LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Погода


0

0

Ух какой дождик в Москве замечательный, помнится, в деревне в такую погоду рассекали по лесам и полям, одетыми исключительно в кружевные подштанники и босиком.


задолбала такая погода, то дождь, то жара, в один день раз десять поменяецо

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от mcduck

Неа, даже с подругой на закорках. Впрочем, из падений тоже польза извлекалась с лёгкостью.

Gharik
() автор топика

>помнится, в деревне в такую погоду рассекали по лесам и полям, одетыми исключительно в кружевные подштанники и босиком.

Ещё здорово было после таких дождей на велосипедах прокатиться ))) По грязи побуксовать... Да. )))

Umart
()
Ответ на: комментарий от Umart

для москвы летний дождь - это спасение
кто жил , тот знает
это натуральная стирка для города , когда смывается этот невозможный авто-смог

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kto_tama

По той же причине лучше под этот дождь не попадать :)

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kto_tama

>это натуральная стирка для города , когда смывается этот невозможный авто-смог

Очень на это надеюсь... Совершенно нет никакой возможности существовать мало того, что в жаре, так ещё и в жуткой духоте в купе с загазованностью.

Umart
()
Ответ на: комментарий от Cris

> Не холодно тебе, в форме с дубинкой под дождем на посту мокнуть?

Густая и тёплая шерсть на ягодицах спасает ;)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Umart

> так ещё и в жуткой духоте в купе с загазованностью.

Так не надо в одно купе с загазованностью садиться :)

Deleted
()

щас за окном офиса такой ливень.. смена заканчивается - домой походу придется плыть. Если еще подш на yo-yo заржавеет поубиваю всех :)

GobZ
()

А у нас ночью ливень с грозой. а днем больше 30 цельсия. Пот ручьем катит

MiDoS
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дождя вообще нет. Жара. Задалбьівает :((((((((

FiXer ★★☆☆☆
()

Я на савёлу катался... А у них там пол из плитки дешевой и я, блин, в сандалях. Чуть не убился. На МКАДе море видел:)

UserUnknown ★★★★★
()

Сягодня суббота - с утра пасмурно по случаю выходного.В будни с утра запипис.На неделе три раза неслабо промок когда добирался с работы.Начал вести собственную статистику осадков.Пока получаеца такая картина: пик осадочности приходица на время пока иду с работы до остановки автобуса.Как дойду и встану под крышу - временное затишье до момента когда пойду от моей остановки до дома.Последний раз думал переждать дождь на своей остановке -но там уже не было места по причине небольшого цыганского табора.Выяснил когда пытался приткнуца - табор ошибся автобусом и вылез на моей остановке.Нада что-то делать,мож вдарюс в религию.

dusia
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.