LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ]Успех

 


0

0

В 12-й раз отвалился аудио выход в плеере. Разобрал => Собрал, походил 3 часа - трещит опять. Разобрал-собрал - трещит. После n-ого раза перепаивания е-го коннектора со злости дернул наушники. Результат - вырваный кабель в области, собственно, наушников. Подавляя злость, пытаюсь профиксить - не работает левый канал. Как оказалось сдох провод ещё и в джеке. Приступ ненависти => из ушей получился конструктор «собери сам».

Итог: без наушников, с плеером который играет только если давить на коннектор (профиксил скотчем -_-). Прощай матовая матрица для ноута, прощайте DT880, покупаю Б/У ipod (рокбокс однако) + iGrado. Теперь понимаю почему SanDisk так ругают

А ещё мне не видать нормального интернета, потому как «канал для кабелей забит» Угу-угу, 2-мя провами и кабельным оператором. жЫрные у них там кабеля, наверное.

ZZaiatSS ★★
() автор топика

Поздравляю, ты - неразборчиво^W неосторожный хомячок, на которых рассчитаны магические «iPod - это качественная сборка» :}

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

>iPod - это качественная сборка

Я к Sans'ам больше в жизни не притронусь. А больше особого выбора нет (мне нужен рокбокс).

ZZaiatSS ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ramon13666

Даааа...

//посмотрел на горстку джеков купленых «про запас». Пока, тьху-тьху-тьху, не понадобились - конструкция из термоусадки и тонн суперклея уже месяц держится..

ZZaiatSS ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Andru

>Поздравляю, ты - неразборчиво^W неосторожный хомячок, на которых рассчитаны магические «iPod - это качественная сборка» :}

Когда пользовался плеерами, у меня их было 2, сонька и ипод нано 3г. На соньке джек сломался, а ипод я просто потерял (но ничего в нём не сломалось).

nanonymous
()

При всей моей любови к ябблостаффу, опыт соседней сервисной конторы показывает, что процент выпила джека-мамы у ай-гаджетов очень высокий. И у айподов, и у айфонов при регулярной носке в кармане с неуголовым штекером у наушников быстро отваливается один из каналов.

bigc ★★
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

Все айподы с 1-го по 5-е поколения + Video поддерживаются. Кроме некоторых nano, но я на них и не смотрю..

Поглядываю на классик 4-го поколения (который ещё с Ч/Б дисплеем).

ZZaiatSS ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bigc

Плеер всегда в руке ношу, засовывая в карман джек стараюсь отключать. Как эта говносанса умудрилась убиться - не представляю..

ZZaiatSS ★★
() автор топика

> со злости дернул наушники

Подавляя злость

Приступ ненависти



принимайте новопассит месяц, по 1 таблетке 3 раза в день.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

я до того как познакомился с термоусадкой убивал по 2-3 в _неделю_

Ты не поверишь.

ramon13666 ★★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

поможет. здорово нервы успокаивает.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

Я глицисед пил. Эффект плацебо (в основном) такой эффект.

ramon13666 ★★★
()

фишеры свои постоянно перепаиваю, все равно джек дохнет. это просто катастрофа, каждые 1,5 месяца либо приходится возится с ушами, вот думаю плюнуть и новые купить. пока гнезда на плеере не мучает, тьфу-тьфу.

sol13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>по 1 таблетке 3 раза в день.

По две, при наличии мало-мальского стресса. Мне помогает, а вешу я чуть менее 80-ти кг.

bigc ★★
()

> с плеером который играет только если давить на коннектор
Внезапно сочувствую, то же самое наблюдаю на своей сансе, все ленюсь разобрать.

metar ★★★
()
Ответ на: комментарий от metar

e2**? :)

Лучше разбери сейчас, а то в самый неподходящий момент оно отвалится совсем

ZZaiatSS ★★
() автор топика

Ну, разумеется, айпод для понтов, а Ъ тЪхнари покупают саньсы и паяют их беспрерывно.

Пора бы уже запомнить что скупой платит дважды.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

Ну разумеется, мне щас ничего не стоит достать из загашника пару сотен и пойти купить айпод последнего поколения >___>

Брал не смотря на цену, единственним критерием выбора была возможность поставить рокбокс.

ZZaiatSS ★★
() автор топика

ipod shuffle + touch

ничего не отпадывает

Deleted
()

Почему у тебя постоянно что-то отваливается? Сдается мне, что ты не в руке держишь плеер. Либо очень, очень плохо держишь.

kainah
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

> Тут часто натыкался на посты в духе «сандиск - говно»
Да ладно, хорошие дешевые плееры. Моя санса (да, е250) стала разваливаться на пятом году жизни, а до этого служила верно (особенно после перепрошивки на рокбокс, хе-хе). При том, что я регулярно ее роняю, срок ничего так.

metar ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.