LINUX.ORG.RU

Ну школота - не возраст а состояние души.

wfrr ★★☆
()

твоей теме долго не жить, ну ты понял

ferhiord ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> И он проиграл

Ага, в итоге гет получил человек, вообще не понявший о чем речь тут шла (:

pevzi ★★★★★
()

Ну хотел человек обратить на себя внимание, но зачем на это его (внимание) акцентировать? Ему и так стыдно.

vladislav ★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Стыд, совесть, JB. Ну у тебя и воображение, друг! У меня как-то не получается все эти слова в одном предложении совместить. (:

stein_
()

фу читер

сабж

Rost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

в корыстных личных целях злоупотребил служебным положением. от 5 до 12 лет с конфискацией имущества.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Лично я - нет. В чем профит? Памятник поставят, нет? Тогда нахрена это нужно?

stein_
()
Ответ на: комментарий от isden

> еще скажи что тебе не хотелось этот ваш гет взять.

Ты не поверишь, мне пофиг.

drull ★☆☆☆
() автор топика

Я всегда знал, что с ЖоБэ что-то не так!

amonymous
()

И да, ждем объяснений самого Жобэ )

amonymous
()

Дайте что ли линк на 5000000 комментарий. А то что-то я сейчас не осиливаю, как найти.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

>Ничего не понял.

Модератор ЖоБэ как самая распоследняя школота читерил набивая одинаковые посты, что бы выбить таким образом гет, т.е. пятимилойнный пост на себя :) Но словил эпикфейл. К тому же, его хитрый план тут же раскусили (что есть на скриншоте, где он спено удалял посты лишние) и теперь от этого позора ему никогда не отмыться - при случае всегда будут напоминать позор с набиванием постов ;) Понятно? ;)

tonyo_lunatic
()
Ответ на: комментарий от Gary

Нет пращенья такому низкаму и подламу паступку!!111
//Захлёбываясь негодованием.

Viglim
()
Ответ на: комментарий от Igron

Миша новостями счетчик крутил, там нет 30 секундного ограничения

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

может быть, но интересно какая бы у него была реакция если бы то же самое было со стороны кого-либо еще ?

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

> http://fedkoff.blogspot.com/2010/06/linux.html

Облегчу жизнь Ъ:

А случайность ли это?

Неспешно заходя на ЛОР в мыслях не было, что пятимиллионное сообщение оставлю именно я. Заметив тему «У нас 5 000 000 сообщений :)», сразу решил посмотреть, кто же стал везунчиком, но это в очередной раз было лишь предупреждение о неизбежном событии до которого осталось чуть менее 20 сообщений.
Следующий переход был в трекер, где участник и модератор в одном лице с ником JB, как из пулемета, создавая и удаляя темы, возжелал стать героем дня. Обмозговав ситуацию и профит с неё, предварительно забил в поле формы, короткую, но ёмкую, фразу, в духе ЛОРа: «Что здесь происходит?», стал выжидать подходящего момента для удара.
F5...98 ... F5...99 ... отправить, проверка счетчика, 5 000 000.
Конечно же ситуацию случайностью назвать нельзя, просто сегодня так сложились звёзды.

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>а если бы кто-либо еще делал то же самое? забанили бы за флуд или как?

А если бы это сделал не ЖоБэ, а кто-то другой из модераторов, ты бы задавала такой вопрос?

tonyo_lunatic
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.