LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[вещества] Братья и сестры

 


0

0

Посылаю лучи любви всем соседям. Особенно украинцам (бабка-украинка), финнам и эстонцам(бабка-мордовка).

Ребята, давайте жить дружно.

И люто-бешено пи...дить тех, кто покушается на наше постсоветское добрососедство >_<

★☆☆

Ответ на: комментарий от GreyDoom

Я прежде всего про их сограждан :-)

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

> Давайте лучше всей Землей дружить. А то атаку инопланетян не отобьем.

Не всё сразу. Сначала надо создать базовую систему, и только потом накладывать патчи. Так можно и всей галактикой дружить.

r_asian ★☆☆
() автор топика

Ты это им расскажи, а не ЛОРу.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

hibou> Давайте лучше всей Землей дружить. А то атаку инопланетян не отобьем.

Так мы сейчас на Юпитер вроде не претендуем. Сатурн пока тоже заселять не собираемся. Они Марс хотят забрать что-ли?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Угу... галактическая федерация. Только для этого нужно будет сильно над самими собой поработать. - А если они другие? ненависть и отвращение? Даже в пределах Земли сосуществуют разные рассы людей. Вот как мы относимся к непохожим на нас?

Тоже самое и со взглядами. Любыми, вплоть до политических. Нужно учиться уважать и договариваться.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Ходят слухи, что Земля свернула лунную программу только из-за того, что там база инопланетян ))

Да и мало ли, у них корабли могут быть быстрее наших. Вон как в СтарТреке - варп. :)

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

hibou> Ходят слухи, что Земля свернула лунную программу только из-за того, что там база инопланетян ))

И как отреагировал президент галактического союза на сии слухи? O_o

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

>они среди нас

Они живут в наших домах, едят нашу еду, и спят под нашими кроватями.

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Галактического союза еще нет. В том и дело, что его еще строить. Причем. возможно, уже нашим внукам.

hibou ★★★★★
()

> люто-бешено пи...дить тех, кто покушается на наше постсоветское добрососедство >_<

я бы проще сказал. просто игнорировать тех, кто пытается разжигать вражду вообще любую.

Komintern ★★★★★
()

Один маленький нюанс. В коммуналке с общим сральником никакая дружба не возможна в принципе из-за постоянно пересекающихся интересов.

У каждой взрослой семьи должен быть дом, обнесенный забором, высоким забором. А гости, братья и прочая невиданная родня должна приходить только с разрешения и приглашения. В остальное время надо понимать такую простую весчь - НЕЗВАНнЫЙ ГОСТЬ НАХ никому не нужен. Поэтому могут просто дверь не открыть, а то и НАХ послать.

Но похоже что за 70лет коммунизма из людей эти истины выколотили.

Так что наслаждаемся общагой, гадюшником в уборной, постоянными сплетнями и скандалами. А таким братьям и НАТО не надо, сами друг друга заморят быстрее и эффективнее.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Все знают, но не у всех хватает силы воли не отвечать на провокационное сообщение

aydar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Well, раскидай Москву равномерно по сибири. А еще лучше не кнутом, а пряником. И будет вам дом для каждой семьи с забором.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ваш пост наилучшим образом характеризует ваше принципиальное неумение и нежелание договариваться и вообще жить в социуме. :-)

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

У меня совершенно определённые ассоциации с высокими заборами и сибирью...ты на что намекаешь?

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

))) нет, он просто писал про заборы с домами. Вот я его словами и сказал.

На самом деле я больше о том, что в МСК условия созданы, вот люди и тянутся. Нужно страну развивать равномерно. Даже в Канаде и то в общем-то равномерно распределены, исключая лишь крайний север, где жить действительно трудно. Нужно создавать условия.

И собственно + если люди не поймут, что это их страна и что если они не сделают, то никто за них не сделает... в обшем-то хорошего ждать не придется. И начинается это с детского возраста, когда родители просят сделать что-нибудь, а ребенок в ответ - «а почему я?». Да потому что это твоя земля. Ты хозяин. Если не ты, то кто? Сосед?

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>У меня совершенно определённые ассоциации с высокими заборами и >сибирью...ты на что намекаешь? r_asian *** (28.04.2010 9:15:00)

Ну как бы есть намек, что победные фанфары оттрубят очень скоро. Рейтинг европейских братьев медленно, но уверенно сползет к пункту «ДИКТАТУРА, авторитарный режим, нечеловеческие ценности»

И потекут потоки «братьев» в разные стороны, в большинстве своем европейские. Причем вполне себе на легальных основаниях. Достаточно будет рассказать немного реальности о повседневной жизни. А реальность обещает быть настолько суровой, что челябнским мужикам до нее как до китайского унитаза.

Теперь догадайся, где будут большой забор городить?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Не всё сразу. Сначала надо создать базовую систему, и только потом накладывать патчи. Так можно и всей галактикой дружить.

Ну да. Сперва наладить ядро, все остальных - отпиздить. Уж потом, как приспичит, вдруг начать с ними дружить. То-то они будут рады. Ага. Это так по-россейски..

bibi
()
Ответ на: комментарий от bibi

Эта схема стара как мир, это схема любой описанной утопии.

sin_a ★★★★★
()

Да, на Украине опять бесплатные представления в Верховной Раде.

Сначала кинули дымовую шашку, затем кинули яйца.

Что дальше?! Засудят South Park? Убьют Кенни? (Сволочи!)
Начнут кидаться топорами?

