LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Microsoft: «Аппаратное ускорение в IE9 лучше, чем в Safari 5 для Windows»


0

0

Microsoft опубликовала видеоролик, призванный показать преимущество ее веб-браузера Internet Explorer 9 перед Apple Safari в части реализации использования аппаратного ускорения графики.

Get Microsoft Silverlight

Будущая версия веб-браузера Microsoft использует аппаратное ускорение графики с применением DirectX, благодаря чему центральный процессор освобождается от рендеринга некоторых фрагментов кода, перекладывая эту работу на графический процессор.

Однако не стоит забывать, что Internet Explorer 9 находится на довольно ранней стадии разработки, и многие наблюдатели находят маловероятным выпуск его финальной версии до конца текущего года, в то время как Safari 5 для Windows уже доступен для обычных пользователей, и у Apple есть еще время для того чтобы улучшить аппаратную прорисовку веб-контента. Отметим также, что Microsoft вполне ожидаемо промолчала и о сравнении производительности Internet Explorer и Safari в других областях — например, выполнении сценариев JavaScript, где ее браузер, мягко говоря, лидером отрасли не является.

http://www.ixbt.com/news/soft/index.shtml?13/39/23


Microsoft:

еще б они сказали что firefox лучше обоих

NekoExMachina
()

какое же жалкое зрелище эта попытка выпендриться хоть в чём-то, понимая что уровня вебкита им не достичь

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

Теперь люди будут в магазинах компьютеры собирать не чтобы :" ну офис, музыка и видеокарту получше, чтобы в игрушки играть можно было", а :«музыка, видеокарту самую лучшую, а то вконтактик тормозит». Интересно, а когда запустят VkOffice ? Чтобы хомячкам вообще было достаточно 1 ресурса для работы.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от silw

>Чтобы хомячкам вообще было достаточно 1 ресурса для работы

Под хомячками подразумевается ФСБ?

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от silw

Там в заметки уже форматирование засунули, быдловорд уже готов.

ponchik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.