LINUX.ORG.RU

Ну и кому форматы мелкософта надоели?


0

0

Сабж.

Думал, будет гениальная база "все в одном", а все дальнейшие идиотизмы на затронутые темы будут считаться безнадежными баянами и не будут раздуваться.

Так нет... А потом непросвещенные ананимы и приравненные к одноклеточным (зря, кстати -- те делом занимаются, а не трындят) начнут в который раз проводить конкурс игры на баяне.


Ну что ж... Русские физики плачут, а микрософт тожествует, их форматы народ, даже линуксоиды, принял :).

Energizer
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Что ж, завтра наверняка будет 3000. А то, что от анонимусов закрыли,так это правильно - мусора в треде гораздо меньше.

Energizer
()

Мне надоели. Довольно быстро. Но! Там появился Ron - потрясающий клоун!!! Такой концентрации маразма и бреда ни в чьих постах не встретишь. Энерджайзер отдыхает!

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Всё никак не успокоишься? Упёртый, как и все виндузятники... есть железо, на нём работает разный софт - один глючит, другой нет, а ты утверждаешь, что дело в железе??? У тебя явно проблемы с наличием элементарного здравого смысла.

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

А с чего ты взял, что работоспособность линукса и неработоспособность винды на глючном железе является показателем наличия здравого смысла у кого-либо? Я ж тебе пример приводил из своего опыта.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

это ты про мой ноут что ли ? что типа после установки с сд который шел с ноутом - он у меня часто вываливался в синий экран ? =)))) ну тогда обломайся еще раз - железо 100% рабочее - проверено несколькими тестерами - я тебе еще тогда говорил ... да собственно слов уже не надо - проглатывай =)))))))))

Svaret
()
Ответ на: комментарий от Svaret

Ясен пень, что каждый месяц... Остается узнать, когда месяц на лоре начинается и оканчивается.

IMNSHO
() автор топика
Ответ на: комментарий от Energizer

для оторванных от жизни объясняю - диск который идёт с ноутбуком содержит не тоько виндос хр домашний - но и дрова и кое какой софт ... всё это ставиться автоматически - только запихни диск - ребут сделай и нажми ОК один раз ... а те дрова которые идут с ноутом - они просто обязаны быть 100% качества ... а насчет новых дров - то модем 56к - вообще отвалился после них - хотя до установки он хотя бы шуршал ... шуршал в буквальном смысле - ни о каком наборе и всём таком речи не было ...

насчет тестеров - я относил его в т.ч. в гарантийный сервис ... везде говорят одно и тоже - железо 100% рабочее ... так что глотай еще раз ...

Svaret
()
Ответ на: комментарий от Svaret

Мне тебя искренне жаль, тебе не повезло с буком. Лично я еще ниразу не сталкивался с серьезными проблемами винХР на буках.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

почему это с буком ? железки рабочие - а вот система .... хотя система уже давно работает - только не кривая поделка от микрософта - а правильная рабочая система под названием GNU/Linux Debian =))))

Svaret
()

Форматы Microsoft - тупой отстой. Русские Физики - кладезь мудрости.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Svaret

>это ты про мой ноут что ли ?

Да нет, это он про мой ноут ;). Похоже у тебя та же история с ноутом приключилась? :)

Но Энерджайзер не верит :). Знай себе долбит как дятел "глючное железо, глючное железо..." - для меня вся эта чушь про принципиальную неглючность винды звучит как католический догмат о непогрешимости папы римского ;)

Убеждать его бесполезно. Это фанатизм.

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zulu

>Ron'а таки потереть бы... Вызывающе неверной информации много пишет.

Не надо тереть. Пусть остаётся как памятник невежества и умственной отсталости ;). Эта "информация" настолько "вызывающе неверна" - что всерьёз её всё равно никто не воспримет, имхо.

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

Кто-то с не меньшим фанатизмом долбит себе "глючная винда, глючная винда..." :). Пробегись, по ноутбучным форумам - 95% глюков или от железа или от дров.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>Кто-то с не меньшим фанатизмом долбит себе "глючная винда, глючная винда..." :). Пробегись, по ноутбучным форумам - 95% глюков или от железа или от дров.

От железа не может быть, раз со слов автора оно работает в линуксе без проблем. Дрова - более вероятно.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

>>От железа не может быть, раз со слов автора оно работает в линуксе без проблем.

Миша, для тебя лично повторю: Работоспособность железки в линуксе - это не показатель ее исправности.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>Миша, для тебя лично повторю: Работоспособность железки в линуксе - это не показатель ее исправности.

Бред. Раз она выполняет свои функции с линуксовыми дровами, значит она исправна.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>Работоспособность железки в линуксе - это не показатель ее исправности.

Глубокая мысль: не работает - хорошо, работает - плохо :)

PS. Все в Толки!

Pi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.