LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ДТ] [Хитрый план] [ЕГЭ убивает] Чтобы дочь сдала ЕГЭ, мама поставила свечку и спалила дом

 


0

0

http://www.metronews.ru/news4/chtoby_doch_sdala_ege_mama_postavila_svechku_i_...

Кто там писал, что школьник повесился забоявшись ЕГЭ ?! Эта история круче )))

Женщина решила поставить дома свечку на удачу для дочери, которой предстояло сдать экзамен. Однако не проследила за тем, чтобы огонь был на безопасном расстоянии от других вещей.

Окно в комнате было открыто, и в результате возник сквозняк, которым свечку сдуло, и она упала на картонную коробку. Затем огонь перекинулся на другие вещи, пишет «Московский комсомолец».

В момент пожара женщина находилась в квартире вместе со своей младшей годовалой дочкой. Она взяла ребенка и попыталась покинуть горящую квартиру, но муж, уходя на работу, закрыл входную дверь снаружи. В итоге женщине понадобилось еще много времени, чтобы найти ключ.

За это время обе успели надышаться дымом и отравились угарным газом. Они были госпитализированы. На место происшествия приехали пожарные и эвакуировали еще 40 человек из дома на время тушения пожара.

Ну и еще одна:

Московский школьник выбросился из окна после сдачи ЕГЭ

Московский школьник совершил самоубийство, не выдержав ожидания результатов Единого государственного экзамена по русскому языку. Ученик 11 класса выбросился из окна 7 этажа дома на ул.Пулковской на севере столицы.

И Рособрнадзор еще отрицает связь между самоубийствами и ЕГЭ?)))

Рособрнадзор правильно отрицает связь между самоубийствами и ЕГЭ, потому что ее тут нету. А вот виноват в данной ситуации Минздрав, который скрыл, что в стране огромное кол-во психически больных или неуравновешанных людей.

Ну ничего страшного, зато генофонд будет чище и здоровее.

daemonpnz ★★★★★
()

Цитируем lexxus-lex

Московский школьник совершил самоубийство, не выдержав ожидания результатов Единого государственного экзамена по русскому языку.

Интересно, что же он получил?

power
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

>хитрый план такой хитрый

Еще немного и знаменитую частушку можно смело перепевать так:

Маленький мальчик на лифте катался
Вдруг, неожиданно, трос оборвался.
Рособрнадзор в груде костей
Заметает следы недавних ЕГЭ.

lexxus-lex ★★★
() автор топика

Лчно я считаю, что в пожаре виноват не ЕГЭ, а религия, православие в данном случае. Если б дочка сдавала обычный экзамен, то мать бы точно так же поставила свечку.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Если б дочка сдавала обычный экзамен, то мать бы точно так же поставила свечку.


Вряд-ли))) Если экзамен, то там сдавать то нечего. Сел, помычал - 4 в кармане.
и идешь бухать после экзамена.


А ЕГЭ - это насилование мозга во всех позах.

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

>Лчно я считаю, что в пожаре виноват не ЕГЭ, а религия, православие в данном случае.

А по-моему виновато в данном случа расп^W раздолбайство мамаши! Голова людям дана чтобы думать, только многие почему-то этой функцией не пользуются...

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Лчно я считаю, что в пожаре виноват не ЕГЭ, а религия, православие в данном случае.

Религия безгреховна и полезна государству. Она не может быть виновата

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

> А ЕГЭ - это насилование мозга во всех позах.

не знаю как сейчас, а 6 лет назад был экзамен как экзамен

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

Религия безгреховна и полезна государству. Она не может быть виновата

Кадыров сказал, что Законы Шариата для него важнее, чем Конституция РФ. Как думаешь, в чём для меня польза этой религии? А для Медведева? Как это связано с терактами?

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

А ЕГЭ - это насилование мозга во всех позах.

бедные нищие умом... Хотя, подожди. Если мозг есть - ЕГЭ сдаётся за половину, а то и четверть отведённого времени, а если мозга нет - то что там насиловать, в каких ещё позах?

