LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[нацпол]о погоде

 


0

0

Молебны о дожде пройдут сегодня во всех храмах Русской православной церкви.

Молебны о ниспослании дождя пройдут сегодня во всех храмах Русской православной церкви, передает радиостанция «Эхо Москвы». Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит эту молитву в городе Лукоянове Нижегородской области. Этот регион больше всего страдает от засухи, лесных пожаров и аномальной жары.

Предстоятель Русской православной церкви отметил, что многие бедствия происходят из-за людских грехов. Он призвал христиан не искать их в других, а «обратиться к самому себе и каждому покаяться в своих грехах».

★★★★★

Ответ на: комментарий от Flavio_German_Davino_Rodriguez

> Плохая у вас фантазия, можно же и без крови.

Петя идёт на митинг, а Митя идёт на петтинг.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

> [религиозный_срач]Будто иконы — это не наследие язычества[/религиозный_срач]

fail. изображения объекта поклонения свойственны не только язычеству

different_thing
()
Ответ на: комментарий от Gary

>[религиозный_срач]Будто иконы — это не наследие язычества[/религиозный_срач]

[tm]Чем отличается икона от христа?[/tm]

madcore ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от different_thing

>Хочешь устроить свой молебен? С ужасными оргиями и кровью девственниц?

Продам два окровавленных презерватива.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Какие презервативы? Это неправославно.

Лучше натяни на палочку и открой свой фаллический культ. Или прочти молитву и похорони своих неродившихся детей

different_thing
()

Насчитал в треде 6 девственниц, 7 оргий с их участием и НИ ОДНОЙ котлеты! Куда катится лор

flinks
()
Ответ на: комментарий от different_thing

>Йа! Шаб-Ниггурат! Черный козел лесов с легионом младых!

хм, как пишет вики

Проведя должным образом обряд, можно вызвать Шуб-Ниггурат в любом лесу в новолуние.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Ушел вызывать.

Вот я встречал некоторых людей, которые _реально_ хотят найти «реальный утерянный» Некрономикон.

different_thing
()
Ответ на: комментарий от flinks

>и НИ ОДНОЙ котлеты!

За котлетами не на лор надо.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

>На сколько я не понимаю, в христианских культах вообще нет практик управления стихиями.

ну вот, раз в христианстве никак, вызовем кого-нибудь другого

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

>На сколько я не понимаю, в христианских культах вообще нет практик управления стихиями.

Есть. Если все молятся, постятся и слушают радио Радонеж, то боженька посылает хорошую погоду. А если ведут неправедную жизнь, то наказывает засухой, градом, морозами, жарой.

KPSS
()

> Предстоятель Русской православной церкви отметил, что многие бедствия происходят из-за людских грехов.

ага, при том что, сезон дождей и так приближается, и дожди скоро зарядят по крупному.
но зато потом, когда пойдут дожди, все ПГМ будут вопить о том какие чудеса творит молитва.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> Предстоятель Русской православной церкви отметил, что многие бедствия происходят из-за людских грехов.

ну кто бы сомневался. они так людей поддерживают. видел как-то как поп пришёл в онкологию.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

>>Продам два окровавленных презерватива.

Бегом к врачу, у друга брат от этого умер!

Т.е. девственницы опаснее, чем я думал? Это серьёзно.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от madcore

>Чего бы тогда не помолиться о повышении ВВП?

могут зафейлить. а дождь точно придёт

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Я по новостям про дождь сколько уже слышу - фиг. Быстрее бы.

сезон дождей и так приближается

«сезон дождей» может и не прийти рано, вопреки здравому смыслу. Дурацкое лето какое-то.

different_thing
()
Ответ на: комментарий от madcore

Ты что с больным терминальной стадией ПГМ не общался. Бог управляет всем, кроме людей: животными, бактериями, ветром, вулканами и т.д.

KPSS
()
Ответ на: комментарий от madcore

Выше нельзя. Только об улучшении общего положения России на мировой арене. Ну не у всех же наш Бог, так что за границей Бог бессилен

different_thing
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Дурацкое лето какое-то.

Не дурацкое, а опасное. Я уже несколько раз чуть не загнулся - то давление как у камаза в колёсах, то воздуха не хватает, ещё херня какая-то.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от different_thing

> Ну не у всех же наш Бог, так что за границей Бог бессилен

Это уже прямо политеизм какой-то, прости Г-споди

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cuki

> ладно тебе оправдываться, так и скажи, мол стесняешься, жмёшься перед девушками;)

Да, товарищ психолог, я определённо хочу об этом поговорить :-D

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от different_thing

>Выше нельзя. Только об улучшении общего положения России на мировой арене. Ну не у всех же наш Бог, так что за границей Бог бессилен

Неа, православные считают русских избранным народом, а Россию избранной страной. А все остальные отправятся в Израиль.

KPSS
()
Ответ на: комментарий от Gary

> [религиозный_срач]Будто иконы — это не наследие язычества[/религиозный_срач]

А мощи?! Это уж е вообще ни в какие рамки, фетишизм какой-то, ей-богу.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Вот батюшка какой-то как-то говорил, что наша религия круче и истенней ихней, потому что многовековая история нашего гос-ва это доказала. Дескать стояли и будем стоять. А если серьёзно? Лучше кого мы живем? Ну может лучше индусов (хотя может и не лучше). Так что тут непонятки сплошные. Чей Бог истиннен?

Хотя так как сейчас почти везде монотеизм, то можно предположить, что Бог один, а указов он каждому народу свой оставил. Адаптировал для каждого народа, то есть

different_thing
()
Ответ на: комментарий от different_thing

>Хотя так как сейчас почти везде монотеизм, то можно предположить, что Бог один, а указов он каждому народу свой оставил. Адаптировал для каждого народа, то есть

У китайцев, японцев, индусов и других близлежащих народов боги другие.

KPSS
()
Ответ на: комментарий от Gary

>Тем, что далеко не на всех иконах изображен Христос?

Нет, это старый боян про то, что для иконы достаточно одного гвоздя.

madcore ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KPSS

У китайцев, я бы сказал, не религия, а философия. Религиозно-философское учение. А у индусов, я слышал, один Бог. А все эти Шивы, Ганеши итд - воплошения его

different_thing
()
Ответ на: комментарий от different_thing

>Хотя так как сейчас почти везде монотеизм, то можно предположить, что Бог один, а указов он каждому народу свой оставил. Адаптировал для каждого народа, то есть

Религии в большей части попарно несовместны...

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от KPSS

> Сначала перейди в католицизм/протестантство и т.д.

А шо я там забыл? Я вообще не крещённый, так что обладаю полной свободой выбора. Так что пусть высылают меня в ИзраИль, я не против :-)

Cancellor ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.