LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

3 years LOR-uptime


0

0

Три года назад, как оказалось позже, я зарегистрировался в весьма пафосный день - 07.07.2007. Благодаря выпадам некоторых модераторов, и участию в срачах, я так и не набрал скора на три зведы, а жаль, хотелось пафоса в квадрате :) Через 13 минут принимаю поздравления )

★★★★

Поздравляю! Надеюсь, знакомство с ЛОРом принесло больше пользы, чем вреда.

ttnl ★★★★★
()

повод, да :)
мне еще 17 дней топтать

k0l0b0k ★★
()

Этот топик — профиль тов. Andru — LOR Anime Club — Endless Eight.
Ибо воистину терпелив джедай, посмотревший все Endless Eight не проматывая.
И да, мои поздравления!

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pumbez

Да не, второй-то сезон я посмотрел лет сто назад. Просто в этом ихнем клубе тема Восьмёрки как раз и затронута.
//К слову, на волшебную кнопку «вперёд» я не жал только в SE Lain.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

>Этот топик — профиль тов. Andru — LOR Anime Club — ...тьфу, гадость... Endless Eight.

лучше так:

Этот топик — профиль тов. Andru — хомячок тов. Andru - Игры


очень неплохо, не знал.

k0l0b0k ★★
()

...в сумрачном подвале тёрпко пахло плесенью. Тоскливая лампочка под потолком нехотя освещала грязные стены в сырых разводах, по которым ползали мокрицы, бесформенное рваньё, разбросанное по полу и невозмутимых крыс в тёмных углах. Андрюха напоил шприц прозрачной тёплой жидкостью, торжественно вознёс его к небу, и, пустив тоненькую струйку из иглы, скалясь, произнёс:
- А ведь три года назад я жил, как обычный человек... винтик в огромной машине... всё чего-то искал, куда-то метался, с кем-то пытался... и не знал, что счастье проходит мимо меня... но я его нашёл... и мы уже три года вместе... и я свободен и жив...
На большее у Андрея не хватило терпения - под нечленораздельные одобрительные звуки полуживых-полумёртвых собратьев - искателей счастья, он вонзил иглу в почти невидимую вену и блаженно затих. С нижней губы его потянулась вниз слюна...

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Кстати, а ведь сегодня Танабата.

ага, правда я уже не в силах топать на сходку анимешников, да и я забыл купить фейерверки... :)

Andru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lester_dev

только не кричи «Dooominoooo!» от избытка радости.

ты немного опоздал, я мысленно кричал это при покупке сегодня Phenom X4 965 Black Edition со степингом C3 )

Andru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Mrxrrr

И что за все это время ни одного виртуала?

Нет, зато уже 12 особей меня «зафрендило», две особи благодаря этому топику, по всей видимости.

Andru ★★★★
() автор топика

я в своем профиле вижу дату первого комента, но не вижу дату регистрации. где можно дату регистрации глянуть??

Komintern ★★★★★
()

позор, я на месяц позже тебя за регился

успел загреметь на три звезды, пропиарить ЛММ, потом отписарить его и пропиарить белок (но пока не допиарился до луркмора, так что низачот) и это с кучей удаленных и прочего 8)

wfrr ★★☆
()

реквест истории успеха

Расскажи как ЛОР изменил твою жизнь.

power
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.