LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[история успеха] програмист-пикапер Осипов Сергей Александрович

 


0

1

а вы все неудачники. а ему дает каждая трехсотая баба!

http://fixin.livejournal.com/503831.html

и у него прекрасный сайт со многими умными мыслями:

http://fixin.com.ru/

цитата:

«Кризис в IT

Я считаю, что IT испытывает в настоящее время кризис.

<skip />

Неуправляемые программы

Программы не управляемы. К большинству программ нельзя получить доступ не только по OLE, API, но даже из командной строки.

Среди браузеров только IE допускает программное управление. Среди плееров – только WinAmp и Windows Media Player.»

★★

Последнее исправление: Somewho (всего исправлений: 1)

> Среди браузеров только IE допускает программное управление. Среди плееров – только WinAmp и Windows Media Player."

А он знаток, да. Имеет все основания судить об этом, потому что знает не по-наслышке. Здорово.

name_no ★★
()

> ему дает каждая трехсотая баба

вот не западно такое сито устраивать, а? 1 на 300... это надо быть или очень богатым или иметь массу времени.

или он стоит на углу оживлённой улицы и у каждой спрашивает «дашь?» и каждая 300- отвечает утвердительно?

gunja
()

>Итого эффективность статистического уличного пикапа - 4:1132, т.е. мне дает одна из 280. Можно считать, дает одна из трехсот.

Ахаха, неудачнег :D

amonymous
()
Ответ на: комментарий от gunja

>это надо быть или очень богатым или иметь массу времени.

У сабжа наверняка второе, при его «IT-знаниях» нельзя получить много денег )

amonymous
()

Вон он себе еще гарем хочет, требования к женщинам:

Обязательные требования – отсутствие детей, желание родить минимум двух детей, и, желательно, наличие собственного жилья в Москве или Московской области.


amonymous
()
Ответ на: комментарий от gunja

>или он стоит на углу оживлённой улицы и у каждой спрашивает «дашь?» и каждая 300- отвечает утвердительно?

типа того, да

Somewho ★★
() автор топика

> Я вот программист 1с.

facepalm.ogv

isden ★★★★★
()

Его вроде команда разработчиков ПСИХ-ОС лечила.

Quasar ★★★★★
()

>а ему дает каждая трехсотая баба!

О-0, да, не везет парню :) Он, наверно, рядом с монастырем живет, там как раз около 1000 монахини, и 3 монашки дали ему :) Lol.

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от amonymous

>Ви што евгей, отвечаете вопросом на вопрос?

я призываю тебя задуматься над твоим же вопросом, прежде чем спрашивать

Somewho ★★
() автор топика

Программист и гейм-дизайнер:

Озабоченный мужик бегает по уровню и трахает всех доступных ему баб. В этом благородном деле ему мешают всяческие субъекты, которые могут дать по мозгам. Чтобы трахнуть бабу, с нее нужно содрать платье - первый этам, затем лифчик и трусы - то есть оставить ее уже полностью обнаженной. После этого ее уже можно трахать. Во время борьбы бабы визжат и сопротивляються - засмотреться можно и заслушаться.

Sphinx ★★☆☆
()

а вы все неудачники. а ему дает каждая трехсотая баба!

Так он написал что по 10 подходов в день. Просто и без напрягов. И каждый месяц новая баба. Это хорошо.

gamecoder
()
Ответ на: комментарий от amonymous

>Сам то понял что написал? )

естественно. а зачем ты поломал свой парсер?

Somewho ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sphinx

Программист и гейм-дизайнер:

Озабоченный мужик бегает по уровню и трахает всех доступных ему баб. В этом благородном деле ему мешают всяческие субъекты, которые могут дать по мозгам. Чтобы трахнуть бабу, с нее нужно содрать платье - первый этам, затем лифчик и трусы - то есть оставить ее уже полностью обнаженной. После этого ее уже можно трахать. Во время борьбы бабы визжат и сопротивляються - засмотреться можно и заслушаться.

Sphinx *** (14.06.2010 12:27:48)

Где скачать ?

gamecoder
()
Ответ на: комментарий от gunja

> или он стоит на углу оживлённой улицы и у каждой спрашивает «дашь?» и каждая 300- отвечает утвердительно?

Согласно статистике, при таком подходе каждая, кажется, восьмая должна отвечать «да», следовательно, он полный лузер. Если даже я помню неправильно, всё равно там было не меньше, чем одна из сотни.

name_no ★★
()

давно не слышно о нем, от СПИДа наверно лечиться...
windows-программист, windows-администратор... это все мифические персонажи...

xtron
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

>Программист и гейм-дизайнер

Одна м лишняя.

