LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

RIAA & MPAA предлагают


0

0

сегодня MPAA устроило представление совместно с RIAA и предложило US Intellectual Property Enforcement Coordinator на все домашние компьютеры США, а далее везде, устанавливать программное обеспечение которое будет следить за нарушениями копирайта. А также досматривать запоминающие устройства (ЗУ) пересекающих границы граждан

http://www.eff.org/deeplinks/2010/04/entertainment-industrys-dystopia-future
http://www.osnews.com/story/23160/

★★★★★

>RIAA & MPAA предлагают

Что они там курят все усиленно?

Sanderklaas
()

Они питаются человеческой ненавистью?

Cancellor ★★★★☆
()

Требую идентификации всего незаконно-приобретённого софта и отправки его в /dev/null !

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

>Требую идентификации всего незаконно-приобретённого софта и отправки его в /dev/null !



[fat]Сказали же, что сделают в венде [/fat]

ShTH
()
Ответ на: комментарий от cycl0ne

>Даешь /dev/null в винду!


Ещё не стырили из freeBSD?

ShTH
()
Ответ на: комментарий от pupok

ператский /dev/null?

серьёзные товарищи

надо ещё /dev/random на болванках продавать.

limux
()
Ответ на: теги: 1984 от wfrr

> Это тот самый софт который под линуксом точно ненужен 8)

А линукс они запретят. -)

Reaper ★★
()

А тем временем Главное контрольное управление США обнаружило, что оценки ущерба от пиратства многократно завышены. В том числе оценки RIAA не имеют юридической силы. http://www.gao.gov/new.items/d10423.pdf

question4 ★★★★★
()

Это действительно серьезная проблема. Софт-то они напишут, только под линуксом он работать не будет, а в винде будет при запуске блокировать половину самой винды.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

при пересечении границы предлагается кроме декларации о вещах, ценностях, валюте ещё и приносить стопку покупентов на каждый mp3 на сотовом, КПК, ноуте, usb-stick, карточке в фотоаппарате? а бэкап не запрещён же? значит надо везти с собой ещё и сами CD диски или документы об их покупке с названием всех композиций и названия альбома.

да пусть вводят. быстрее народный гнев против копирастов будет выражен.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pupok

Как же я люблю этих милых зверьков - линуксоидов. Они такие забавные, когда начинают рассуждать про винду. Устройство nul в винде есть с древнейших времён, когда линукса и в проекте не было.

А по теме, да, идея феерическая. Можно было бы надеяться, что абсурд достиг критической величины, и народ осознает, но, против глупости даже боги бессильны (ц), и велики шансы, что американкский охлос, по недоразумению считающий себя демосом, схавает идею да ещё и добавки попросит.

Mess
()
Ответ на: комментарий от GotF

2 Mess & GotF

неужели я опять забыл поставить смайлик сарказма? ... или смайлики - это не на ЛОРе? ... NUL вроде и в MSDOS есть

pupok ★★
()
Ответ на: комментарий от pupok

Надо было смайлики сразу ставить а не тогда, когда в сарказм носом натыкают.

tesla
()

А я предлагаю изготовить царь-банальный зонд невероятных размеров и засунуть его всем сотрудникам этих организаций до полного лопания оных.

ptah_alexs ★★★★★
()

> устанавливать программное обеспечение которое будет следить за нарушениями копирайта.

Where do you want to go today, Mr. Anderson?

Fuck you! I use Debian.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Пугают кота сосиской, пойду трекер запилю с доменом .su


После такой агитации, я ещё усерднее буду скачивать пиратские mp3, чтобы приблизить светлое будущее. :)

zloy_buratino
()

Бугагашеньки %-)
особенно понравилось «сначала на все домашние компьютеры сша, а далее ВЕЗДЕ».

А по моему уже давно пора ракеты в США отправлять, как вы считаете ?

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

А по моему уже давно пора ракеты в США отправлять, как вы считаете?


Я против, хоть США и терпеть не могу.

zloy_buratino
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.