LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

погода спб


0

0

хех. 40 минут назад был на петроградке - сгущались тучи. приехал на восстания - пипец ливень. ща вот в автобусе. как вам сабж?

да, ппц, непонятно что творится... лето, нах

dimaz-z
()

Абсолютно пох. я в Екатеринбурге.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от troorl

Сейчас и на Петроградке херачит. И бумкает!

vada ★★★★★
()

Был в Питере на прошлой неделе - всю неделю стояла жарень. Что я делаю не так? :)

В общем, сабж мне очень нравится :)

home_user ★★★
()

в Приморском районе сейчас как в Таиланде в сезон дождей.

SplindeR
()

клёво :) /me любит дождь :)) тем более щас на концерт ползти

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от home_user

>Был в Питере на прошлой неделе - всю неделю стояла жарень. Что я делаю не так? :)

Погоди, погоди... Ты в каком Питере был? В том что в штате Канзас? В более правильном жары нифига не было.

vada ★★★★★
()

погода в СПб не интересна.

В иркутске почти так же, в течение дня запросто ясная солнечная погода может перейти в пыльную бурю прямо на глазах. за каких-нибудь полчаса

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

>ыла. Мну в сандалях по городу ходил и всё равно жарко было.

Ходить в сандалях это не показатель, Тут у нас на скамейке один дуст живет, так он круглый год в сандалях ходит.

Не, ну если честно, то нару дней и я без куртки проходил.

ЗЫ. А ты не из Мурманска? Говорят, там снег лежит и не тает.

vada ★★★★★
()

днем сегодня и вчера в иркутске было +32. сейчас та самая пыльная буря начинается и гроза

HighwayStar ★★★★★
()

Если будут во время саммитов распылять йодистое серебро, "сухой лёд", и другую хрень для ясной погоды, то "погодакапец" неизбежен :(

P.S. Сейчас ливень, молнии сверкают, электричество "мигнуло", но Linux выстоял :)

quickquest ★★★★★
()

пофигу. сижу дома. скоро наверно сяду в авто и поеду катацца а то сильно скучно...

anonymous
()

А в ннов вчера дождик был.. а сейчас опять жара и ветер.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gromozekin

>ога, по таким дорогам? ваше дело)
не первый день за рулем, аквапланировать не собираюсь

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vada

>> Погоди, погоди... Ты в каком Питере был? В том что в штате Канзас? В более правильном жары нифига не было.

В правильном я был :) Хотел даже кого-нить с ЛОРа призвать для составления компании, но встреч и дел и без этого оказалось достаточно, чтобы нафиг сорвать режим сна и отдыха :)

>> Если будут во время саммитов распылять йодистое серебро, "сухой лёд", и другую хрень для ясной погоды, то "погодакапец" неизбежен :(

Так вот оно что. Ну да, у нас над Нерезиновой периодически распыляют, с аналогичными погодными катаклизмами в результате.

home_user ★★★
()

не надо тут лапшу на уши вешать - никакой жары в петербурге этим летом еще не было. максимум в куртку можно было снять и в рубашке пройтись, но при этом нифига не жарко и прохладно

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> не надо тут лапшу на уши вешать - никакой жары в петербурге этим летом еще не было. максимум в куртку можно было снять и в рубашке пройтись, но при этом нифига не жарко и прохладно

У нас разные представления о жаре, видимо :)

home_user ★★★
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

На Петроградке бумкать перестало, но льет..... :(

vada ★★★★★
()

Успел на метро до того, как всё началось. У нас (на Марсе) правда тоже дождевая машина шалила с утра, но сейчас зачинили.

marsijanin ★★
()

хыхы а я пришел домой, завалился на кровать под теплое одеяло

gromozekin
() автор топика

Прекрасная погода, наконец-то хорошо выспался, без ливней и завывания ветра как-то не так

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от kto_tama

>> в москве такая же фигня

ГДЕ?! Пока ехал домой - запарился в летней ветровке.

home_user ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.