LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от waker

Ну я так, можно сказать, что участие принимал ;)

mv ★★★★★
() автор топика

Ничего, и мне за это стыдно.

tailgunner ★★★★★
()

построил скворечник (v. 1.0)

rg-400
()

Нарисовал на фотографии Билла Гейтса мишень для дартса.

dogbert ★★★★★
()

Эх, блин, в толкс перенесли... Зря, зря.

mv ★★★★★
() автор топика

На сайте W3C заметил косяк при отображении футера в Опере. Написал им письмо, через два дня исправили.

CARS ★★★★
()

Ничего. Ибо я ещё не владею навыками программирования и денег не зарабатываю.

KevinDetry
()

патчи в различные библиотеки, которыми пользовался, багрепорты для тех же библиотек + различных программ, пишу свой велосипед( может он кому-то будет нужен :) )

ahonimous
()

По мере возможности багрепорты.

А вообще хочется внести какой-то солидный вклад, но как то все не срастается.

daemonpnz ★★★★★
()

Я коплю знания и умения, чтобы мой будущий вклад был действительно полезен.

Yareg ★★★
()

Иногда отсылаю баг-репорты (если это сделано удобно, как в Винде) и постоянно раздаю через торренты дистрибутивы Линукс.

the_warlick
()

Багрепорты и локализации. А ещё pf-kernel.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Еще занимаюсь внедрением и распространением опенсорса в массы.

daemonpnz ★★★★★
()

Ничего. Правда, как-то раз, после некоторого шантажа, осилил отправить небольшое дополнение к bash-completion, но дальнейшей его судьбой не интересовался.

GotF ★★★★★
()

так лежит на саурс форже пару троек поделок....

najar
()

Только багрепорты, и только на особо задолбавшие глюки. Хотя нет, для transmission написал патч в несколько строк.

hdfan2
()

В hedgewars заслужил «особую благодарность» в окне об игре.

AlexVR ★★★★★
()

патч в ядро; патч в d-i; небольшое участие в переводе kde; организация в компании центра поддержки и внедрения open-source в наших продуктах, понемножечку коммитим в mariadb, jboss, продвигаем open-source заказчикам (равно внешним и внутренним).

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

а, ну и багрепорты, конечно. Debian-kernel, debian-boot

leave ★★★★★
()

1. Быдлокодинг
* Изготовил патчи для одной из FOSS программ, включены в апстрим.
* Написал для одной из недоделанных быдлоигр на сорцфордже поддержку звука и музыки.
* Держу на сорцфордже другую, не менее недоделанную и жалкую игрулину. Надо найти время подпилить ее еще немного.

2. Общественная деятельность
* Запостил несколько новостей на ЛОР.
* Успешно форсил аппрув нескольких важных новостей от других авторов.

Manhunt ★★★★★
()

шлю патчи в тулзы, которым пользуюсь.

Rastafarra ★★★★
()

Пропатчил дрова одного б-гом забытого тачскрина под свежие иксы, да только хрен они кому нужны, производитель мне даже не ответил :)

Bad_Habit
()

из последнего - засабмитал blueman в Contrib для opensuse 11.3 && Factory.
ну а так были еще мелкие багофиксы и пара багрепортов.

isden ★★★★★
()

заслал пару патчей в ведро :)
ну и кой какие мои дровишки добрые люди затащили в ведро уже без меня правда оставили цопирайты :)

sS ★★★★★
()

Парочку приложений через ланчпад на русский перевел.

Shlyapa ★★
()

а я студота и лучшей помощью от меня будет вообще опенсорц не трогать ни под каким видом. а деньги и самому нужны. но обещаю помочь, как только нужный скил наберу

RedPossum ★★★★★
()

ничего. разве что пиар линуха среди знакомых.

duott ★★★★★
()

Слал пару парострочных патчей в небольшие проекты (lastmp, mcabber, herrie).
Все время хочется куда-то притулится только не получается что-то. :(

urxvt ★★★★★
()

Гораздо интереснее было бы периодически делать опрос типа: а) Сделал вклад, б) Собираюсь сделать, в) Не сделал и не собираюсь. А потом, спустя некоторое время смотреть динамику. Что-то мне подсказывает что б) будет всегда больше, чем а). :)

Relan ★★★★★
()

писал пропагандистские статьи в неспециализированные общественно-политические издания.

Ingwar ★★★★★
()

писал патчи на wireshark, lighttpd, feng и юзерланд OpenBSD. мейнтейню пару пакетов в AUR и для Опена. Преподавал курс «опенсорс разработка» =)
ну и мелочи там всякие, всего не упомнить. не программист.

val-amart ★★★★★
()

Вопрос конечно повакационный, но как и многие здесь, делал переводы и даже патчи (из пары строк, гы) для одного проекта.

Alex_A_V ★★
()

В основном пишу багрепорты в debian(редко) и ubuntu, раньше писал в гентушный багтрекер. Пишу в пректы об ошибках на сайте.

Из серьёзного правил ошибки в документации питона по C api(когда ветка 3.0 разрабатывалась), половина замечаний поправили, в половине я был неправ :).

Есть несколько задумок, может в следующие несколько лет удастся написать. Первое это cluster resource manager вменяемый, остальные не скажу.

true_admin ★★★★★
()

сляпал велосипедный скрипт на баше))) вчера и сегодня провел полевые испытания наконец-то. венда боле не нужна.

//прогерский скилл стремится к 0.

igels
()

Патчи и багрепорты для QGIS, несколько расширений для нее же. Еще иногда пишу статьи, немного занимаюсь локализацией и переводами.

voltron
()

Только закончил патч для запуска popa3d в Minix3.

tux2002
()

Пока к сожалению ничего не сделал, кроме отправки нескольких багрепортов, но таки планирую.

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_warlick

> постоянно раздаю через торренты дистрибутивы Линукс

А кстати да.

А еще я по возможности этот самый опенсорс ненавязчиво пиарю :3

pevzi ★★★★★
()

не написал стопицотый по счету плеер, и это тоже считаю вклад

xscrew ★★
()

Участвую в реанимации старой игры Seven Kingdoms: Ancient Adversaries (правда пока довольно пассивно, написал лишь несколько простых патчей), активно участвую в www.lgdb.org (заливаю в базу игры, сообщаю админу о всех найденных багах, помогаю ему по мелочам). Когда нибудь планирую присоединится к VCMI.

runtime ★★★★
()

1. Написал багрепорт на сурсфорже (относительно самого сайта). Пофиксили.
2. Написал багрепорт SpringLobby.
3. Пилю один опенсурс проект - http://github.com/frp/QSQLiteBrowser (только начал, сейчас зарегистрировал на сурсфорже, но из-за временного отсутствия хоумпаги (в состоянии активного пиления) ссылку приводить не буду).
4. Запостил несколько фич-реквестов.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.