LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

дождь


0

0

сегодня после недельных кошмаров с погодой и невыносимой жары (+33), от которой не спасало ничего, в питере(и не только?) наконец-то прошел долгожданный дождь, да еще какой. Теперь жить можно

з.ы. привет посиделщикам ;-)

★★

у нас тоже в последнее время обычно жарко. привет из Мурманска

lirq
()

гы.. на #shell понравилсо выпадающий список

sex: dont know
     male
     female
     geek

Damned
()

Замечательно.
Завтра и у нас будет.

geekkoo
()

Сегодня днём был странный дождь. Основное количество капель ИМХО не долетало до земли. Как днём буду в футбол играть по такой жаре - непонятно...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Damned

Почему?.. А может, утра то и не было.. ;-) А вообщем-то, ты там, смотри поосторожнее с экспериментами..

MiracleMan ★★★★★
()

Счастливый! А нам с утра обещали - а на небе ни облачка...

anonymous
()

А у нас был ливень "улицы всклинь, подземные переходы до уровня земли залиты", через полчасика опять все высохло, только к +33 еще и 100% влажности. Как в тропиках.

dn2010 ★★★★★
()

/me вчера восстанавивался после экспериментов с депривиацией сна, посему ночной дождь мне показался глюком... Однако выйдя на балкон, очень обрадовался тому, что...
...это не глюк
...после гребаной жары наконец нормальная погода

random_code ★★
()

на улице после дождя градусов шестнадцать, а в квартире - духота - всё прогрето

Pi ★★★★★
()

Да, дождь был и не один раз, потверждаю.

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Здорово, народ.

В подмосковье западло. Духата убийственная; дождь вчерась был в городе пососедству, а до нас, падла, недошел( 5 Км сцуко недотянул). После такой подставы со стороны подлой тучки стало понятно, что положиться можно только на себя. Открыл дверь квартиры и устроил небольшой сквознячок в хате. Хорошо хоть в это время соседи не курили в подъезде, а то наполнил бы квартирку "свежим" воздухом.

lego_12239
()
Ответ на: комментарий от anonymous

поддерживаю ... ПИТЕРЦЫ!!! оставьте дождя немного другим ... Белгород +35 ужас плавлюсь вместе с термопастой на проце

fura13 ★★★
()

Зачем же, так жостко сообщение мое коцать... Раскоцайте.

lego_12239
()

Мляха... Ну и жара - я даже рад что горячую воду выключили - ледяной душ куда приятнее

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от init

Я даже не вкурсе сколько сейчас у нас - градусник был снят, дабы народ не предавался панике :-). Вентилятор работает на полную...

lego_12239
()

Сейчас и у нас тоже прошёл. Здорово чуть посвежело:-)

Ygor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.