LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где найти дешёвую файлопомойку?


0

0

Здравствуйте. Перехожу на нового прова, теперь IP-адрес один на всех. Раньше держал на своём роутере файловое хранилище (ftp)+dyndns, но теперь это не возможно.

Какие подскажите ресурсы недорогие, предоставляющие дисковое пространство некоторого объёма, чтобы туда можно было файлы кидать, и эти файлы были общедоступными? Необходимо чтобы ссылки на файлы были прямыми а не как на ресурсах вроде рапиды.. и конечно же хранились вечно и не удалялись:)

Ответ на: комментарий от Deleted

цены гораздо ниже, сейчас вот у меня безлимит 256кбит/с = 690руб. У другого прова безлимит 256кбит/с = 250 руб. Разница однако=)

anterior
() автор топика
Ответ на: комментарий от anterior

заинтересовало, вот только не нашёл инфы удаляют ли аккаунт по прошествии некоторого времени..

Ты про бесплатный? Скорее всего нет.

Lighting ★★★★★
()

>но теперь это не возможно.

договорись с провом на роутинг какого-либо порта до твоего сервера, только порт сделай нестандартный. Ну мб чуть доплатить надо будет.

Zhbert ★★★★★
()

Напиши свою со шлюхами на Amazon S3 =)

ZveN
()
Ответ на: комментарий от anterior

https://www.dropbox.com/terms

Termination [...] Dropbox reserves the right to terminate Free Accounts at any time, with or without notice. Without limiting the generality of the foregoing, and without further notice, Dropbox may choose to delete and/or reduce:(i) any or all of Your Files if your Free Account is inactive for 90 days; and (ii) previous versions and/or prior backups of Your Files.

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Я просто ответил ТС на его вопрос. Логично, что кучу нишятков забесплатно никто не даст.

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от anterior

> сейчас вот у меня безлимит 256кбит/с = 690руб. У другого прова безлимит 256кбит/с = 250 руб. Разница однако=)

Купи на разницу хостинг, делов-то

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от guest043265

Это хостинг и по ссылке все указано

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от guest043265

У тебя есть ssh и в свой homedir можешь поставить все что захочешь

sdio ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.