LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Зонд] Ещё раз о клавиатурах

 


0

0

Недавно я уже писал о том, что в очередной раз залил клавиатуру и задумался, стоит ли покупать самую дешёвую. Уже почти решил так и поступить, но сегодня зашёл в эппловский магаз, пощупал эппловскую клавиатуру и понял, что она клёвая! В общем, вытащил из кармана бабки и купил, хоть и стоит она по-дороже большинства обычных.

Ответ на: комментарий от cvs-255

Ну я её не заливал пока, но к грязи точно более устойчивая за счёт промежутков между клавишами и маленьких зазорах на самих клавишах. Шелуха от фисташек не пройдёт. :)

nanonymous
() автор топика

вот! всё правильно сделал, меня самого она до сих пор воодушевляет.

jcd ★★★★★
()

На ней играть неприятно как-то. Вот старые маковские клавы - это была штука. Примерно в районе моделей 9500-9600.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

почесал старую митсуми

wlan ★★
()

>очередной раз залил клавиатуру и задумался

купил резинову клавиатуру

и понял, что она клёвая!

полей её чайком с вареньем

thunar ★★★★★
()

Ну всё, теперь процесс необратим...

Yareg ★★★
()

Разделочная доска для гламурных кис.

P.S. Сколько стоит то?

Deleted
()

Genius за 200 рублей. Можно разобрать, помыть с мылом, хорошо высушить и назад собрать

GblGbl ★★★★★
()

Церез месяц активного использования у них начинает залипать Enter и пробел - их приходится нажимать строго по центру. Для Enter-а это вообще невыносимо.

Может мне и не повезло, но клава была из комплекта от G5.

alexru ★★★★
()

>Недавно я уже писал о том, что в очередной раз залил клавиатуру и задумался, стоит ли покупать самую дешёвую. Уже почти решил так и поступить, но сегодня зашёл в эппловский магаз, пощупал эппловскую клавиатуру и понял, что она клёвая! В общем, вытащил из кармана бабки и купил, хоть и стоит она по-дороже большинства обычных.

на ней совершенно невозможно работать. Ряды даже не ступенированные. О каком комфорте вообще может быть речь.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от GblGbl

Можно помыть со стиральным порошком не разбирая.
Достаточно потом просушить под потоком воздуха.
Проверено.

Myp3ik ★★
()

Проводную? Ноутбучную?

Miguel ★★★★★
()

> она клёвая!

На ней нет клавиши Ins?

akk ★★★★★
()

Oklick 555 S. проникнись тем, что ты переплатил 300% за лого с огрызком.

vostrik ★★★☆
()

пощупал эппловскую клавиатуру и понял, что она клёвая!


Я так и непонял, ты купил короткую которая с BT, или обычную длинную проводную? Если такую http://fr.academic.ru/pictures/frwiki/65/Apple-wireless-keyboard-aluminum-200..., то где у нее кнопки Ins и Del, pause, break, scrlock, win?

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Конечно длинную, зачем мне короткая дома. А короткая и проводная есть. Win там есть - это cmd. Pause/Break и ScrLock и на большой нету, но зато F-клавиш аж до 19, в принципе, туда повесить можно. А на мелкой отсутствующие клавиши заменяются в Мак Оси своими сочетаниями.

nanonymous
() автор топика
Ответ на: комментарий от nanonymous

зачем мне короткая дома


А зачем нужна длинная? У меня без стрелочек и отличная клава, на нампаде все стрелочки есть, места зато занимает меньше

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

> и понял, что она клёвая

Имеется ввиду что эппловская клавиатура не заливается?

то что она током бъётся, видимо :)

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shoewreck

Не болят, хотя она у меня уже года три

GblGbl ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.