LINUX.ORG.RU

Мне фотожабы понравились у Тёмы в ЖЖ.

Ygor ★★★★★
()

хз, я не смотрел. но раз отстой - то и не буду.

Komintern ★★★★★
()

Пришел вчера знакомый и высказал свое ИМХО: «смотрел тряпочную копию, качество изображения и звука точно соотвествует содержанию».

Сам не смотрел.

o2inhal
()

я тоже смотрел только трейле, поразился бюджету и убожеству нарисованных спецэффектов, которое видно даже в трейлере, и понял, что смотреть не хочу. Хотя, может там сюжет?

name_no ★★
()

Хорошая рецензия.

Рецензия хорошая, хотя про взрыв картонного храма написан бред.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Хорошая рецензия. от Camel

>Рецензия хорошая, хотя про взрыв картонного храма написан бред. Вся рецензия бредовая. Фильм, судя по описанию сцен, тоже тот ещё бред. Смотреть нет желания.

MikeB ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Блин, молодец Алибасов. Не ожидал от него таких адекватных мыслей.

zloelamo ★★★★
()

как кто-то умный сказал на башорке, «в честь великого режиссера решено „унылое говно“ переименовать в „утомленное“.

o4kareg
()

Ну не-е, от души тут. Для Ъ:

...Входит Котов. Он томится. Он от голода лоснится. Он на западной границе, в представительстве ГУЛАГА. Кровожадные гэбисты, падкие на извращенья, в политическом хищенье обвинили бедолагу. Им в Сибири не сидится, им к Европе чтоб поближе, чтобы видно было с вышек чуть не Эйфелеву башню. Котов гадов не боится, смело драпает по крышам. Гордый Юнкерс взмыл повыше и спикировал отважно, сокращая населенье. Взрывы. Вопли. Затемненье.

Входит Дюжев. Он контужен. По сюжету он не нужен.

Входят воины штрафбата. Им оружия не надо, им саперную лопату выдают одну на роту. Командиры-идиоты поредевшие останки шлют на парусные танки непременно в штыковую, чтобы удаль боевую показать проклятым фрицам (тем, культурным, очень стыдно). Дальше ни хрена не видно, видимо, пришлось делиться многотысячным бюджетом - без ущерба для сюжета, всех и так давно убило. Взрывы. Вопли. Очень мило.

Входит катер вместе с Надей (сколько Надя папе платит?), что, отметим, очень кстати: Наде хорошо за двадцать, значит, будет раздеваться. Зритель замер в предвкушенье, ожидая искушенья сиськами врага народа. Вот немецкие пилоты переходят на сниженье, открывают бомболюки (входит жопа, крупным планом), и парят над капитаном, провоцируют, подлюги, хоть оно и неудобно. Капитан, взревев утробно, сделал ложное движенье. Взрывы. Вопли. Продолженье.

Входит мина. Всем ховаться. Мине хочется взорваться, но плывет, куда деваться: режиссер уж больно строгий. Входит Гармаш. Он безногий. Гармашу неловко тоже. Он с духовностью на роже крестит мину вместе с Надей, и, решив, что с Нади хватит, тонет с явным облегченьем. Окрыленная крещеньем, мина волевым решеньем топит баржу с партактивом. Взрывы. Вопли. Как красиво.

Xenomorph
()

Не смотрел, но осуждаю.

drull ★☆☆☆
()

«Не смея разбомбить пароход с ранеными, немецкий летчик решает хотя бы обосрать капитана. Его голая задница маячит на экране во всех ракурсах, пока в нее не всаживают заряд из ракетницы. Механическое анальное изнасилование как метафора Великой Отечественной? Я знаю, почему отменили показ «УС-2» на Красной площади. Сурков прикрыл глаза, представил и вздрогнул: 9 мая над Кремлем парит огромная голая нацистская жопа. Достойный символ русского кино, поднявшегося с колен, чтобы встать раком.»

http://www.fontanka.ru/2010/04/18/038/

RUSDACent
()
Ответ на: комментарий от Terrens

>У Дмитрия Юрьевича написано любопытнее и беспристрастнее 8)

Да, Гоблоло в этот раз хорошо все написал. И главное, пересказал фильм, потому время можно не тратить на это Отстояние.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

google://«гоблин утомленные солнцем» первая ссылка.

P.S. Да, это намек.

redgremlin ★★★★★
()

Всем спасибо за ссылки, поржал.

Relan ★★★★★
()

Утомленне солнцем 2

Ее ведь до конца жизни будут приветсвовать словами «покажи сиськи»...

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от f3ex

>мне понравилось, в век цифровых решений собирает многотысячную массовку.

Угу. Очень много сльных ходов, парусные танки, гадящие с самолётов немцы, сиськи в конце-концов.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

еще какающий с самолета фашист... ноу комментс

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> P.S. Особенно порадовал штурм кинотеатра трофеным пистолетом.
Мне понравились всхлипы в конце :)

sysmouse
()
Ответ на: комментарий от sysmouse

> http://www.kinopressa.ru/news/671.html

<Ъ>

группа хабаровских ветеранов Великой Отечественной войны тряхнула стариной и взяла кинотеатр штурмом, под дулом трофейного пистолета заставив киномеханика показать им картину. А сколько душераздирающих писем я получил от людей, которые так и не смогли посмотреть фильм! Скольких увезли в больницу с сердечным приступом после того, как перед ними захлопнули окошко кассы или дверь кинотеатра?

</Ъ>

Он ипанулсо.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CyberTribe

Мне там другое нравится:

По данным независимой научно-исследовательской компании «Movie Research»

Вот данные компании «Movie Research», которая произвела соответствующие подсчеты



Он не думает, что некая независимая компания «Movie Research» слегка его обманывает? :)

sysmouse
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

А в гугле тоже как-то не убедительно.
Впрочем, доказательства что жто правда тоже не наблюдается. На сайте что-то про то, что это перевод статьи из какого-то буржуйского журнала.

CyberTribe ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.