LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Какой мотоцикл купить?


0

0

хочется чоппер. Но денег хватает либо на нормального 400 кубового японца 1995 года выпуска, либо на 200 кубового россиянина[балтмоторс], но нового. Что лучше?

(Урал|Днепр) + огромный напильник

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Саныч, меня здесь давно не было, но 3 звезды у меня есть. Эрго, меня можно найти поиском.

Lockywolf ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lockywolf

это не сравнение, а намёк на анекдот в котором грузина спрашиваю, что он выберет: новый запорожец или мерен 20+ лет. выбирает запор. а на вопрос почему отвечает, что потому что хоть и запор, но новый.

проще говоря, в таком выборе, я бы взял новый 200 кубовый.

а если в самом деле нужен чоп-чоп-чопер, тогда подержанный урал или днепр. хватит чтобы умаятся с ними в никуда.

gunja
()

чопперы не нужны. русские чопперы не нужны вдвойне.

Hrenomoto
()

забей на чоппер, купи ybr 125 (меньше 40000 за еле б/у) и потраться на нормальную защиту и школу

(если мот не первый, это сообщение можно проигнорировать)

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

года 2ва назад у нас его новый за 56т.р. продавали.

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: С коляской от Ondroed

С коляской

Очевидно же.

Инвалидной. Чтобы два раза не тратиться.

bibi
()
Ответ на: комментарий от exception13

да, трушная вещица. Если бы не купил горный вел, потратился бы на него... теперь вот в следующем сезоне (или даже этой осенью) буду думать, может таки куплю. Всё же скоростной транспорт нужен, а а/м фигня :).

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Угу, в прошлом году на нём в деревне рассекал. Зверь машина.
Угробиться на нём, как пукнуть. :) Что собственно, и делает тупая сельская школота по пьяне, возвращаясь с дискотеки из соседнего села.

zloy_buratino
()

Тред не читал. Плюсую к Уралу с коляской, очень уж на нём удобно в грязь после дождя за грибами ездить.

Nixopatolog
()
Ответ на: комментарий от Nixopatolog

Тред не читал. Плюсую к Уралу с коляской, очень уж на нём удобно в грязь после дождя за грибами ездить.

Ну и вот прикинь как он по Кутузовскому на урале да с коляской на работу. Это ж форменный убийца ментов. Они все со смеху передавятся.

bibi
()
Ответ на: комментарий от bibi

Это ж форменный убийца ментов. Они все со смеху передавятся.


Тогда плюсую к Уралу с коляской. :)

zloy_buratino
()

По-моему, все мотоциклы, кроме крутых харлеев — говно.
Где на спортбайках тут гонять вообще непонятно.

Sphinx ★★☆☆
()

honda joker из салона и не выделывайся

Unclown
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

С Maschinengewehr 34 на борту. :)

Добивать трепыхающихся маргиналов, которые почему-то не умерли от смеха на месте. Это гуманно.

bibi
()

Японца бери. Даже если он и убитым окажется - починишь и будешь ездить, в отличие от отечественной техники, которую вечно будешь чинить, вместо того, чтобы ездить.

home_user ★★★
()
Ответ на: комментарий от home_user

> в отличие от отечественной техники, которую вечно будешь чинить, вместо того, чтобы ездить

ПиП

gunja
()

обрати внимание на yamaha drag star 400.

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

это ИДЕАЛЬНЫЙ вариант

бери не задумываясь

посмотри предложения на auto.ru, там сейчас много интересного

но также надо будет потратиться на автошколу (причём, желательно, такую, где учат ЕЗДИТЬ, а не на права сдавать), шлем, перчатки, защиту (мотокуртка + мотоштаны ИЛИ черепаха + бронешорты + наколенники).

Obey-Kun ★★★★★
()

Надо еще деньги на челох для мотоцикла копить

Чехол деревянный с крышкой, размер как у мотоцикла с седоком, ибо спасатели наверняка не смогут разделить .

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от f3ex

За 60к у меня друг 400кубовик из владика заказал. Жалко угнали в конце сезона, а так хороший был :/

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

>сравнение не совсем корректное, так как все таки не запорожец. Да и машина 15 лет тоже напрягает.

Если так напрягает,то никакого-копи деньги на более нового японца.Если же не в моготу покататься в этот сезон,то-японец. Однозначно.

le_legioner ★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Который «новый» с виду даже ничо так.


Новые говнецо. У меня знакомый купил новый «Минск» в замен старого «Минска», оказалось что всё там отстой. Не проездил и пары месяцев, как у него полетело сцепление, а затем и цепь. Поменял всё что можно было со старого, советского «Минска» на новый, уже два года ездит без поломок.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от f3ex

> Предложения есть - 60к, так что да, в мае в мотошколу и права получать.

Эм, ты не в Москве что ли? Тут за ~35к можно почти новый купить :)

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Казалось бы, причем тут «Минск»?


«Минск» тут при том, чтобы оценить качество сборки современных мотоциклов. У меня самого планета 5-я без проблем гоняет уже 7-мь лет, а сцепление, цепи с самого завода и ни разу не летели (20 лет).

zloy_buratino
()

смотрим South Park 13 season 12 episode: The F word

px ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.