Deleted
()

>трехсотая

300 лет что ль?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от amonymous

http://fixin.com.ru/articles/girl_garem/article.htm

Мои планы

Для гарема я планирую купить дом в Подмосковье. Если у жены есть недвижимость, она ее может сдавать, увеличивая совместный бюджет семьи.

Часть жен будет работать в Москве по графику 2 через 2, остальные будут заниматься воспитанием детей. Роли жен могут меняться.

Секс с каждой женой один на один. Групповой секс только по обоюдному желанию. Против измен не возражаю, но дети должны быть от меня (проверка через генетическую экспертизу).

Если вы желаете вступить в мой гарем, обращайтесь! Обязательные требования – отсутствие детей, желание родить минимум двух детей, и, желательно, наличие собственного жилья в Москве или Московской области.

Nixopatolog
()
Ответ на: комментарий от Somewho

>в смысле не слышно?
да смотри-ка живой еще, но лучше пусть и дальше будет не слышно.
нечего этого зверька популяризировать!

xtron
()

>а ему дает каждая трехсотая баба!

- Говорят, поручик, вы дамский угодник и перед вами никто не может устоять. Как вы это делаете?

- Очень просто. Подхожу к барышне и говорю: «Мадмуазель, а разрешите Вам впердолить!»

- Помилуйте! Но ведь за это можно и по морде получить.

- Можно-с... А можно-с и впердолить!

:)

tonyo_lunatic
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

[сарказм]И поделом. Человек в отличие от вас вон какие игры проектирует: http://fixin.com.ru/articles/creat_game_sexmaniac/article.htm [/сарказм]

[quote]Озабоченный мужик решает перетрахать всех баб в мире, чтобы удовлетворить свой спермотоксикоз. Для этого ему приходится путешествовать по миру. В конце концов он даже проходит ад и рай. И только потом обретает вечный покой.

Баб тоже можно убивать, но если будут убиты все бабы, вы умрете от спермотоксикоза или не сможете перейти на другой уровень. Баб можно случайно задеть, воюя с врагами - так что будьте аккуратны.[/quote]

Мне кажется, он социально опасен. Может, стоит обратится куда следует?

Nixopatolog
()
Ответ на: комментарий от tonyo_lunatic

В Новом Одеоне был подобный сюжет.
Там правда смысл был в том, что 9 откажутся, а десятая согласится :)

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Nixopatolog

>Мне кажется, он социально опасен.

Соглашусь. Почитал чуть-чуть его высеры на сайте. Это ужасно. Человек явно НЕ тролль. Он действительно так живет!

Вот таких людей нужно брать на карандашь ФСБ, а не всяких там «интеллигентиков-вшивых», «не согласных».

Странно, что в списке нет ЛОРа :)

http://fixin.com.ru/articles/my_bans/article.htm

tonyo_lunatic
()

жуть какая.
это же дико изматывает, все эти «подходы», подстройки, и прочие пикаперские штучки. оно не стоит тех энергозатрат.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtron

> ветеринарная служба она для зверей, а не для таких животных.

Почитай Розова :)

Aceler ★★★★★
()

Если учитывать наличие у него детей и жены, то он просто чмо.

PS Как IT-шник он тоже чмо, т.к. не писал бы бред о «программном управлении».

bon
()

увидел мыло на mail.ru, дальше не читал.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kosyak

>Somewho, ты где таких экзепляров находишь?

Это он наверняка по запросу «пикап» вышел

amonymous
()

>а ему дает каждая трехсотая баба!

Учитывая что б**дей около 5-10% его брутфорс крайне неэффективен. Мне вот телефончик каждая вторая девушка дает после 10-15 минут разговора

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>оно не стоит тех энергозатрат.

Вот-вот.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Ура, я нашел своего героя, я должен сделать такой же сайт! Мы с ним так похожи! Теперь мне есть у кого поучиться, спасибо ТС-у, а то я жил как в темном лесу, не зная звезды путеводной.

simple_best_world_web_master
()
Ответ на: комментарий от gunja

>> ему дает каждая трехсотая баба

вот не западно такое сито устраивать, а? 1 на 300


Так это ж у пикаперов стандартный метод. С первых опытов такую установку им дают. «Не дала - ходи, как дура, без подарка».

Но 1 из 300 - это нужно, конечно, очень сильно постараться. Бось, что если тупо подходить к каждой встречной на улице с предложением «пойдём потрахаемся», то процент будет заметно выше. Ну, если он, конечно, не полный урод :)

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.