LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[BREAKING NEWS!] Дождь!!


0

0

С превеликим удовольствием спешу сообщить что в DC наконец прошел долгожданный дождь! Правда, судя по всему - из кислоты, но уже приятно :)

Не зря Кирилл молился. Я уверовал.

Heretique
()

как попользуетесь - без промедления отсылайте на восток, мы тут тоже хотим.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

> Вы мало поститесь и молитесь, облезете.

скорее уж наоборот. дождик то кислотный.

isden ★★★★★
()

> судя по всему - из кислоты, но уже приятно :)

кислота всегде быстро делала приятно

x0r ★★★★★
()

У нас тут в области тоже дождь недавно прошёл... шёл минут 7. И, ЧСХ, через минут 10 после этого асфальт был уже сухой. Хотя солнышко то уже давно село.

Ramen ★★★★
()

60 километров севернее DC - штиль, раз в 5 секунд небо освещает вспышка молнии. Звуки, как и молния до земли, не доходят.

Инфернальная картина. Кирилл молился конкурентам.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от Yareg

> Москва достала. Хватит делать из своих локальных половых трудностей драму.

Житель Петербурга детектед.
Шоб ты триста лет в Москве жил.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

В Москве и области живет каждый 7-й житель России. С учетом гораздо большей компьютеризации, чем в провинции, можешь сам рассчитать процент ЛОРовцев москвичей. Так что не делай из своих взвякиваний и половых трудностей драму.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

С учетом гораздо большей компьютеризации, чем в провинции

бугога

wlan ★★
()

Пока был в Оренбурге, дождь лил трижды.

Да, кстати, с возвращением меня.

r_asian ★☆☆
()

бессмысленный топик. все, кого это интересует, знают, что дождь был. Всем, кому это не инетересно - пофиг. Зачем нужно было создавать этот тред на ЛОРе? Больше не с кем порадоваться дождю? Одинокий хикки? Выключи комп, найди подругу.

name_no ★★
()

У нас позавчера вечером сильный прошёл (правда, было это только минут 10), потом всю ночь и следующее утро капал… Красота! ^_^

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Потому что предупредить о дожде просто необходимо, а на гисметео те кому интересны прогнозы сходить не могут? :)

eugene2k
()
Ответ на: комментарий от eugene2k

> на гисметео те кому интересны прогнозы сходить не могут?

Те, кому интересны прогнозы, уже давно на гизметео забили. Я там не видел ни одного сбывшегося прогноза, наверное из-за того, что я слишком молод и не застал те времена, когда они там были. В любом случае, патриотические порывы меня к гизметео не привязывают, поэтому я могу спокойно выбрать http://meteoinfo.ru/, например.

name_no ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.