LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[пятница-тред] Время программиста

 


0

0

[ВБРОС]
Всех очень интересует вопрос: “Откуда программисты берут время для того, чтобы проводить его за компьютером?” Последние социологические опросы показали, что программисты находятся за компьютером то время, в течение которого они должны:
1. Мыться
2. Стричься
3. Спать
4. Кушать
5. Размножаться.
Именно поэтому 90% программистов - вонючие, лохматые, заспанные, голодные девственники.
[/ВБРОС]


>1. Мыться

Каждый раз после пробежки

2. Стричься


Один раз в два-три месяца

3. Спать


Как правило с полуночи-часу ночи до 6-7 утра

4. Кушать

5. Размножаться



Как обычно

yoghurt ★★★★★
()

>Откуда программисты берут время для того, чтобы проводить его за компьютером?
Спасибо, улыбнуло!

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от keiner

> программист ли ты?

нет, я офисный планктон, поэтому и интересуюсь :)

QUANTUM
() автор топика

>1. Мыться
Моюсь каждый день.

2. Стричься

Не стригусь.

3. Спать

Сплю в произвольное время суток, но достаточно, чтобы высыпаться.

4. Кушать

Кушать люблю, особенно вкусно кушать.

5. Размножаться.

Иногда удаётся, лол.

ЧЯДНТ?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

чорт, ты местами попадаешь в оставшиеся 10%, кыш отсюда, не порти статистическое исследование! )))))

QUANTUM
() автор топика

Ну все просто жеж, после того как программист помоется и подстрижется, выспится как следует, ему захочется поесть, после этого он пойдет размножаться. Какие компьютеры, ты о чем мальчик ?

alphex_kaanoken ★★★
()

/me только что из душа, гладко выбрит и вкусно пожрамши полчаса назад. но спать хочется, да.

isden ★★★★★
()

Какое счастье, что я не программист!

ist76 ★★★★★
()

И где вы только находите такие опросы. Мои опросы показывают, что они, - те, которым программирование пока не надоело настолько, что ограничиваются временем на работе, - берут на это время из отведённого другими для

1. Просмотра быдлоящика
2. Клубных тусовок
3. Пьянства
4. Ползания по вконтактам

P.S. А менее унылый вброс есть?

fang
()
Ответ на: комментарий от QUANTUM

> подними иксы :)

Зачем. Он без иксов быстрее работает и красивее

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от QUANTUM

Да не хочу.

Но я думаю, что по сравнению с обычными людми больше времени не стало

namezys ★★★★
()

90% вообще всего что угодно - говно. Блин, хорошо хоть что не про алкоголь топик несмотря на тег [пятница]. Неразбавленый абсент жесткая штука

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Сплю, кушаю за компьютером. А как это еще делать? Программист.

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

>a что таки вы порекомендуете хряпнуть в пятницу вечером? неужели ягу?

только этиловый спирт разбавленный чаем из кружки куда не надо сыпать сахар ибо он встроен.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

Ничего я не рекомендую. Я вчера уже на шашлыках так объелся что отравился салатиком видать. Так что про алкоголь слышать пока не хочу

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от namezys

Да ладно, мордашка смазливая. Профиксить поведение и человеческие самки, в основном молодые, обязательно потомства захотят, явно или подсознательно

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от namezys

неспособности размножаться, видимо. учёные вам, владельцам макинтошев, ещё долго такую возможность не предоставят

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от QUANTUM

>отодвинулся подальше

был у меня один знакомый, все ходил и говорил - дети это главное, дети это круто и это смысл жизни, все время мне говорил что секс для развлечения и удовольствия скучное занятие. однажды этот паренек напился и признался как на самом деле все - мол я превратился в банкомат с спермой и баксами, а эти 4 отродия постоянно орут, срут и жрать просят. Ну он от бездетных не отодвигался - это у него просто такое было, напускное, чтобы зависть к бездетным не показать.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

> представь себе лор, если будет еще 10 таких как я

....
* в ужасе зажмурил глаза, отгоняя нарисовавшийся в воображении образ *

pevzi ★★★★★
()

стоп, а системные администраторы тогда какие?

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от QUANTUM

>suum cuicue

да, оно как бы очевидно, но отворачиватся от людей не желающих себя обременить личинками человеков - это как то глупо, особенно, исходя из вашей фразы.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

> это как то глупо, особенно, исходя из вашей фразы.

делов том, что я высказал свое махровое ИМХО :) Вот у нас, например, с женой, как раз НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ заделать личинку человека (есть некие траблы со здоровьем), хотя очень хочется. А тут персонаж, видите ли, может, но не хочет :) как в том анекдоте: «да сволочь он, сволочь!» :))))) nothing personal

QUANTUM
() автор топика
Ответ на: комментарий от namezys

>> У меня размножаться не получается

У меня аква

Deleted
()
Ответ на: комментарий от QUANTUM

ну я точно не буду заводить детей, до тех пор пока не смогу обеспечить дойстойно жену, ребенку и свои блядки

namezys ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.