LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Куда сейчас лучше переезжать жить и работать ИТишнику? где есть перспективы?


0

0

собственно сабж
свой город надоел ужасно
хочется переехать работать и жить куда то в более крупный город, но вот определиться не могу куда
питер? ДС ? или вообще рвать на ЮГ ? а может заграницу?
кто что может по этому поводу сказать?

★★

Последнее исправление: kam (всего исправлений: 1)

Я хотел временно пожить в Одессе, например. Правда, у меня есть подозрения, что там сейчас ад и израиль.

a3
()

Так надо как поросенок Петр - из сраной Рашки на сраном тракторе.

kovrik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от G-UNiX

Курица не птица, украина не заграница.

Но-но-но! Вы эта свои имперские замашки бросьте! Проч руки от моей Украины!

bibi
()
Ответ на: комментарий от opensuse

за границу

вот мы с дружищем тоже склоняемся к этому варианту...
только нужно решить вопрос с разговорным английским...но это тоже дело времени, подучить можно

kam ★★
() автор топика

Я блин с них фигею!
Архагельск шо, от норгов и швеции за многия тыщи километров?
Заграницу они, панимаешь, собрались. Визу получи для начала :-)))

А ваще ход интересный. Выходи на центральную площадь с лозунгом «Долой их всех, плохих и прааатиииивных»!
Потом документируешь побои, полученные в ментуре. Лечишь почки, пока твоя заява рассматривается финском/шведском/норвежском посольствах.
Думаю месяцев за 6 разберешься куда переезжать. :-)))

Deleted
()
Ответ на: В Антарктиду от ist76

Там рекордно низкое количество айтишников на 1 000 кв. км

Зато если он туда отправится от относительное количество линуксоедов в Антарктиде сильно подскочит. Что не может не сказаться на мировой статистики роста использования линуксы. Пускай даже в отдельных регионах. РМС будет счастлив такому тренду. Ради батьки явно стоит рискнуть.

bibi
()

> или вообще рвать на ЮГ ?

На юге нашей необъятной Родины делать точно нечего.

Relan ★★★★★
()

Питер все отвратительнее и отвратительнее. Каждое утро идешь по говну и дышишь чудесным смогом. ДС вообще надо снести термоядерным ударом как территорию зла. На наших югах однозначно делать нефиг. Так что направление понятно...

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

На юге нашей необъятной Родины делать точно нечего.

я тоже об этом думал...но за 20 лет проживания на севере, уже как бэ хочется тепла...у нас тут даже лета нормального нету....

kam ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kam

насчет Архары хз, но в Мирном у газового хозяйства прошлым летом прикормили медведя, и пару раз на КПП вылазил. Борей прозвали.

f3ex ★★
()

Хочу через пару лет в Ярик рвануть.

f3ex ★★
()

слышь, поцанчег, а ты с какого району будешь?
На севере родился? Да? Тогда тему секи...
Не жить тебе на югах. Понел? :-)))

Реально - смотреть надо по переносимости климата. Мы, южане, очень фигово воспринимаем холодный климат. Так же был свидетелем мучений питерца в южной стране. Плохо ему там было, жарко

Deleted
()
Ответ на: комментарий от G-UNiX

я просто подумал насчёт программы правительства по переселению

G-UNiX ★★
()

Да вали уже сразу на Марс.

Тоже мне, бл*ть, вип-персона - ОЙТИШНЕГ.

Полная РоссияУкраинаБеларусь ойтишнегов, а результат? Касперский, Акронис, Адинэс, Альтлинух, плюс отверточники, эникеи и бугобайты сраной шаровары, тьфу.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

Уважаемый, поберегите свои шизофренические фантазии.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от a3

Юг — это Флорида. А Краснодар — анальное отверстие Земли.

Чем это так Краснодар выделился во всепланетном масштабе :-?

bibi
()
Ответ на: комментарий от a3

>Браззилия — та же рассея, только там все черные и тепло.

У Бразилии на образование расходуется 25% бюджета, а у России - 4% или около того.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

А также епам и сто тысяч подобных контор поменьше. В которых можно нихрена по сути не делая получать неплохие деньги.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

Именно. Зато все такие офигенно «технического склада ума» и Программисты (и не сметь называть нас кодерами!)

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

От этого в бразилии более умные дэбилы?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от G-UNiX

Кто умеет пинать - тот поедет пинать. Они ж не виноваты, что европка мячи пинать н умеет, хотя смотреть любит.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

У Бразилии на образование расходуется 25% бюджета, а у России - 4% или около того.

Меня не интересуют детали, я смотрю на результат. А результат такой: кучка буржуев живет припеваючи в хороших районах, а остальная страна сосет х.й. Ложить остаток жизни на поднятие очередной великой рассеи у меня нет никакого желания, если куда и поеду, то на все готовенькое.

a3
()
Ответ на: комментарий от G-UNiX

>Курица не птица, украина не заграница.

Пограничникам скажи.

хочется переехать работать и жить куда то в более крупный город, но вот определиться не могу куда


Дальний Восток? %)

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от a3

А вы либо не сосите, либо делайте это молча, а то мне неприятно.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от a3

Если вы думаете, что в том же супердемократическом Пендостане кругом равенство, мир, дружба и жвачка - мне вас искренне жаль. Нигерское гетто - куда хуже российских спальных районов.

svr4
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.