LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

uptime 23 years


0

0

У меня уже заполночь, сегодня 4 августа. Мое день рожденья! Ура!!! Сижу готовлюсь к завтрому, полирую печень прохладным темным крушовице. В холодильнике ждет еще 5 бутылок... окосею.


у нас принято поздравлять тех у кого меньше 3-х звёзд?

ferhiord ★★
()
Ответ на: комментарий от Chu

Спасибо! За это надо выпить! Твое здоровье.

mr_D
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

В Ялте ноябрь,
В Ялте пусто, как в летнем кино…
//Вот такие вот странноватые ассоциации на слово «ноябрь»

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mr_D

> ты о чем?

Есть старая история о том, что после глобального отключения света в одном, не помню каком месте, через девять месяцев был всплеск рождаемости. На ЛОРе на этой неделе всплеск именинников. Вспоминаю, что за праздник был, когда тебя предположительно зачали. Либо ты семимесячный и это был новый год, либо ты девятимесячный и это было седьмое ноября. Второе вероятнее, потому что не может быть так много семимесячных. Первое вероятнее, потому что новый год. Ты не прими за оскорбление, пожалуйста, ничего личного, просто наблюдение.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от mr_D

> не, я уже даже не студент:)

вот именно, что 87-й — 7-е ноября ещё отмечали.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Ты не прими за оскорбление, пожалуйста, ничего личного, просто наблюдение.

у меня др в январе так что родители пошутили штоле????

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от name_no

Это было в ноябре. Но я не по пьянке зачат был:) Да и не надо было свет отключать, чтоб народ сексом заниматься начинал..

mr_D
() автор топика
Ответ на: комментарий от MrHouse

> у меня др в январе так что родители пошутили?

Самый шик — угадать так, чтобы родился в конце августа, прямо перед первым сентября. Попробуй как-нибудь )))

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от mr_D

> Это было в ноябре. Но я не по пьянке зачат был:) Да и не надо было свет отключать, чтоб народ сексом заниматься начинал..

Свет не надо да и не про пьянку я говорю. Седьмое ноября для молодых коммунистов было не поводом выпить, а патриотичным порывом.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Зачем? В школу ходить удобнее?

Попробуй как-нибудь )))


Я думаю у меня уже родиться в конце августа не получится... :)

mr_D
() автор топика
Ответ на: комментарий от mr_D

> Я думаю у меня уже родиться в конце августа не получится

родить, а не родиться )))

> Зачем? В школу ходить удобнее?

Ага. Можно рассматривать как спорт, есть доля азарта. Не угадал — ребёнок пойдёт в школу на год позже. Угадал — молодец, ЧСВ растёт )))

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от mr_D

> 86 год был получается. Там союз уже был не так крепок.

ой, да, не седьмой, а шестой, точно. Самое то, всё на месте, савок силён, перестройка в разгаре )))

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

> январь -9 месяцев= апрель

а, понял ))) кстати, можешь поспрашивать, если растроллишь — можешь выяснить такие неожиданные подробности, что сам удивишься ))) Хотя, насчёт первого апреля всё-таки вряд ли, надо быть полными отморозками.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Хотя, насчёт первого апреля всё-таки вряд ли, надо быть полными отморозками.

Советских же ещё времён поговорка о первоапрельской шутке, которая приводит к новогодним подаркам :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mr_D

> Господа победа состоялась не в эту дату, а 40 неделями ранее. Учите матчасть.

Мы именно про ту дату, что на 40 недель ранее, и говорим, вообще-то )))

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от mr_D

>Господа победа состоялась не в эту дату, а 40 неделями ранее.

Именно про неё и речь.

Учите матчасть.


Учитесь читать тред :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

А.. ну да. Извиняюсь, уже к голове подбирается...

mr_D
() автор топика
Ответ на: комментарий от mr_D

Ну, вот, дожили... :D

...

Хотя мне именно 23 года было, когда парикмахерша, завершив свою работу и посмотрев на меня сказала - «Вы так помолодели»... Я не понял, как реагировать. До этого всегда хотелось казаться старше, а тут комплиментом вдруг показалось оказаться моложе :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Наверное волосы были длинными? Длинные волосы старят. Я когда из парикмахерской выхожу, с длиной волос 15 мм, мне больше 18 не дают.

mr_D
() автор топика
Ответ на: комментарий от mr_D

>Наверное волосы были длинными?

Я тогда два раза в год стригся. Перед поездками домой на летние и на зимние каникулы :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

> жостко!

Мне в этом возрасте мой папашка сказал «ты так постарел» (долго не виделись). Вот это было жоско, учитывая, что мне до тех пор больше двадцати никто не давал.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от mr_D

>Почти всех...

Дохрена друзей было волосатых на которых посмотришь и скажешь пиздюк, а как постриглись так сразу стали солидными людьми, всётаки уже 25-30 и надоь выглядеть солиднее.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от name_no

Ты где этих идиотов видел? все нормальные адекватные люди с начала 50х послали нах весь этот коммунизм с партией как, именно по этому были популярны всякие подвальные наши битлсы.

ponchik
()
Ответ на: FAIL от power

Эт почему эта? (с) Коте в матроске с фамилией Матроскин.

mr_D
() автор топика
Ответ на: комментарий от MrHouse

Ну мне в мои 25 не хотят пиво продать, иногда конечно, особенно небритому и нестриженному =)

ivanich ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.