LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Open Source][проприетарный кактус][PDF]Проверьте-ка пожалуйста

 


0

0

Ну, если вкратце, то после моего сообщения о кривости PDF-читалок в линуксе мне заявили о моей жирноте и зеленоте. Клац. Прошу проверить, имеет ли эта проблема место только у меня или же это всё от кривости софта.

открываю PDF, а там всё, что после ~20-ой страницы - без OCR и нечитабельно, ибо сканы с «изорванными» символами. Самое интересное, что это присутствует и в Evince и в Foxit, а вот даже в мобильном Acrobat'е эти артефакты отсутствуют.

Навеяно этой темой.

★★★★★

Последнее исправление: Lighting (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Legioner

Он ещё и мультиплатформенный, но ирония в том, что на Windows Mobile с Adobe Reader документ отображается нормально, а на PC с Evince - нет.

Lighting ★★★★★
() автор топика

Ты бы ещё на рапиду перезалил, и архив запаролил

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Мне показалось, что ТС намекает, что в мобильном Acrobat'е то-ли есть OCR, то-ли каким-то еще образом волшебно показывает говносканы.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

Есть одно но, разрешение девайса на котором крутица деби^W мобильный Acrobat, и разрешение экрана ТС с evince и прочими.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

XGA против VGA. Но разница не в этом, при максимальном увеличении файл в Acrobat'е выглядит читаемо, а в Evince все символы - «рубленные»(и это без увеличения).

Lighting ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sphinx

> На омплоадер не судьба выложить?

Что с ним сегодня?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Установи acrobat и не парься, чё там, хотя вверху была ссылка, разницы там я не увидел, имхо.

Ygor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.