я тут благодаря «адекватности» некоторых модераторов все никак на три звезды не наберу, так что пущай уж висит )

Andru ★★★★
() автор топика

Поставил я теперь крут ^________^

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madgnu

А чего меряться, IE всё равно победит. :)

AX ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.