LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мужики, а чё вы тут делаете?


0

0

90% линуксоидов - очень эрудированные, часто радикально настроенные люди с математическим складом ума. С какой-то точки зрения, элита. Спорить ни в реале ни на форумах навозможно - жёсткий троллинг и пох*изм, к логике придраться можно только жульническими методами навроде вырывания слов из контекста и придирания к идиомам. Поэтому везде пытаются чмырить их и их интересы тоже, ведь со времен древней Греции известно что начитанный человек чертовски опасен.

Короче, так мне описали в одной конторке пользователей данной ОС. Ваши комменты.


Чертовски прав

//черт, этот тред поднимает чсв

ezoteric
()

90% линуксоидов - очень эрудированные, часто радикально настроенные люди с математическим складом ума.

По их собственному мнению, ага. Люди с математическим ума преподают в берклях, да гарвардах, а не генту конпелируют.

С какой-то точки зрения, элита.

Элита чего? IT? Элита IT сидит в редмонде, Купертино и где_там_сраный_гугель_заседает и смищные букавки не пишет в иде.

пох*изм

Это может считаться преимуществом, если ты тибетский монах. Иначе — признак лоха и быдла.

Поэтому везде пытаются чмырить их и их интересы тоже, ведь со времен древней Греции известно что начитанный человек чертовски опасен.

Ну прямо дите. Их не чмырят, а просто не обращают внимания. Опасен? Бугага. Линупсоед? <поднялся из под стола> Линупсоед, да что уж так в частности бросаться в частности — компьютерный задрот — во всем, что касается реальной жизни — импотент, ни на что не способный.

a3
()

интересы тоже, ведь со времен древней Греции известно что начитанный человек чертовски опасен.

Да, да всё верно. Вот и власть признаёт то же:

— Вот как вы думаете выглядит экстремизм? — снова вступает «злой». — Шахиды? Скинхеды? Нет, это все цветочки. Настоящие экстремисты — они с высшим образованием, в университетах преподают. Получают деньги от западных фондов! Они хотят устроить в России «оранжевую революцию»! А зачем, как вы думаете, им это нужно? Вот вы как считаете, зачем? А что пенсионеры тут с плакатами ходят — так мне их тоже жалко, но что ж делать, приходится наказывать.

Это удивительно, но такое ощущение, что и пенсионеры с плакатами, и следователи живут в одном и том же мире — в мире, где жандармы ищут по квартирам листовки, где проходят тайные партийные собрания. Да, я читала про это в школе. И помню, что дальше ведь и правда была революция.

Пресс служба политического сыска Его Императорского Величества

zloy_buratino
()

Suzumiya Haruhi no Shoushitsu

Исчезновение Судзумии Харухи, пришло подтверждение что экранка ужасного качества, без перевода (всё как и положено) - ПОЯВИЛАСЬ!!

не зря не спал ночь, занимался делами и что-то предчувствовал.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

>По их собственному мнению, ага. Люди с математическим ума преподают в берклях, да гарвардах, а не генту конпелируют.

Скажи это Перельману. И не путай карьеристов от науки с нормальными учёными.

Элита чего? IT? Элита IT сидит в редмонде, Купертино и где_там_сраный_гугель_заседает и смищные букавки не пишет в иде.

Опять политический замес

Это может считаться преимуществом, если ты тибетский монах. Иначе — признак лоха и быдла.

Жиртрест детектед. Холодный ум - залог верно принятого решения.

Ну прямо дите. Их не чмырят, а просто не обращают внимания.

Дододо. Майкрософт аж специалиста по необращению внимания наняла и еще 5 лет назад баннеры «Почему виндовс дешевле линукса?» со сносочками вешала. Илита такая редмодская илита.

Опасен? Бугага. Линупсоед? <поднялся из под стола> Линупсоед, да что уж так в частности бросаться в частности — компьютерный задрот — во всем, что касается реальной жизни — импотент, ни на что не способный.

Ну так не суди по себе, посмотри по сторонам.

oguretz
() автор топика
Ответ на: комментарий от oguretz

Скажи это Перельману.

Какому еще перельману? Бомжатине, которая на тридцатом году жизни так и не отполз от маменькиной юбке? Тот, который полностью дискредетирует образ ученого? Бог дал мозги, а яйцами обделил, к сожалению.

Холодный ум - залог верно принятого решения.

Холодный ум — хладнокровие, а пох..зм — апатия. У линупсоедов — второе.

Дододо. Майкрософт аж специалиста по необращению внимания наняла и еще 5 лет назад баннеры «Почему виндовс дешевле линукса?» со сносочками вешала. Илита такая редмодская илита.

Ну, например, быдло, под предводительством евреев вон недавно собралось, да раскачалось так, что даже ядерной ушанкой эльфам грозило. Впрочем, закономерный итог-то все равно один :)

Ну так не суди по себе, посмотри по сторонам.