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Daeloce

А по-моему виновато в данном случа расп^W раздолбайство мамаши!

Ну, конечно, давайте во всём винить пострадавших, в России это модно, особенно если они очень удачно погибли.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> А для Медведева?

для медведева могу сказать в чем польза

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Кадыров сказал, что Законы Шариата для него важнее, чем Конституция РФ

Правильно сказал! Настоящий политик! Рамзана - в президенты!

Ilshat
()
Ответ на: комментарий от CliffStiff

Как будто для других политиков Конституция это что-то важное.

Ну, они хотя бы делают вид

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Ну, конечно, давайте во всём винить пострадавших, в России это модно, особенно если они очень удачно погибли.

Ну тут никто слава богам не погиб, как я понял.

А по поводу винить пострадавших, я всего лишь констатирую факт. Еще в детстве нас всех(я надеюсь) учили не оставлять открытый огонь без присмотра. Зажгла свечку, ну так поставь её на виду, и не будет проблем.

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от Daeloce

Зажгла свечку, ну так поставь её на виду, и не будет проблем.

Так она на виду и поставила. Ты с темы не съезжай, луч скажи, с какого это перепугу православный бог спалил дом с помощью свечик, поставленной ему во славу?

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Если мозг есть - ЕГЭ сдаётся за половину, а то и четверть отведённого времени

:) Ну с этим можно поспорить. Вот если б кто выложил вопросы этих ЕГЭ...

Эти нововведения только все портят, зачем правительство лезет туда, в чем само туго соображает?
Достаточно посмотреть на начальников. Я одному настраивал Windows, дык он вообще не шарит, а законы принимает в этой сфере.)))

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

> Тащемта, он уже президент, какбэ. Чечни.

Поруководил чеченами - пора за всю Россию взятса

Ilshat
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Так она на виду и поставила.

И не заметила что та упала? Я уверен огонь не за секунду перекинулся на все вокруг! Видела бы потушить успела бы!

Ты с темы не съезжай, луч скажи, с какого это перепугу православный бог спалил дом с помощью свечик, поставленной ему во славу?

А я то откуда знаю?О_о Ты у попов поди спроси, они тебе что-нибудь типа «Пути Господни не исповедимы» наплетут, а я вообще не крещенный, так что с глупыми вопросами не приставай!:)

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Эти нововведения только все портят, зачем правительство лезет туда, в чем само туго соображает?

Ты сдавал ЕГЭ, чтоб такое утверждать? Моя младшая сестра сдавала — вообще никаких проблем: пришла галочки расставила — готово! Все вопросы из программы.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>> Эти нововведения только все портят, зачем правительство лезет туда, в чем само туго соображает?

Ты сдавал ЕГЭ, чтоб такое утверждать? Моя младшая сестра сдавала — вообще никаких проблем: пришла галочки расставила — готово! Все вопросы из программы.

Так ведь речь не о том что сложно, а о том что нафига оно надо то было?

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

> :) Ну с этим можно поспорить. Вот если б кто выложил вопросы этих ЕГЭ...

Математи. ЕГЭ. сдан через час 35 минут. Результат 100

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Daeloce

а о том что нафига оно надо то было?

Чтобы оценки ставить непредвзято. Лично мне, когда я сдавал экзамены, было оскорбительно то, что я, решив за полчаса оба варианта по математике и дав их списать всему классу, получил оценку ниже, чем те, кто у меня списал. Причём занизили не за то, что дал списать.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Так она на виду и поставила. Ты с темы не съезжай, луч скажи, с какого это перепугу православный бог спалил дом с помощью свечик, поставленной ему во славу?

А нефиг вагинальные свечи Богу ставить!

derrix
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Чтобы оценки ставить непредвзято. Лично мне, когда я сдавал экзамены, было оскорбительно то, что я, решив за полчаса оба варианта по математике и дав их списать всему классу, получил оценку ниже, чем те, кто у меня списал. Причём занизили не за то, что дал списать.

