LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Хочется странного][SW] Одеяния джедая

 


0

1

Никто не знает, где можно приобрести одеяния джедая или ситха? Желательно в Петербурге. Или где их можно сшить на заказ(плащ и т.д). Хочу себе приобрести, почувствовать себя Ситхом в реале, так сказать. Тем более, что псевдо световой меч я уже делал, т.е. будет что повесить на пояс.

★★★★★

А что за псевдо световой меч?

У моего соседа есть световой меч(копия меча магистра Винду), который ему подарили. Был куплен в Америке, в Lucas Shop. Выглядит неплохо. И звучит тоже - реагирует на взмахи, звук меняется в зависимости от положения меча.

А вообще, закажи в пендостане, если действительно хочется. И костюм и шлем Вадика в онлайн магазине есть. И меч.

А потом иди грабить банк. Только волыну надо добыть (:

stein_
()

Реквестирую фото твоего меча.

stein_
()
Ответ на: комментарий от stein_

А что за псевдо световой меч?

Я начинал делать по мануалу одному - из куска трубы, шланга и т.д. Что-то типа такого. Но не доделал, так что фотку не могу дать.

А вообще, закажи в пендостане, если действительно хочется.

А сайтик можешь подсказать?

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stein_

>А потом иди грабить банк. Только волыну надо добыть (:

Пневмат есть. А тот разве с волыной был?

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от quickquest

Театральный реквизит.

Эм..

БИЛЛ ГЕЙТС ..ЕСЛИ ВАС НЕТ В ИНТЕРНЕТЕ — ВАС НЕТ В БИЗНЕСЕ.

в левом верхнем углу очень радует глаз, да.

Zhbert ★★★★★
() автор топика

Вроде видел объявление, человек из Гатчины продавал один за 7 или два за 13 тыр.

toybike
()

Так на любом картофельном складе легко найти мешок. Останется только надрезать один край и подвязаться веревкой.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

shop.starwars.com

Darth Vader Force FX Lightsaber with Removable Blade Price: $129.99

Deluxe Darth Vader Adult Costume Price $49.99

Да и вообще, поброди по каталогу. Там много забавного. Например, тапки Падме Амидалы за 80 американских рублей. Джедайские сапоги Энакина за 350 баксов, etc.

stein_
()

Одень чОрный балахон.

Quasar ★★★★★
()

найди девушку, займись наконец-то делом, перестань страдать херней.

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А. Обычный Байкал. Неплохая штука, только у него начальная скорость пули маленькая. И баллончик небольшой. Плюс, он слишком легкий, на мой вкус.

stein_
()
Ответ на: комментарий от stein_

Я все хочу себе ПМ взять пневматический, поменять у него винт, чтобы не висело фиговины, чуть рассверлить дуло, чтобы на 9мм смахивал на первый взгляд. Но вот все руки не доходят.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Может тогда лучше ТТ? Более элегантный (: Правда у нас в Брянске он от 5 тысяч стоит... Но модель хорошая. Еще у нас в магазинах изредка можно встретить модификацию макарова, у которой есть глушитель. Выглядит впечатляюще.

stein_
()
Ответ на: комментарий от stein_

Да, ТТшник солиднее =) Ну я погляжу в магазинах, потом мю сюда покажу, если выберу чего.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stein_

>А что за псевдо световой меч?

лазур из фонариа и dvd-rom'a

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Что-то типа такого.

Еще одень на него фосфорный презерватив :D

Siado ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.