Дайте уже Юленьке часть Украины, пусть поправит, а нам присоединить ту часть, что под подКРОВИтельством Януковича.

Правительство думает о себе, а не о людях, они ни в чем не виноваты.


По сабжу: С удовольствием бы сгонял на Украину к гарным дивчинам.

lexxus-lex ★★★
()

Возможная реакция на сообщение:

Посылаю лучи любви всем соседям.

А-а-а! Мои глаза!

Посылаю лучи любви всем соседям.

Даже анимешникам? 0__0

Посылаю лучи любви всем соседям.

Мы тоже посылаем вам много-много-много лучей :) :) :). (Подпись: эмо).

Посылаю лучи любви всем соседям.

Присоединяюсь к лучеиспусканию.

Byron
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

> айте уже Юленьке часть Украины, пусть поправит, а нам присоединить ту часть, что под подКРОВИтельством Януковича.

Ты так ничего и не понял. Нельзя соединить нищих, от этого народятся еще более нищие.

По сабжу: С удовольствием бы сгонял на Украину к гарным дивчинам.


Украинский пионэр думает аналогично зеркально.

Что будет, когда европейский пионэр займет твое рабочее место? Затанцует твой дэвушка?

Ты будешь так же с удовольствием гонять?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Ему хуже. Ведь если понаедут гарны хлопцы, кто ж на него поведётся-то.

r_asian ★☆☆
() автор топика

мелко берёшь. правильно строить сообщество мировое, люто-бешено пи*дить националистов и оголтелых поцреотов, и сгонять куда-нить на лечение.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

люто-бешено пи*дить националистов и оголтелых поцреотов, и сгонять куда-нить на лечение.

Это сильно жестоко. Достаточно их стерелизовать (чтоб не размножались), отрубывать конечности (чтоб не могли после себя никаких записей-картин оставлять), вырывать языки (чтоб не несли ересь в массы). Ну и для полноты картины - выкалывать глаза (чтоб взглядом не испепеляли).

Вот это будет по-нашему, по-людски. :)

vadik ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Основы замечательного общества из «Star Trek» зарождаются на ЛОРе?

Нам не помешает лишний ствол.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>раскидай Москву равномерно по сибири.

Давно пора!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>По сабжу: С удовольствием бы сгонял на Украину к гарным дивчинам.

О да, обожаю украинок!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Так что наслаждаемся общагой, гадюшником в уборной, постоянными сплетнями и скандалами. А таким братьям и НАТО не надо, сами друг друга заморят быстрее и эффективнее.

Почему я могу делить квартиру еще с двумя чуваками, которые мне даже не родственники, и не иметь особо пересекающихся интересов, гадюшника в уборной, сплетней и скандалов? Это при том, что ни один из нас п-дарасом не является, так что «семейные отношения» как вариант не катит.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Что будет, когда европейский пионэр займет твое рабочее место? Затанцует твой дэвушка?

И таки затанцует.

Потому что женщины в массе своей продажны весьма, и на европейцев с американцами ведутся охотно, наблюдалось настолько неоднократно, что аж тошно.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

> они среди нас

ты так об этом говоришь как будто это что-то плохое...

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

когда родители просят сделать что-нибудь, а ребенок в ответ - «а почему я?»

Ребенка тоже можно понять, каждый день «вымой посуду», «вынеси мусор», «сходи в магазин», да заипут просто своими просьбами.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от shimon

>ни один из нас п-дарасом не является, так что «семейные отношения» как вариант не катит.

Откуда такая уверенность? Может они скрывают.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Откуда такая уверенность? Может они скрывают.

1. Меня они не трогают
2. У меня с ними не наблюдается конфликтов интересов.

ЧЯДНТ?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Может ты им просто не нравишься, грубый мужлан. Я вообще заметил, что самые бесконфликтные люди - это педики, особенно творческого склада, музыканты или поэты.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Может ты им просто не нравишься, грубый мужлан.

Но зато и не конфликтуем.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>Дайте уже Юленьке часть Украины, пусть поправит

Ишь какой щедрый! Лучше дайте ей часть России, пусть поправит :)

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от Attila

Лучше всего Уренгой её отдайте, года не пройдёт как все таджики из Москвы сбегут :)

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Так можно и всей галактикой дружить.

Точняк - забабахаем Империю Ситхов!

Terrens
()

Сначала надо разобраться с той территорией, что владеем. Подтянуть уровень её хотя бы до США.

А то смысл дружить? Бомжам ведь некуда друзей приглашать, только в канализационный люк или под мост, от дождя.

У финов и балтов всё же поухоженнее будет.

Вообще с Россией очень сложно дружить, впрочем как и с любой довольно крупной страной. Внешняя политика многовекторная, явно не расчитанная на прямолинейную дружбу. Чисто на выгоду с одной стороны и загоном парнёров в задницу с другой. Вот когда здесь будет более прозрачная система, более предсказуемая, тогда им будет смысл с нами дружить. А пока стабильны лишь поставки газа:)

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

никак, сказал что это проблемы аборигенов

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

Чтобы в этот процесс включились все страны, должно случиться что-то этакое, например куча катаклизмов.

Наиболее вероятен путь, когда развитые страны мира будут образовывать союзы по типу Евросоюза, потом эти союзы укрепляться до федераций, а федерации объединяться в новые, более крупные союзы. Потом такой один союз, в виде Северной Америки + Евразии(Евро + Россия + Кореи + Япония + Южный китай), начнёт диктовать условия всем оставшимся, присоединяя их как маленькие области.

ixrws ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.