Кому надо всегда свои левые 5 получит, найдет как! А за что занизили кстати, если не секрет?

Daeloce
()

Просто последнее время детей мало порют ремнем! А может просто хороших солдатских ремней ни у кого не найти, все же косят!

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Кадыров сказал, что Законы Шариата для него важнее, чем Конституция РФ.

Не знаю как там у Рамазана КаДыркина, а вот ПГМнутые Конституцию вообще не признают. Равно как и Библию (ибо не читали).

derrix
()

Женщина решила поставить дома свечку на удачу для дочери

Христиане такие христиане..

Московский школьник совершил самоубийство

самоубийство

На одного невменяемого стало меньше, это случайно не Попов?:)

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

>Просто последнее время детей мало порют ремнем!

Я предлагал легализовать телесные наказания и ввести публичные. Но тут все либерасты и толерасты.

derrix
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

>Женщина решила поставить дома свечку на удачу для дочери

Христиане такие христиане..

Какое отношение ПГМ имеет к христианству? РПЦ != христианство. Далай-Лама ближе к христианству, чем РПЦ.

derrix
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Ты сдавал ЕГЭ, чтоб такое утверждать?

Не сдавал. Но помню, когда встречались с учителями, что они были недовольны ВСЕ - этим новым введением, называемым ЕГЭ.

Может, сейчас что-то и изменилось, не знаю. Но факт есть факт. Умирают от этого дети, это ж стресс для них. Они даже не подозревают, что стать [вставь профессию] можно даже закончив 9 классов на 3-ки.

Запугивать их не надо. Не сдал - ну и *** с этим. Пошел в армию, написали рекомендацию - все, дуй в ЛЮБОЙ институт. (Но мало, кто на это согласится).

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Daeloce

Кому надо всегда свои левые 5 получит, найдет как!

Ну так оно не ради этих «кому надо» затевалось, а ради того, чтобы те, кто у мня списал математику, не имели больше шансов поступить в вуз, чем я.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

когда встречались с учителями, что они были недовольны ВСЕ

учителя всегда недовольны, когда что-то существенно меняется, потому что им к этому труднее приспосабливаться, чем школьникам.

Умирают от этого дети, это ж стресс для них.

Ещё раз повторю свою позицию: это не больший стресс, чем обычный экзамен. Знаменитая история, когда молодая учительница поставила двойку школьнику, он расплакался, она сказала «ты б ещё пошёл и повесился» — а он пошёл и повесился. Нам эту историю рассказывали в третьем классе, некоторые местные юбиляры тогда ещё не родились.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от derrix

Цитируем derrix

Какое отношение ПГМ имеет к христианству?

О_о

power
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

РПЦ — секта, отколовшаяся по политическим мотивам от единой Церкви Христовой (Римско-Католической).

derrix
()
Ответ на: комментарий от derrix

Ты имеешь ввиду розги в школе? Это да, это полезно. Знаменитые русские ученые были пороты в школе и был ведь толк!

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Daeloce

А за что занизили кстати, если не секрет?

Панковал слишком активно, вот и наказали

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

был рассказ какой-то как две бабки в церкви спорили можно ли есть мясо в кокой-то день, спорили жарко как обычно бывает, рядом проходил священник и на поставленный вопрос ответил, что бы лучше они друг друга не жрали, а мясо лучше ели.

ponchik
()
Ответ на: комментарий от Viglim

ох, лол жи ши долго вспоминать и с кем к я провел лето?

ponchik
()
Ответ на: комментарий от Viglim

Но не по русскому, нет.

При поступлении в ВУЗ я сдавал тесты. Это было до ЕГЭ, но тесты принимали несколько ВУЗов и если бы их сдал до выпускных экзаменов в школе, то их засчитали бы за выпускные (я про это не знал сначала) — типа обкатки ЕГЭ на областном уровне была. Так вот, я расставил там галочки за 15 минут и набрал 146 из 150-ти. Спешил.

name_no ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.