LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Профессионалам по ∞] Тапочки


0

0

Т.к. живу там же, где учусь, то почти всё время провожу в тапочках. Иногда и на улицу в них выхожу. Носки не надеваю.

Сейчай хожу вот в таком вот (уже год) — http://crocs.ru/cat/large/baya_10126_angle_858.jpg

Кто-нибудь тут в тапках разбирается? Я сам пробовал не так много, может чего получше есть? Меховые (Uggs и аналоги) не пробовал, может они получше будут?

★★★★★

Ответ на: комментарий от tommy

холодно + грязно + жёстко + препода точно не поймут

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Corey

секунда в секунду о_О

они не пластмассовые ни разу, там типа пены что-то.

нога не потеет совсем (не то что в резиновых), мягко и тепло.

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Я по дому и на пляже в рифах хожу.

что это?

И там у вам эти уродливые кроксы.

Да я ни одного человека, кроме себя, в них не видел.

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от qsloqs

> А ну в америке они очень популярны, но для меня они очень страшны.

да знаю, у нас ими просто особо не торгуют + народ видимо предпочитает внешний вид комфорту (или просто не готов выложить 50 баксов за тапки).

А шлёпанцы не радуют, ногда в них как-то напряжена всегда.

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика

Белые пушистые. Стильно и приятно
#echo без намёков на death

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

Кроксы удобны вне всякого сомнения. Если вам на свой внешний вид наплевать но они для вас =)

Приехал ко мне тут недавно один кореш с флориды, блин посмотрел я на него и на его кроксы подумал ну бомжара ппц =))

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

преподов кроксы прикалывают:) одногруппники в шоке. вкупе с шортами смотрюсь я на парах вообще странно, но пофиг.

но всё же как-то странно, что не придумали ничего лучше обуви из какой-то пены.

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Girlie

уж порадовал, так порадовал, для комплекта одежда должна быть домашней, ходи неглиже. А вообще, чтобы приличнее было, в сандалях ходи. И открыто и на босу ногу.

Girlie
()
Ответ на: комментарий от iZEN

у нас в москве мало где такими торгуют, я покупал в Ашан-Сити на Университете (там павильончик ихний).

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

Спасибо. Посмотрю.

Обязательно надо мерить, т.к. у этих тапков размеры разные как по ширине, так и по длине.

Да там обычно три размера указывается: американский, европейский и российский и их соотношение. К сожалению померить вживую нет возможности.

У меня сейчас какие-то тайваньские резиновые шлёпанцы для пляжа, купленные в 2002 году. Где я в них только не был! Подошва уже расслоились. Ремешки привинчены на саморезах. НО! Когда ноги потеют (например, от жары), то запаха никакого нет. Видимо тоже спец.резина с антисептиком.

Посмотрел похожую обувь на рынках для замены — везде продаются «вонючки» из китая по ~ 100...200 рублей/пара и обычные тряпошные (ненавижу!).

В общем, лапти на голую ногу рулят и педалят.

и да, носи без носка, а то всего кайфа не почувствуешь.

В носках ноги потеют. Это да. Так что первым делом: прихожу с работы — мою ноги с мылом. И потом уже босиком надеваю «лапти».

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

> Да там обычно три размера указывается: американский, европейский и российский и их соотношение. К сожалению померить вживую нет возможности.

У них там американский указывается. Но разные модели имеют разную ширину просто. Уверен, большинству классический будет отлично. Алсо, у меня 10е кроксы, хотя обычно обувь 10.5-11.

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.