LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Выход Eee Tablet от Asustek запланирован на октябрь 2010 года


0

0

Asustek Computer планирует выпустить свой долгожданный Eee Tablet с 8-дюймовым сенсорным LCD-экраном в октябре 2010 года. Ориентировочная цена в зависимости от рынка сбыта будет колебаться в районе $300. Объявлено, что вместо Android будет использован специальный Linux-дистрибутив от Asustek.

Подробности

Перемещено isden из PDA



Последнее исправление: MuZHiK-2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от tr0ll

Это НЕ читалка. ЕГо позиционируют как школьный PDA: читать учебники, фотографировать доску и наглядные пособия, записывать лекции и обращаться за справочной информацией в веб. Я уверен - девайс найдет своего покупателя за триста баксов.

nomadrain
() автор топика

> 8-inch touchscreen is a normal LCD display that can handle 64 shades of gray

Asustek says the device will run for 10 hours before needing a recharge. It has 2GB of internal memory for storage

$300

Ненужно!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нужно - ненужно, это второй вопрос. Первый заключается в том, что от андроида производитель отказался и будет ставить «собственный дистрибутив»

nomadrain
() автор топика

>Объявлено, что вместо Android будет использован специальный Linux дистрибутив от Asustek.

Видели мы уже их специальные дистрибутивы. Сами испортили, а потом перестали ставить Linux, утверждая, что пользователи им не умеют пользоваться.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Правда там не совсем свой дистрибутив был, а Xandros, но специальная версия для Eee. Насколько убога оригинальная версия — не знаю.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от nomadrain

> Это НЕ читалка. ЕГо позиционируют как школьный PDA

Какой же он школьный, если там «64 оттенка серого»? Даже прон на уроке алгебры не посмотришь только — засмеют.

AP ★★★★★
()

Asus для меня умер после того, как предал Linux на нетбуках и тем самым продемонстрировал свою анальную зависимость от мелкомягких.
Так что, не нужно.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>It has 2GB of internal memory for storage
о_О? у меня плеер в разы больше

megabaks ★★★★
()

$300 O_O ??? за 100 бы купил...

ei-grad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Вы используете пиар в качестве слова «реклама», а также присоединили приставку говно к слову блог. И то и другое сделано некорректно. Используйте русский язык, будьте добры.

nomadrain
() автор топика

Всем срать на «долгожданный» асус и на твой бложик, афтор.

thesis ★★★★★
()

перенес в толксы. когда аппарат действительно будет выпущен - тогда и пишите новость на главную.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nomadrain

у модераторов разное видение того что нужно подтверждать на главную а что нет.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nomadrain

ну и еще сравни как она там написана и как здесь.

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.