LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

че делать?


0

0

по дефолту к людям относишься как к скотам... а среди них попадаются и неплохие, под руку. Кажись понятно теперь выражение, чела познать можно за 10 лет общения... Люди, че делать, как это фиксировать...

anonymous

Во, блин, такая-же картина, тока наоборот. Вроде ничего человек,
а присмотришься говно-говном. Не всегда, конечно и не в большинстве
случаев, но много.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Завидовать особо нечему, хотя и помогало пару раз выпутываться
из неприятных ситуаций без мордобоя. Причём, страха и злобы нет,
только любопытство -- мол, что за зверёк такой агрессивный,
попался?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да не в "боброте" дело. Просто похрен. Ну человек и человек,
две руки, ноги, тушка, башка. Он тебе никто и ты ему тоже. В принципе, его как личности _для тебя_ просто нет. Это взаимно. Откуда при
таком раскладе взяться злобе -- не пойму.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

нет, точно не это... я это точно знаю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я не резвлюсь, я по-моему написал, что 5.1. дать линк на правила???

следующий твой пост был без матов. или я неправ???

gr_buza ★★★★
()

Да ничё фиксить не надо. Траст ми, когда по-дефолту предполагаешь, что чел говно (т/е/ не доверяешь емму и не рассчитываешь на его порядочность), то когда он тебе подговнит, ты будешь к этому готов и не запачкаешься. А если окажется, что чел порядочный - ничто не мешает тебе начать лучше к нему относиться - и фиксить ничего не надо. А вот когда наоборот, то ты попадаешь в круговорот разочарований в людях, т.к. почти каждый отдельный человек - говно, и рано или поздно это ярко проявляется. Это факт. Зачем разочарования?

Это, конечно имхо, просто я видимо мизантроп... и ни чуть об этом не жалею. А когда смотрю на других ("филантропов"), каждый раз убеждаюсь, что лучше мне остаться мизантропом...

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

в принципе эту тему можно ОЧЕНЬ сильно развивать, но так и не добиться толкоаого ответа. а ответ прост - это у нас психология такая - "не на***шь, не проживешь". вот где-то через пару поколений, я надеюсь, все изменится. вот тогда можно будет говорить о альтруизме и прочих вещах. наща страна сейчас не живет - она выживает, и с этим пока что мы поделать ничего не можем. может быть в ближайшие 10-15 лет что-то изменится...

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

2 gr_buza, off -- Да я уже не помню ;)
2 bsh -- угу. ну, вот /me, например, достаточно неприятный тип, тока
вот никогда никому превентивно не гадил. Грубо говоря, обоссать
чужую дверь -- ума много не надо, но не в кайф. А если уж повстречаешься
с таким говнюком -- подумаешь "ага, мразь. в игнор", и всё нормально.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.