LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от NekoExMachina

Тем, что в вашем случае вы не к доктору идёте, а например к «моржам» и говорите, что вы вчера простыли, у вас температура и что они все идиоты что творят такое. На что справедливо получаете ответ, что у них как раз всё хорошо, несмотря на то, что они в проруби, вода 0гр, воздух -10 :)

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

Гм.
Я не сказал, что идиот лично ты потому, что пользуешься linux.
Мое впечатление идиота создалось только потому, что ты считаешь, что если у тебя оно работает - то оно работает у всех, и все, кто используют не linux - вантузятники.

NekoExMachina
()
Ответ на: комментарий от NekoExMachina

>Понял одно качество, которое меня бесит в линуксоидах. Ты говоришь, что что-то не работает или работает через жопу — тут же набегает пяток задорных пингвинятников с фразами «у меня все работает, (ЧЯДНТ?)». Я себе как представлю — прихожу я к врачу, говорю — док, у меня температура 40... Тут же с коридора вбегают пяток поциентов и говорят — а у нас 36,6, ЧЯДНТ? Док: да, мальчик, ты просто не умеешь за собой следить, не порть тут мнение о homo sapiens, пиздуй отсюда со своими кривми руками.

Попробуй за пределы толксов выйти лол.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

за пределы linux-сообщества

:)
Если задавать вопрос как что-то сделать, то чаще всего отвечают. Если задавать вопрос почему не работает - то ответ в 90% случаев именно такой.
Да, вопросы я довольно редко задаю.

NekoExMachina
()
Ответ на: комментарий от metar

>Выходите из анабиоза, убунтоиды, в глаза не видевшие арча, уже давно не в моде.

Ни разу не убунтоид, но арч - это минное поле. Никогда не угадаешь, какая часть отвалится при очередном обновлении.

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от Hokum

disregard that, i suck linux
Загрузил livecd последней убунты: iowait внезапно пропал (хрен знает, это волшебные ubuntu-патчи или ванильное едро тоже вылечилось; проверил одновременно перемещая пачку данных по хардам и запуская всякие разные приложения), да и ливсиди поотзывчевей будет (в случае с десктопом вообще и ff в частности), чем моя настроенная FreeBSD с тем же xfce.

NekoExMachina
()

Бери другие юзерские дистры и тесть. В люнигзе работы дохрена, все есть что допилить, либо написать. ;)

gribok
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.