LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[продолжение банкета] Полный Петрик


0

0

http://www.gazeta.ru/science/2010/05/25_a_3373045.shtml - Петрик не унывает и даёт абсолютно пустое интервью, зато намекнул почему Грызлов оказался в соавторах. Типа талантливый инженер помог талантливому учёному.

★★★★★

Кстати сегодня по «Эху Москвы» Петрик сказал что ведется против него некая агитация в интернете, проплаченая какими-то америкосами. Всяко лору поди что-то из денег досталось.

mobile
()
Ответ на: комментарий от mobile

Петрик сказал что ведется против него некая агитация в интернете, проплаченая какими-то америкосами.


Так, где мне получить свою долю?
ЛОР-вцы кто уже «гранд» германского кай^W^W получил, скажите где получали? :)

zloy_buratino
()

когда раздача кровавых денег?

stevejobs ★★★★☆
()

«Выступая перед журналистами, он обвинил членов Российской Академии наук, которые усомнились в его изобретениях, в том, что на это они пошли за вознаграждение, обещанное представителями США. Петрик также, отметил, что против него ведется сетевая война, за которой стоят журналисты, выполняющие чей-то заказ.»

Как-то так.

mobile
()
Ответ на: комментарий от mobile

> проплаченая какими-то америкосами.

А где я могу взять свою долю он не сказал?

Evgueni ★★★★★
() автор топика

Ну тык для него есть опасность, что от кормушки ототрут.

Да ещё вдруг и посядят (бедем оптимистами).

keeper_b ★★★★
()

где получить свою копеечку?

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimon555

У Петрика надо спросить - уж он то точно знает, кто проплачивает это дело. ;)

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimon555

> Я, таки, хотел узнать где можно получить мою долю?

пока тебя не было - мы ее уже пропили

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от libre

"- На колени, мужик! Я хочу, чтобы ты проглотил меня целиком! Дэйва долго уговаривать не пришлось. В этой жизни он любил всего две вещи - свою Родину, и сосать х..й."

zloy_buratino
()

>Они своими руками сделали две пластины, потом Алдошин __выдохнул__ и получил ЭДС.

Оно и видно что выдохнул. Спонсор эксперимента Донской Экстратяжёлый.

ptah_alexs ★★★★★
()

>Грызлов оказался в соавторах. Типа талантливый инженер помог талантливому учёному.

это Грызло-то талантливый инженер??? бугагага ))))))))))

Satan_Klaus ★★
()

Надо предложить педрику, в кач-ве доказательства, отфильтровать фильтром водяной расствор цианистого калия, и пущай попьет. Тока расствор что-бы был из внешних источников, что-бы не попробовал фильтровать дисциллят.

a_nan
()
Ответ на: комментарий от dexpl

И мне, мне тоже долю


Как только мне сообщат в каком посольстве надо получить денежку, я тебе сразу же отпишусь. :)

zloy_buratino
()

Да вломили бы ему уже по зубам! Кажется в нашей академии наук только импотенты мягкотелые и обитают!

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

Кажется в нашей академии наук только импотенты мягкотелые и обитают!

В основном-то там старички, но они бы, думаю, с радостью «вломили по зубам» этому идиоту. Но есть одно «но»: его «крышует» «САМ», а «самому» по зубам не «вломишь».

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

>Грызлов - талантливый инженер помог талантливому учёному.

Срочно на anekdot.ru

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от a_nan

Товарищ Петрик заявляет, что способен отфильтровать органику. Так зачем цианистый калий ? что, у нас мало диких органических ядов ? Вот пущай подоит пару змеек в стакан, отфильтрует и выпьет )

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mobile

>Петрик также, отметил, что против него ведется сетевая война, за которой стоят журналисты, выполняющие чей-то заказ."

Интересно, у них с Михалковым один и тот же пиарщик, или это старая закалка?

stave ★★★★★
()

Вот зря вы так, наука ведь - дело тёмное, мало ли чего ещё не открыто всякого, и нейтрины ещё не научились синтезировать, и бозоны хигса расщеплять... Вдруг Петрик таки прав?

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mobile

И Михалков так же аргументировал провал УГ2. У них там общий райтер?

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mobile

требую посчитать кто и сколько посрал про этого типа и поделить по справедливости!

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от ptah_alexs

При чём здесь Донской? Это же из анекдота: «принимаешь сто грамм, а потом выдыхаешь и тооонким-тооонким слоем...» - и опа, ЭДС.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hokum

конечно он прав, а все ему просто завидуют, что он такой умный и что у него такие друзья!

overmind88 ★★★★★
()

петрик это один из клоунов, просто если до этого многие умудрялись получать деньги из иностранных грантов, например, Шипов, то этот хочет получить от родного государства. Да и проблема скорее не в нём, а в президиуме РАН, где наукой и не пахнет, но поделить немножнко денюжек очень хочется, это кстати хорошо видно по последнему общему собранию, где физическое отделение назвало уже всё своими именами, но толку от этого ноль. петрик - это лишь следствие общей тенденции.

vaborg ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.