LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ПГМ]default city должен знать своих героев


0

0

Ъ: По информации радиостанции «Эхо Москвы», движение поездов приостановлено в связи с молебном на месте терактов 29 марта, которое проводил патриарх Кирилл. Об этом сообщила радиостанции пресс-секретарь московского метро Светлана Царева.

По ее словам, движение было приостановлено на участке от станции «Парк культуры» до «Комсомольской» в обе стороны. «Это была вынужденная мера для обеспечения безопасности пассажиров в период проведения богослужения на станции Лубянка, которое производил патриарх Кирилл в память жертв трагических событий 29 марта», – рассказала Царева.

★★★★★

21 век на дворе, дожили

Zhbert ★★★★★
()

Перекрыть нафиг.

Требую с 8 до 9 часов понедельника перекрыть все станции метро и устроить молебен по опоздавшим.

Camel ★★★★★
()

ну уже привычно, когда из за ылиты перекрывают половину автодорог, но метро.. это уже за гранью абсурда.

thunar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А на входах в метро/аэропорт/вокзал будет стоять поп батюшко и шлепать всех по лбу веником, помахивая дымящимся горшком.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

И продавать всякую фигню, а еще пожертвования на новый мерседес собирать :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Если это не парадокс… А когда перекрывали, а то я сегодня на сокольнической что-то не заметил?

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>А на входах в метро/аэропорт/вокзал будет стоять поп батюшко и шлепать всех по лбу веником, помахивая дымящимся горшком.

я согласен на шмон перед входом в метро (лет так до пяти) если за это время причина этого будет уничтожена и уничтожена максимально жестко

не то что я сейчас боюсь ездить на метро. просто ... неприятно думать что вот на этой станции разорвало на куски какую то нелюдь. неприятно и людей жалко

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

а по пешеходным переходам на автодороге переходить не боишься? а там на мясо разносит чаще чем в метро.

thunar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от thunar

я не боюсь ... просто ... неприятно ... я любил метро всегда. а сейчас ... должно пройти время. реально очень и очень неприятно после последнего события.

проблему надо решать. это не только то откуда приехали эти существа. взятки на дорогах, отсутствие реального контроля тут. я лично за полный запрет любой религиозной пропаганды. тогда не нужны будут проверки и армии так называемых охранников и стражей порядка.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

ничего такого, просто бизнес

thunar ★★★★★
() автор топика

>Это была вынужденная мера для обеспечения безопасности пассажиров в период проведения богослужения на станции Лубянка, которое производил патриарх Кирилл

Это они так тонко намекают на опасность патриарха?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это они так тонко намекают на опасность патриарха?


Нет, на опасность стать опиумным наркоманом, а главный дилер поцреарх. :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не намекают. дают знать, кто в стране хозяин. не удивлюсь, если лет через 10 народ будет убивать их весьма жестокими способами.

thunar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sadako

>>По информации радиостанции «Эхо Москвы» Дальше можно не читать..

Роисся вперде!

Однажды обнаружишь себя гниющим в канаве убитым на очередной войне, или вот так вот взорванным в метро. А те кто тебя послал и кто одобрял - будут класть очередные миллиарды на свои банковские счета за границей. Не слушай, такие люди очень нужны власти. Смотри Первый Канал.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Нет, на опасность стать опиумным наркоманом, а главный дилер поцреарх. :)

Никотиновыми наркоманами он уже немало народу сделал. Так что, к сожалению, в твоей шутке лишь доля шутки.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Роисся вперде!

Однажды обнаружишь себя гниющим в канаве убитым на очередной войне, или вот так вот взорванным в метро.


А Британия? Япония?

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

а в британии слишком много «либерастов» которые не понимают с каким огнём они играют. я против любой религиозной пропаганды и деятельности, пусть это и «не либерально» и «не демократично». в СССР церковники тихо сидели по углам, строчили доносы друг на друга и никаких межрелигиозных/межнациональных проблем не было. сейчас всё худшее что возможно повылезло из своих вонючих нор и мешает нормально и безопасно жить.

люди с тоталитарным, человеконенавистническим сознанием должны жить там где они заслуживают (например сталинисты - в лагерях под охраной конвоя, желательно пожизненно). нормальные страны должны быть освобождены от этого и свободные, культурные и порядочные люди - жить свободно. и никакой религиозной и прочей пропаганды быть не должно.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Слушай томми, я никак не пойму, что ты хочешь? То у тебя слишком много демократии и либерализма, то слишком мало. Ты уж определись, тебе демократии и либерализму или севрюжины с хреном?..

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

сталинизма, национализма, религиозной пропаганды - быть не должно. всё. всё это деструктивно и приводит к террору, крови и деградации. всх их объединяет одно - ненависть в кому-то/чему-то. поэтому между ними и нет особой разницы.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

> люди с тоталитарным, человеконенавистническим сознанием должны жить там где они заслуживают (например сталинисты - в лагерях под охраной конвоя, желательно пожизненно). нормальные страны должны быть освобождены от этого и свободные, культурные и порядочные люди - жить свободно

Не, лучше убить всех плохих людей.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А что делать? Техника разваливается, милиция кроме себя никого не бережет. Только на божью помощь остается надеяться несчастным россиянам.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

капитализм существует в сознании тех кому промыли мозги марксисты/ленинисты/сталинисты/маоисты и прочие последователи харизматичных тоталитарных ненавидивших людей вождей.

