LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LOR Outsession_часть_V


0

0

День добрый :)

Уважаемые, в это воскресенье, 7 октября 2007 г., все желающие приглашаются на очередную выездную сессию ЛОРа:)

Как всегда в программе прогулки заплонированы места для осуществления оного мероприятия. Голосуем, выбираем по душе :)

0) Место проведения: Измайловский парк, чудесный живописный парк с огромным количеством достопримечательностей, одно НО, с погодой могут возникнуть проблемы, дождики там всякие, которые могут омрачить прогулку.
1) Место проведения: пейзажный лесопарк Отрадное, райское местечко, но опять же-таки, если погода не подведет.
2) Афигительная тема: прогулка по Москва-реке на теплоходе, места уже забронированы, четырехчасовая прогулка на теплоходе, который следует от Делового Центра, почти через всю Москву., все удовольствие начинается с 12-30, отправление через часик, т.е. 13-30. Прооверено на себе, впечатлений куча, в общем здесь проблема с погодными условиями отпадает, сразу о важном: цена аренды 500 рэ с человека, и давайте сразу логически подумаем, на той же самой лавочке у пруда уйдет ровно такое же количество денег, но яркость впечатлений будет уже не та.

Выбираем, голосуем :) И не забываем оставлять контактную информацию, а то вас потом днем с огнем не найдешь :)

// =^_^=


какая нафик сессия? какой парк? какая река? вы вообще за окно утром смотрели? первый снег уже лег.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Ничего не знаю, у меня под окнами одуванчики цветут :)

ну одуванчики и у меня, положим, цветут, но это же не повод. они белые и холодные.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

учитывая, что погода скорее всего будет мерзопакастная, то вариант номер 2 выглядит наиболее приятно.

А долго добираться от делового центра до киевского вокзала на метро? А то живу за 100км от Москвы, експресс уходит в 19-00, можно конечно позднее поехать.

вообще я очень за! bocharov_m [at] inbox.ru

мой телефон есть у CrazyPit'a

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

> А долго добираться от делового центра до киевского вокзала на метро?

Ровно 10 минут, в 18-00 теплоход паркуется на причале :) Так что Вы успеваете :)

> мой телефон есть у CrazyPit'a

Отлично, дело за малым - добыть телефон CrazyPit'a :)

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от zer_sl

> а пить что будем?

Господи, вы как дети малые, в баре ассортимент огромный, первый раз что ли, трезвыми не останетесь :)

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Отлично, дело за малым - добыть телефон CrazyPit'a :)

Ну здесь я его писать точно не буду:)) Мыло я оставил, проверяю регулярно.

Главное, чтоб народу собралось:)) Sky-fisher собирается? Охота на его оптику посмотреть:)

ЗЫ Ко мне на ты пожалуйсто, я ещё не такой старый:))

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Вобщем я за!

Когда будем подводить итоги сборов?:) В смысле как узнать, кто собирается и куда и когда и во-сколько? :)) Будет сообщено на мыло?

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

хорошо, я могу оставить свой телефон, но по мылу.

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Блин... Типлахот... Ща подумаю. Я вообще то любитель тихо задумчиво набухаться в усмерть где нить в тихом месте. В горах например...

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Ладно, Вань, напоим тебя вусмерть и на Воробъевых горах высадим :)

far_tuna
() автор топика

И пока все лениво обумывают, я пожалуй по магазинам пробегусь :) Спрашивайте, отвечу всем, как только вернусь.

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

А ты пойдешь? Тебе как раз там нужно быть, для полноценной outsession =)

А то опять все грустные выйдут на фотках.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>>какая нафик сессия? какой парк? какая река? вы вообще за окно утром смотрели? первый снег уже лег.

А у нас тепло +20. Айда к нам.

sskirtochenko ★★
()

а фотге будут? или как в прошлый раз, вроде и выложили, но потом все нахрен снесли :(

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>я пожалуй по магазинам пробегусь :)

Ага, теперь понятно, зачем народ собираешь :D

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от adminchik

> ээ... этта.. нихасу на типлаход, дорага и напиваться неудобно. давайте-ка ф парке

Выдыхай

anonymous
()
Ответ на: комментарий от adminchik

>нихасу на типлаход

Ааа! Боишься, что за борт выкинут?

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от adminchik

>ээ... этта.. нихасу на типлаход, дорага и напиваться неудобно. давайте-ка ф парке

cудя потому, что обещают по-погоде лучше на теплоходе. я последний раз катался 18(!) лет назад. Я за теплоходик:))

golodranez ★★★★
()

Ещё надо дать объявление, чтобы приходили люди из раздела Linux Install, имеющие проблемы с линуксом на ноутах, и их с собой приносили. За пиво бухой линуксоид что угодно, если не починит, то обязательно убедит хозяина, что его железо кривое и неправильное, и последний успокоится и будет жить счастливо. Нам нужны адекватные, некрасноглазые люди!

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Да! Да! Да! Может хоть ты расшевелишь местных засонь :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Не знаю, как вы, а я запросто сегодня сел и забухал

>Донецкое быдло.

И я тебя тоже, дорогой. Друг.

sskirtochenko ★★
()

jabber: v0v04ka@jabber.ru email: vladimir[@]grifin.ru PS. 500 рэ, но алкоголь в сумму явно не включен, яркость впечатления должна быть от встречи/выездной сессии, а не от какого-то редкоюзаемового транспорта. В принципе, пофик наверно где, главное чтоб всем было корошо, хотя я, вообще, за аренду какого-нибудь питейного заведения:-D

Ip0 ★★★★
()

Да, на корабль это классно. Еще бы этот корабль был бы с парусами в старинном стиле пиратов привращенный в ресторан на палубе, и официантки как пираты одеты. Крутотень =))

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>> Эх, хочу в москву :)

>плюспицот... :)

А чего в этой Москве хорошего? Сколько ни искал, ничего там хорошего не нашел.

Давайте в Риге аутсешн устроим. Тем более, что у нас с 2008 года будет шенген - с визой любой страны шенгена можно ехать в любую другую.

true
()
Ответ на: комментарий от true

> А чего в этой Москве хорошего? Сколько ни искал, ничего там хорошего не нашел.

ну хотя бы вон far_tuna в мск есть =))

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.