LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LOR Outsession_часть_V


0

0

День добрый :)

Уважаемые, в это воскресенье, 7 октября 2007 г., все желающие приглашаются на очередную выездную сессию ЛОРа:)

Как всегда в программе прогулки заплонированы места для осуществления оного мероприятия. Голосуем, выбираем по душе :)

0) Место проведения: Измайловский парк, чудесный живописный парк с огромным количеством достопримечательностей, одно НО, с погодой могут возникнуть проблемы, дождики там всякие, которые могут омрачить прогулку.
1) Место проведения: пейзажный лесопарк Отрадное, райское местечко, но опять же-таки, если погода не подведет.
2) Афигительная тема: прогулка по Москва-реке на теплоходе, места уже забронированы, четырехчасовая прогулка на теплоходе, который следует от Делового Центра, почти через всю Москву., все удовольствие начинается с 12-30, отправление через часик, т.е. 13-30. Прооверено на себе, впечатлений куча, в общем здесь проблема с погодными условиями отпадает, сразу о важном: цена аренды 500 рэ с человека, и давайте сразу логически подумаем, на той же самой лавочке у пруда уйдет ровно такое же количество денег, но яркость впечатлений будет уже не та.

Выбираем, голосуем :) И не забываем оставлять контактную информацию, а то вас потом днем с огнем не найдешь :)

// =^_^=

Ответ на: комментарий от isden

>>А чего в этой Москве хорошего? Сколько ни искал, ничего там хорошего не нашел.

>ну хотя бы вон far_tuna в мск есть =))

Хороша чем, для кого и когда? Нечего делить людей дискретно на хороших и плохих.

true
()
Ответ на: комментарий от one117

>Тока в москве опять не будет шенгена. :(

Я к тому, что можешь с визой какой-нибудь Германии ехать в Латвию и наоборот.

true
()
Ответ на: комментарий от true

> Нечего делить людей дискретно на хороших и плохих.

почему? имхо вполне можно и нужно делить людей на хороших и плохих. да собственно и не об этом и речь идет.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

>Давайте в Риге аутсешн устроим.

Плюспицоттысяч!!!

shuthdar ★★★
()

Быть может я тоже появлюсь. Только не один. А деловой центр - это случаем не ЦМТ имеется ввиду О_о ? (dev _at_ novart _dot_ ru).

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

>Хороша чем, для кого и когда?

Гусары молчат из последних сил :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

>А деловой центр - это случаем не ЦМТ имеется ввиду О_о ?

Это станция метро прям радом с м.Киевстая

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

> У тебя в профиле, в слове разработкик, ошибка в последней букве:))

wtf? O_o Или имеется ввиду "Ъ" ? :-)

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> А что такого? Геи в кругосветный круиз ездят, а мы че хуже штоли?

О-О, появился Саныч! Даешь сбор фчикаге!

stav
()

мыло: stav@me.by

Остальные контакты по мылу сообщу))) Жду ответа - во сколько и где (конкретно), скока брать денях. Нееплоха б исчо твой телефон как учредителя)))

stav
()
Ответ на: комментарий от true

да-да! в Риге! Автобус приежает где-то в 12 дня Ч)

Pi ★★★★★
()

Я так понимаю, Шамана мы и в этот раз не дождемся ^_^

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от ttnl

>Ещё надо дать объявление, чтобы приходили люди из раздела Linux Install

Я пожалуй не приду. Терпеть не могу школьников с мамами.

Sun-ch
()

Эх, приезжайте в Ригу! ну или в Юрмалу летом...

xa3ap
()
Ответ на: комментарий от svu

MILF: Abbreviation of Moro Islamic Liberation Front, an organization in the Philippines seeking to establish an Islamic state on the island of Mindanao.

Саныч будет рад, наверное :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Mexican Immigrant Liberation Front, a fictional, millitant organization of Mexican immigrants and their descendents, with the goal of taking back the lands of their forefathers (western and southern US). This is a highly organized organization, hence it being called an organization. (even more secretive than the IRA, a very similar organization) This is why there is absolutely no evidence as to the existance of such an organization.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от svu

Так, теперь осталось по базе поиск и замену провести: "Сейчас придёт Саныч и всё опошлит" на "Сейчас придёт Сву и всё опошлит" :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

А что не опошлит - то отмодерит.

svu ★★★★★
()

Предпочёл бы 0 или 1, но прогноз погоды с этим не согласуется :(

Координаты в профиле.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Ничего не попишешь, в старших классах у меня было погоняло "поручик".

Правильно называли, всяко лучше нежели испытывать муки выбора между "бабо*бом" и "*бибабом".

Gharik
()

[X] /me будет, куда приходить?

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от golodranez

> А как у вас с рапущенностью? :))

А как у Вас с любимой? Нормально все? Что-то ты слишком рад, что без нее едешь, смайлики, типа ":(((((" не могут скрыть этот факт :)

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

>А как у Вас с любимой? Нормально все? Что-то ты слишком рад, что без нее едешь, смайлики, типа ":(((((" не могут скрыть этот факт :)

У нас с ней всё хорошо:)) Я бы поехал с ней, но она променяла меня на праздник подруги, CrazyPit меня поймёт :))

ЗЫ На случай если встречу эту подругу - короткоствол уже купил:)

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

о_О Вы меня в шок повергаете, милый сву, пора бы Вам уже самому знать, с двумя-то детишками, что дело не в размере, а в умении этим размером пользоваться =)

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от qsloqs

Количество и размер - это ж разные вещи! Кстати, я где-то читал, что чисто статистически преимущество в одном часто связано с проигрышем в другом;)

Гхм. до пятницы вроде еще только 1.5 часа...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Гхм. до пятницы вроде еще только 1.5 часа...

А вот в мск уже как 1.5 часа тяпница...

> Обязательно! Но не тут и не сейчас;)

Есснно, иначе страшно представить, что начнется :)

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

> Количество и размер - это ж разные вещи!

Ну да суть понятна. =)

> Кстати, я где-то читал, что чисто статистически преимущество в одном часто связано с проигрышем в другом;)

Ну вот по этому и цвета для вкусов =))

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Гхм. до пятницы вроде еще только 1.5 часа...

Ну дык это всё формальность. У нас тут рабочие дни это вторник и среда =))

Четверг это уже начало а понедельник еще отходим =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Девочки дотащат, нас на этот раз в много будет ;)

Цвы и ах, но мои девочки - суть существа одухотворённые и больше привыкшие бегать по всяким арт-художествам и прочим креативам, нежели по пьянкам с линаксоидами. А кто я такой, чтобы отказывать им в их маленьких слабостях?

Gharik
()

Всем подъём:))) Харе спать, сегодня пятница!!!

Вот меня интересует, на этих теплоходиках покушать можно купить(чипсы и чебуреки не предлогать:))? Выезжать мне придётся в 7-30, так что приеду голодный как собака :))

golodranez ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.