то что вы называете капитализмом во многих странах почти превратилось в социализм, а в таких странах как китай - рыночные отношения и частная собственность. просто жизнь надо делать лучше. для этого сначала перестать ненавидеть других и считать что следуя какой то идеологии, пролив реки крови, мы построим лучший мир (на земле или «на небесах»). затем просто стать сознательными людьми, порядочными, честными. например не брать/не давать взяток самим и требовать что-бы этого не делали другие. следить за честностью выборов, требовать от выбранных в разные органы власти исполнения данных обещаний. вобщем стать ГРАЖДАНАМИ страны. перестать быть населением, массой.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Не, лучше убить всех плохих людей.

нужно не допускать того что-бы люди становились настолько плохими что единственно что с ними придётся делать - это убивать или изолировать из навсегда. для этого не должно быть никакой религиозной пропаганды и полный запрет на сталинизм/национализм и тд.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

то что вы называете капитализмом во многих странах почти превратилось в социализм


Почти не считается. Кода частная собственность на средства производства исчезнет, а стало быть эксплуатация.

затем просто стать сознательными людьми, порядочными, честными. например не брать/не давать взяток самим и требовать что-бы этого не делали другие. следить за честностью выборов, требовать от выбранных в разные органы власти исполнения данных обещаний.


Интересно, как в загнивающем государстве, которое насквозь пронизано мздоимством, бандитизмом, враньём, лицемерием и несправедливостью всё это можно реализовать?
Думаешь, теория малых дел поможет?

вобщем стать ГРАЖДАНАМИ страны. перестать быть населением, массой.


Максим Горький говорил - «Свободу не дают, её берут», а именно из-за того что старые, отжившие своё классы, никогда добровольно не уйдут со сцены, всё это будет обязательно сопровождаться - «пролитием рек крови».

zloy_buratino
()

Патриарх всё правильно сделал. А вы срите кирпичами, негодуйте, вместо того, чтобы потерпеть немного и добраться наземным общественным транспортом или на собственном автомобиле. Хотя да, уважение к людям — не ваше качество, оно же вам не нужно.

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от tommy

нужно не допускать того что-бы люди становились настолько плохими что единственно что с ними придётся делать - это убивать или изолировать из навсегда


Вот хочу ренессанс и всё тут! И он наступил... :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

А вы срите кирпичами, негодуйте, вместо того, чтобы потерпеть немного и добраться наземным общественным транспортом или на собственном автомобиле.


Ты «домашку» сделал? Бегом делать, двойку получишь.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Ты «домашку» сделал? Бегом делать, двойку получишь.
А, ты уже сделал и гордишься этим?
Не беспокойся за меня, я всё давно сделал.

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Не досып ведёт к умственной деградации.
Деградирую уже два-три года. А вот как были пятёрки, так и остались. Чую, что-то здесь не так.
Может всё-таки человеку может хватать 4 часов для сна?

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

>Может всё-таки человеку может хватать 4 часов для сна?

Не может. Пока ты молодой, ты думаешь что можешь. Оно тебе ещё аукнется.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Не может. Пока ты молодой, ты думаешь что можешь. Оно тебе ещё аукнется.
А как же Пётр I?
Да, и накой беречь здоровье, всё равно в 2012 мы все умрём =))

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Пятёрки в школе, это ещё не показатель ума.
Думаешь, их от балды ставят. Странно, за что только меня учителя часто хвалят...

Ладно, мне другое интересно: мне уже два человека говорят, что пора спать, а за 4 часа выспаться нельзя, притом недосып сильно вредит здоровью. Почему вы тогда мне отвечаете? Чтобы продолжить со мной разговор? Чтобы я не выспался? Чтобы мне это потом в будущем аукнулось?

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

Почему вы тогда мне отвечаете? Чтобы продолжить со мной разговор? Чтобы я не выспался? Чтобы мне это потом в будущем аукнулось?


Тебя же никто не заставляет сейчас отвечать. Поспишь, придёшь из школы, поспишь, сделаешь домашнее задание, потом ляжешь спать, а в выходные пожалуйста. :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от tommy

>люди с тоталитарным, человеконенавистническим сознанием должны жить там где они заслуживают (например сталинисты - в лагерях под охраной конвоя, желательно пожизненно)

я смотрю, из тебя человеколюбие и демократичность так и хлещут =))

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>то что вы называете капитализмом во многих странах почти превратилось в социализм

т.е. ссср шёл правильной дорогой? =)

просто жизнь надо делать лучше. для этого сначала перестать ненавидеть других


«люди с тоталитарным, человеконенавистническим сознанием должны жить там где они заслуживают (например сталинисты - в лагерях под охраной конвоя, желательно пожизненно). »

вообще, забавно наблюдать за бурлением говн в голове у человека, который одновременно поносит «тоталитаризм» и считает, что людей надо сажать просто за то, что они думают не так как он =)))

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

>А как же Пётр I?

Он умер. // К.О. :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

Ты не можешь пересилить себя и прочитать ответы завтра? :)

Deleted
()

я просто оставлю это здесь:

«В России должно остаться три человека, на автомобилях которых могут быть размещены проблесковые маячки: это президент, премьер и патриарх. Такое мнение высказал мэр Москвы Юрий Лужков, передает „Маяк“ »

http://top.rbc.ru/society/14/04/2010/393757.shtml

tommy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.