Да-да, я один такой, одевай очечки розовые и вперед — пейсать код.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

Еще пару баттхёртнувших и будет юбилей

oguretz
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

пох*изм

Это может считаться преимуществом, если ты тибетский монах.

У вас ошибочное представление о тибетских монахах.

greatpower
()

Не, просто фанатики.

BSD
()

Вот так да! Давно что то такое осмысливал, но в слова не мог обратить

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

>Какому еще перельману? Бомжатине, которая на тридцатом году жизни так и не отполз от маменькиной юбке? Тот, который полностью дискредетирует образ ученого? Бог дал мозги, а яйцами обделил, к сожалению.

Ну на счет линуксоедов я с тобой согласен, но тут ты перегнул. Человек решил проблемы тысячелетия и отказался от денег. Это его право, так как и вести замкнутый образ жизни. Может случилось что плохого у человека, вот он и стал таким.

BSD
()
Ответ на: комментарий от BSD

Может случилось что плохого у человека, вот он и стал таким.

Да его мамаша-тиран, скорее всего, с детства держит на коротком поводке. Жаль мужика, на самом деле.

a3
()

Это действительно к сожалению образ типичного линуксоида.
Но я всегда был и буду за формирование совершенного нового образа современного линуксоида. Он толерантен и уважает мнение других, когда оно отличается от его собственного. Он счастлив и у него нет причин быть агрессивным. Он мудр, и поэтому не живет одной лишь логикой. Он никому не навязывает свою операционку - люди сами тянутся к нему - умному, позитивному, доброму.. Линуксоид нового века должен быть во всем примером. Во всем положительном конечно же, а не в пох*изме и троллинге.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Он толерантен

толерастия - для быдла

уважает мнение других

никогда не буду уважать мнение больных на голову и просто идиотов

Он счастлив

умиротворённое блаженное быдло не нужно

Он мудр, и поэтому не живет одной лишь логикой

ПГМнутое быдло, считающее себя мудрым, должно сгореть в кочегарках на пути к Новому Миру

я уважаю и ценю умных, дерзких, холодных, яростных в своём упорстве и терпении, нетерпимых к уродству, болезни, глупости и полусонному существованию

FractalL
()
Ответ на: комментарий от a3

a3, спасибо тебе за то, что ты не модератор, иначе меня можно было бы заподозрить в том, что я пид^W моковод.

В общем в очередной раз убеждаюсь в том, что ты на редкость адекватный тип.

Так держать!

Fredrik
()

все правильно сказали.
*ЧСВ зашкалило*

QUANTUM
()

особенно хорошо видно это по толксам - илита, бл%!

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

УРА!!!!!!! Пока писал, тема была танго, запостил, и мой ЛОР поменялся на родной синенький! УРА, товарищи!!

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

танго стала хороша, почти под мою тему тёмную

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Можно подумать, то существо, которое ты «хочешь» слепить из линупсоида, лучше «красноглазика» :)

ps Андрюша, давайте вместе послушаем, как говорят цветы?

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

>Да его мамаша-тиран, скорее всего, с детства держит на коротком поводке. Жаль мужика, на самом деле.

Ты про него почитай, он внезапно стал хикки, не всегда таким был.

BSD
()
Ответ на: комментарий от Komintern

как-то срать на имидж в обществе

стоящие люди присоединятся вне зависимости от имиджа, а хомячки не нужны

FractalL
()
Ответ на: комментарий от a3

> ps Андрюша, давайте вместе послушаем, как говорят цветы?

а есть чё?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

По их собственному мнению, ага. Люди с математическим ума преподают в берклях, да гарвардах, а не генту конпелируют.

Глубокоуважаемый a3. Когда вы уже сделаете ЛОР лучше. А заодно и беркли, гарварды, редмонд, Купертино и где_там_сраный_гугель_заседает. Поднимитесь уже из-под стола и сделайте всем лучше.

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от FractalL

Ага, а вы очень эрудированный, с математическим складом ума, начитанный человек, фактически, элита? К вашей логике придраться ну просто невозможно? Не смешите.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от a3

> Люди с математическим ума преподают в берклях, да гарвардах, а не генту конпелируют.

Преподами работают те, кто не смог найти себе нормальную работу. Препод по призванию - большая редкость.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Преподами работают те, кто не смог найти себе нормальную работу. Препод по призванию - большая редкость.

Профессор будет иметь очень неплохую зарплату, непыльную работу и гарантированную должность до конца жизни, независимо от кризисов и прочей ху.ты.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

Смотря где. Тёплых должностей везде меньше, чем поп.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от a3

> Профессор

очень неплохую зарплату


Спасибо, поржал.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.