LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж][история успеха] Монетизация толксов

 ,


0

0

В соседнем нытик-треде я совершил двойное Ъ-преступление и перешел по 2 ссылкам, в результате чего нашел Блогун

Если кратко - это рекламный реселлер, но специализирующийся на социальных сетях (сети вроде толксов, только социальные). Особенно толсты^Wквалифицированные тро^Wучастники могут порой зарабатывать сотни денег, что позволяет не только оплачивать интернеты, но и вести полноценную хикки-жизнь. Решил попробовать монетизировать свои высе^H^H^H^Hкреативные труды.

Так как мой блог находится в толксах, то адрес http://www.linux.org.ru/forum/talks/ я уже зарегал, оставив за ним множество тегов и указав тип сообщества, можете регать ещо, сейчас пишу пост-подтверждение с кодом 2cfa1b2c4f872b13de001e08e535b8bd

По правилам сервиса я должен что-то написать о мировых брендах, в первых 3 строчках дали Microsoft + Apple + Iphone. Внимание, уважаемые модераторы блогуна, я напишу уникальный креатив, охватывающий все эти бренды. Все это - ГОВНО. Дада, тег говно при регистрации я тоже указал.

Надеюсь, что через месяц я получу свои первые деньги за карьеру успешного блоггера!

Ответ на: комментарий от name_no

Понимаю тебя, /b/ро, через пару дней выложу пароль, будем коллективно зарабатывать

simple_best_world_web_master
() автор топика
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

> Дык это сообщество, регистрируйся

Посмотрел на этого блогуна.

«Блогун» — удобный и быстрый способ превратить хобби в совершенно законный источник заработка. Всё просто: выбирайте рекламодателя, назначайте цену за обзор его товаров и услуг в своём блоге, пишите заметки и получайте прибыль.

О теперь я тебя ненавижу, спамер чортов.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от mr_D

> Там же всякие жжшечки нужно вести...

да. и тс указал в качестве жежешечки толксы. и теперь постит в толксы рекламыне посты и собирает бабки.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> О теперь я тебя ненавижу, спамер чортов.

Я не спаммер, я просто подтверждаю свой блог

и теперь постит в толксы рекламыне посты и собирает бабки.

Не просто рекламные, а обзорно-аналитические. Вот в топике содержится полный анализ компаний Microsoft + Apple + Iphone

simple_best_world_web_master
() автор топика

не надо перебарщивать со всякими ^W и ^H^H^H^H. А понимаю, наверное со стороны это выглядит довольно круто, но когда их много в тексте, то читать становится неудобно.

cuki ★★★★
()

Дата обновления показателей   Блог   Рекламных постов   Заработок   Неготовые задания   

   2010-08-03 22:50:18    http://www.linux.org.ru/forum/talks/   0          Обновить индексацию Ожидает проверки модератора

simple_best_world_web_master
() автор топика
Ответ на: зависть от name_no

> зависть

я тебя ненавижу


Раздвоение личности?

bbk123 ★★★★★
()

Где то читал что в блогуне рекламодатели уже на бартер переходят.

Типа пару ящиков отвёрток в обмен на отзыв и ссылку)))

Vidal
()
Ответ на: комментарий от Vidal

В толксах преимущественно обсирают или поливают помоями, что мне ожидать в этом случае?

simple_best_world_web_master
() автор топика

Толстовато, конечно, но этих сволочей нужно мочить. Так что ТС-у скорее зачёт, чем незачёт.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

> Но разве они не проверяют ручками?

так тут вроде всё честно )))

name_no ★★
()

ТС ты что по моей ссылке на идеяру защел что ле :) Вабла захотелось? Ну так это не грех. Его все хотят.

Superuser9
()

Охренел, свинья! Это мой бложик.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Gary

> Может работу стоило тогда найти?

Офигел? Когда же мне писать тулкит в этом случае? Утром на работу, вечером с работы, пожрал и спать, даже потроллить будет некогда, не говоря уже про быдлокодинг.

simple_best_world_web_master
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.