LINUX.ORG.RU

Сразу нашел отличие - гента не с дерева и работает

vertexua ★★★★★
()

Из пенопласта и проще и удобнее. Пенопласт + капроновый чулок + эпоксидная смола + наждачная бумага и краска.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>А как же Пентакс? Где Белко??

Пентакс - еще большее говно (обычно это кастует белку).

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

А чему в этой аналогии будет соответствовать LyX, который делает всё сам, так же как ворд, но делает это хорошо, так же как латех? Это и будет мой выбор, если я когда-нибудь захочу себе камеру)

Потому что латех я так и не осилил. Любые попытки осиливания в моей голове натыкаются на картинку с троллейбусом.

Yareg ★★★
()

епт.. я зенит могу с закрытыми глазами разобрать и собрать.

mr_D
()
Ответ на: комментарий от Yareg

>Потому что латех я так и не осилил. Любые попытки осиливания в моей голове натыкаются на картинку с троллейбусом.

Вот сейчас на фотоформуах полно таких зеркальщиков :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Тот, у кого в голове картинка с троллейбусом, не купит зеркалку, если не собирается качественно овладеть ей.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

>Тот, у кого в голове картинка с троллейбусом, не купит зеркалку, если не собирается качественно овладеть ей.

Я не знаю, что такое «картинка с троллейбусом», но зеркалок сегодня в руках простых смертных, «не собирающихся ими овладевать» уже больше, чем в руках профессионалов :)

Куда ни плюнь - то D3000, то D5000, то 1000D, то Pentax K-x, то Соньки... :) Даже в моём, не самом технически неподкованном кругу, примерно треть народа с зеркалками даже не знает, что такое экспозиция :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

По-моему, среди таких владельцев (этот класс камер) не меньше половины этого не знают. По своему опыту.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>традиционная отсылка на фотофорумы, забитые жалобами нубов «а почему у меня зеркалка так паршиво снимает после мыльницы?»

поправочка: данные нубы неправильно формулируют вопрос
правильная формулировка звучит так: «почему я так хреново (если не сказать хуже) снимаю зеркалкой после мыльницы?»

сама камера умеет ровно одно - запечатлеть то, что находится перед объективом
все остальные беды от кривых рук

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

>поправочка: данные нубы неправильно формулируют вопрос

Это не касается нашей темы. Ибо вопрос звучал «как зеркалка будет снимать в руках нуба».

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

в руках нуба что угодно будет снимать одинаково
просто мыльница , в силу ряда особенностей, выдает более аляповатую картинку которая считается «лучше»
с пленочной мыльницей вопроса «почему у меня мыльница снимает лучше зеркалки» не возникало

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Не проще ли дать ссылку на список камер, официально признанных зеркалками? :)

shoewreck
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.