LINUX.ORG.RU

1. картинки не грузятся.
2. я надеюсь ты помнишь что 1-2 удаления по причине 4.3 и 5.3 и ты не сможешь постить в толксы? :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

1. картинки не грузятся.


УМВР

2. я надеюсь ты помнишь что 1-2 удаления по причине 4.3 и 5.3 и ты не сможешь постить в толксы? :)


Ну это же интересно, это касается всех. И я не могу не исполнит свой гражданский долг. :)

zloy_buratino
() автор топика
Ответ на: комментарий от ShTH

Да нет, вроде действующие... Таких штук по подмосковью напихано дохрена... Я как-то за грибами ходил - так на ВВП аэродрома вышел

Pterodaktil
()

Я в шоке. Хотя шло всё к этому. В далеком 2001 году, когда я был на сборах, в нашем дивизионе не было караульной службы. Её чьим-то приказом отменили. На караул солдат возили только в штаб. Вот только забор был достаточно высок и цел. Но в остальном - вполне себе в темное время суток можно было побродить среди пусковых установок С-300ПС.

HongZa
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

А если я эмоции уберу, а оставлю только ссылки? Всё-таки интересно же?
Если нет, то скажи и я сразу снесу. :)

zloy_buratino
() автор топика
Ответ на: комментарий от annoynimous

ладно, оставь это на часик, а? :) пущай добьют до 2-ой страницы, а там все заинтересованные разнесут по жуйкам/бложикам :)

DoctorSinus ★★★★★
()

Наблюдаю Лор-эффект

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Ну уж извини, слишком много желающих заценить. :)

zloy_buratino
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

>2. я надеюсь ты помнишь что 1-2 удаления по причине 4.3 и 5.3 и ты не сможешь постить в толксы? :)

Не открывается.


Сносите! Даже не для труЪ нет(

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от Pterodaktil

>Ну что, Мама, пишу тебе из удаленного треда?

...на спине забаненного товарища, извини за неровный почерк.

Attila ★★
()

ну что же.. через некоторое время факт того, что страна катится в пучину острого системного кризиса будет непонятен только, разве что, слепому.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>Эта система может бороться не только с баллистическими ракетами малой дальности, но тактическими баллистическими ракетами средней дальности.

Это, мягко говоря, до ПРО имхо не дотягивает. Скорее приятное дополнение. Тащемта, нигде не видел позиционирования С-300 как системы ПРО, а не ПВО. Хорошее, годное ПРО будет на С-500, идет заточка на унификацию

mikhalich ★★
()
Ответ на: комментарий от mikhalich

хотя надо будет вбросить на соответствующем форуме, при случае, а то чет сомнения даже появились

mikhalich ★★
()
Ответ на: комментарий от Attila

>> Ну что, Мама, пишу тебе из удаленного треда?

...на еще теплом теле забаненного товарища

fixed

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>Главное ведь совсем в другом...

А вот тут у меня, как и ко всему, просыпается критическое отношение. У меня есть несколько вопросов к данной публикации, которые могли бы и объяснить то, что там изображено. Но я не уверен в своей правоте, мб если сейчас точно нагуглю, тогда можно будет уже и подумать

mikhalich ★★
()
Ответ на: комментарий от mikhalich

У меня есть несколько вопросов к данной публикации


Ну например?
Пока есть минимум два чувака, которые прошли за периметр части ПВО не встретив ни охраны ни преград. Более того они потусили в пунктах управления и у боезапаса. Кроме как «вперде», другого объяснения не вижу.

zloy_buratino
() автор топика
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Каждый имеет право на защиту - как-то так.

Вечером, когда будет побольше народу, я вброшу на одном впкшном форуме, там были люди, знакомые с структурой ПВО МО.

а теперь мои личные надумки. Повторюсь, я могу ошибаться, но ради принципа я стараюсь найти объяснение. сказать «вперде!11» мы всегда успеем.

А если это некий «отстойник»? Что если контейнеры действительно пустые\содержат снятые с вооружения ракеты?

что натолкнуло на такую мысль

1) или я плохо смотрел, или я не увидел солдат на боевом дежурстве, об их наличии мы знаем тогда только со слов блоггера, а верить на слово блоггеру - последнее дело.

2) Если бы мы видели на фото С-400 - это было бы и окончательное и бесповоротное ВПЕРДЕ. Но мы видим С-300, которые, по мере поступления С-400 на дежурство, должны выводится, как я понимаю, в какое то место для хранения на случай продажи\раздачи. Блоггеры могли вполне найти такой отстойник - разумеется расположенный на территории бывшей части ПВО - и зае*енить жоский матерьяльчик.

3) хотелось бы уточнить, а КАКИЕ варианты С-300 мы видим. Возможно, это выведенные из эксплуатации устаревшие\сломанные системы.

4) Общее настороженное отношение к блоггерам. ГосСМИ так не лгут, как умеют лгать блоггеры. Хотя и те, и те умеют периодически говорить правду.

=====================================

Еще раз повторю, эти просто мои мысли, и я бы хотел показать этот фоторепортаж более понимающим людям. Результаты, если будут, наверное закину сюда

mikhalich ★★
()

Вот и первые сталкеры... Ъ-сталкеры.

WIN7GT
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Какой-то фейк. Обычно часовых тырят в последнюю очередь, потому что они очень хорошо создают атмосферу надёжности и всёвпорядочности. И все материальные ценности оказываются стыренными ещё при живом персонале. А тут наоборот. парадокс.

Dimka-Bo
()
Ответ на: комментарий от mikhalich

>А если это некий «отстойник»? Что если контейнеры действительно пустые\содержат снятые с вооружения ракеты?

Там на фото видно, что некоторые компоненты явно в развёрнутом состоянии. Зачем их разворачивать в отстойнике?

Но мы видим С-300, которые, по мере поступления С-400 на дежурство, должны выводится


С-400 пока совсем мало. Они по нескольку штук в год вводятся.

ГосСМИ так не лгут, как умеют лгать блоггеры


Да одного, примерно, поля ягоды :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

а им в этом случае и сказать было бы нечего. Особенное если флешмоб отправьМедведеву@ЧайкаРазберется сработает - то хрен знает, чем закончится

mikhalich ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.