LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Хочется странного][Вещества]Свистелко-перделка для компиза/квина

 ,


0

1

Токм пужания вендузятников ради кастую плагин квину/компизу суть которого такова: по клику на выключение/перезапуск, куб рабочих столов (без него никак, вендузиоды от него впадают в транс) начинает раскручиваться постепенно сжимаясь и отдаляясь на фоне чёрного неба, с увеличением скорости вращения от него отлетают куски, он превращается в уменьшающийся белый шар, в итоге взрывается сверхновой, в новую галактику которая по спирали разлетается. Снова чёрный фон неба. FIN.

Может уже есть...

Вантузятники лучше всего пугаются «чорной консоли». Так что, вердикт: не нужно!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

> не нужно > не нужно > не нужно...

Потому толксы и [Хочется странного] и [Вещества]

temporary ★★
() автор топика

АКМ вперде.

суть которого такова: по клику на выключение/перезапуск, куб рабочих столов (без него никак, вендузиоды от него впадают в транс) начинает раскручиваться постепенно сжимаясь и отдаляясь на фоне чёрного неба, с увеличением скорости вращения от него отлетают куски, он превращается в уменьшающийся белый шар, в итоге взрывается сверхновой, в новую галактику которая по спирали разлетается. Снова чёрный фон неба. FIN.

Напомнило рекламу калашникова: два деда сбивают Бэтмена над Москворецким рынком, Бэтмен падает на жаровню для шаурмы, бьёт по пыли перепончатым крылом, всё это закрывает хоровод баб в сарафанах.

Camel ★★★★★
()

Тут нужно два плагина: для WM и для бутсплеша. Плюс к этому, без KMS не обойтись, ну и синхронизацию фаз вращения непонятно как реализовать.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от temporary

Думаю, после двойной порции LSD будет самое оно :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Кстати, производители железа одобряют этот тред.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: АКМ вперде. от Camel

>Напомнило рекламу калашникова: два деда сбивают Бэтмена над Москворецким рынком, Бэтмен падает на жаровню для шаурмы, бьёт по пыли перепончатым крылом, всё это закрывает хоровод баб в сарафанах.
Линк!

Ramen ★★★★
()

Эт конечно круто, ога. Виндузятникам понравится.

А вот я бы тоже хотел странного:

Те кто читал Лабиринт отражений сразу поймут. Реквестирую Вику.

Ъ: Лицо девушки на рабочем столе, анимация, озвучка команд, голосовое управление, etc.

stein_
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Линк.

Напомнило рекламу калашникова: два деда сбивают Бэтмена над Москворецким рынком, Бэтмен падает на жаровню для шаурмы, бьёт по пыли перепончатым крылом, всё это закрывает хоровод баб в сарафанах.

Линк!

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Линк. от Camel

Вот это да! Читал же, а не помню...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Надо ещё прикрутить автоматическую отсылку денег по патенту Микрософт на выключение компьютера.

Valeg ★★★
()
Ответ на: Линк. от Camel

>Виктор Пелевин
FFFUUUUUUUUUUUUUUU~

Ramen ★★★★
()

вещества это отнюдь не странное

Klayman
()

плюсую к хотелке. чисто на посмотреть.

k0l0b0k ★★
()

Все что нужно уже есть - перед демонстрацией компизного куба накорми вендузятника веществами.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Не, ну а чо? Хорошая, годная свистелка (:

Хотя я бы хотел вместо виндовской шнягу из фильма «Я робот». V.I.K.I. Это была морда A.I. женская. Графика похуже, но мне кажется вполне осуществимо.

stein_
()

parser error at line 1.:

Токм пужания

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stein_

Господи, откуда же такие берутся. Записывай.
Берем festival и заставляем подружку надиктоввываь базу (Ъ опенсорс вей), либо берем cepstral.com'овский синтез. У них отличное качество синтеза и голоса женские прятные. хидеры в комплекте, далее я сорудил костыль, которые пишет в альзу, и оставляет значение амплитуды в куске ареной памяти. демон lpt_leds потом эту амплитуду высвечивает на светодиодах через LPT.
Распознавалка: гарнитура бт (обязательно! Фиксированное расстояние решает) и проект simon listens. Далее вешаем скрипты и команды на голос и все. Все уже готово, хватит мечтать, пора поьзоваться.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Да хрен с ним с голосовым управлением и произношением действий через фистиваль, etc. Это потом можно прикрутить. Суть в том, что на рабочем столе должно оказаться динамическое изображение, конкретно - лицо, которое будет юзать мимику, при определенных действиях (: Например пришло в эволюшн письмо, «A.I.», малость улыбаясь, говорит(губами): Письмо пришло, хозяина. А фестиваль это дело озвучивает. Как-то так, ога.

// В общем, понты...

stein_
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Не, такую же как у Саныча все равно не найти... (:

stein_
()
Ответ на: комментарий от stein_

Занимает лишнее место. Можешь выдернуть портрет эльфятины из варквафта если не в моготу. По мне так светодиодная индикация лучше всего, если уж «понты» .

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.