LINUX.ORG.RU

Какое позорище...

Добавь ссылку, кстати, а то пришлось гуглить, чтобы убедиться. http://www.mosmetro.ru/

Zubchick
()

кого-то надо уволить...


да, московские линуксоиды в знак протеста могут перестать ездить на метро

)

Sylvia ★★★★★
()

То есть, оно ЦЕЛИКОМ на сильверлайте?! Так это и не сайт уже, а программа на сильверлайте, чёрт бы её побрал.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

На зло врагам на радость маме я утоплюсь в помойной яме

zakot
()

Ну и кому может быть полезен сайт метро? Что вы там собираетесь смотреть, расписание поездов, что ли?

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zakot

Я именно об этом. Там вполне может появиться (или уже появился) псто в духе «как мы, продвинутая компания, сделали продвинутый сайт при помощи продвинутой технологии».

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

А то что оно однобокое и не переносимое, то nobody cares, главное что термины красивые и названия технологий гламурные

zakot
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Схема на станциях, наличие действующей станции возле нужного объекта - на яндекс-карте, стоимость билета - если ты ее не знаешь, то оно тебе и не нужно, план дальнейшего развития не нужен.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zakot

у тебя есть повод обновить железо, купить семерочку и т.д., купить тариф 100/100М и все ради того, чтобы идти в ногу со временем и смотреть сайт метрополитена.

silw ★★★★★
()

ужас. адово тормозит и вообще. не вижу ничего такого, что нельзя было сделать на HTML + JS.

alius
()
Ответ на: комментарий от silw

Так самое грустное, что все это было сделано. А результат как всегда Г.

zakot
()

Думаете если бы сделали на флеше было бы более правильно? Был уже многолямный проект, который с треском провалился.

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

> Схема на станциях, наличие действующей станции возле нужного объекта - на яндекс-карте, стоимость билета - если ты ее не знаешь, то оно тебе и не нужно, план дальнейшего развития не нужен.

А теперь представь, что помимо относительно ненужного сайта метрополитена, на силверлайт перейдут другие, более нужные. Это хуже чем флеш, который хотя бы работает.

PolarFox ★★★★★
() автор топика

>Мунлайт не берёт

Напишите Мыгэлю что его кривая поделка таки не работаэ, чиста на поржать.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от silw

а адрес старого сайта предлагается угадать через astral:// ? )

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от silw

newfags don't know 'bout my mosmetro.ru
а метро.ру - проект темочки, ни разу не официальный по отношению к московскому метро

iSage ★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Значит, вы утверждаете, что Годзилла НАХОДИТСЯ в районе Невы :)

d1337r
()
Ответ на: комментарий от silw

Да, а выше вот этот текст: «На станции «Шипиловская» продолжается возведение свода. К 12 сентября СМУ-3 были залиты две заходки, вяжется арматура под третью. Так как у свода есть четные секции и нечетные, которые отличаются стороной выступов, то и у опалубки есть сменные части, чтобы заливать в нужной ориентации. Первые две секции залили одинаковые, но с промежутком, где сейчас делают зеркальную секцию. В дальнейшим заливать заходки будут последовательно, без пропусков».
Тоже Темочка делал?

Shlyapa ★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Он не виноват, что Moonlight не дотягивает до последних версий дотнета.

d1337r
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Если я, скажем, точно знаю, что 1 поездка стоит 26, а 2 — 52, то сколько стоит 10, 20 или 60, я уже могу и не помнить.

d1337r
()
Ответ на: комментарий от iSage

да, поспешил. Дизайн делали таки Интернет Фабрика. Они же делали и старый дизайн. Их сайт, почему-то, у меня не прогружается. Как оказалось, это даже старше:

mosmetro

 7 сентября 2005 года был открыт официальный сайт Московского метрополитена.   бла-бла-бла    С 7 сентября 2010 года новая версия официального сайта Московского метрополитена начинает свою работу в тестовом режиме. Она построена на современной технологии Microsoft Silverlight. Кроме полного обновления дизайна на сайте появится ряд новых разделов и дополнительных возможностей.    До конца текущего года старая версия сайта будет доступна по адресу: http://old.mosmetro.ru

Пруф

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от d1337r

>сли я, скажем, точно знаю, что 1 поездка стоит 26, а 2 — 52, то сколько стоит 10, 20 или 60, я уже могу и не помнить.

Зачем тебе эта информация? Подошел к кассе да узнал. Или у тебя религия такая, совершать одну покупку в день, причем иметь в кармане точную сумму?

abraziv_whiskey ★★★★★
()

На старом сайте гостевуха на премодерации, можно высказать админу все.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Почему не флешь?

exst ★★★★
()

не тормозит, симпатично, назначение не понятно...

note173 ★★★★★
()

Под виндами инициализируется секунд за 40, адово тормозит прокрутка «фреймов», не работает скролл колесом.

Сайт разработчика похож на .ppt

Старый дизайн был хорош..

Bad_Habit
()

Гидроцефалы Flash и Silverlight не нужны. Либо вы делаете web-страницу с использованием стандартных web-интструментов, либо полноценный клиент.

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Всю ночь по тоннелям ходит и фапает, и фапает...
Понятия не имею, он в жж писал вроде что-то насчет этого саета, интересно - пойди, поищи.

iSage ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iSage

Вот мне делать больше нечего кроме как сотового искать жжешечку Тарьяныча

Freiheits-Sender ★★
()

А вообще странно, федеральное правительство нац.ос на основе GNU/Linux разрабатывает, а московские предприятия идут противоположным курсом.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iSage

он его купил (домен) очень давно, когда еще тока начинал дизайнерствовать, купил для того чтобы сделать сайт для портфолио, кажется. Я не уверен но история примерно такая.

Zubchick
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

допустим я еду в мск 1й раз в жизни и тут мне захотелось узнать расписание/маршрут/стоимость билета. иду в гугль пишу «московское метро» вижу ссылочку http://www.mosmetro.ru и тут на тебе а посмотреть я её не могу! как быть? искать на других сайтах? а достоверна ли информация?

хотя что тут говорить. страна непуганых идиотов.

ggrn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ggrn

Расписание в метро? Сильно. Стоимость билета? Да какая тебе разница, не тысяча же рублей. Маршрут я скорее стал бы искать по словам «карта метро», которые на этот сайт не выводят. Вот и выходит, что это совершенно не нужный сайт. Пусть хоть на коболе его пишут.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Ладно Линукс, но неужели эти дебилоиды ни разу не подумали о мобильных пользователях? Или откат от M$ выносит мозги напрочь?

Saloed
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.