LINUX.ORG.RU

> Куча мелких фиксов, не более.


Дык и кучи нет. Так, одно только «не более». ))

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

Использывать testing религия не позволяет?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Andru

вот не знаю я.
Посидел некоторое время на зен-33 + xf86-video-ati-git - очень глючит.
После 2-3 суток аптайма начинает все рандомно крашиться. В основном хром, каждые пару минут говорит опаньки, падают экстеншены. И минут через 20 такого поведения начинают падать все остальные програмы с сегфолтом.
Вернулся на 32, все проблемы изчезли.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

Проблема верятно в zen

У меня в арче 33е ядро и ati из гита. 14 суток аптайма сейчас - ничего не падало.

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

>Я когда уже в extra Арча появится 2.6.33.x...

Уверен, что этого действительно хочешь?)

madcore ★★★★★
()

>Вышло обновление поддерживаемых веток Linux ядра: 2.6.32.10 и 2.6.33.1, в которых отмечено 146 и 124 исправлений. Изменения затронули такие подсистемы, как планировщик задач, KVM, Device Mapper, NFS, drm/i915, drm/radeon, USB (около 20 исправлений), ocfs2, netfilter, b43, ath5k, ALSA, oprofile, V4L/DVB, sky2, ipv6, ACPI, iwlwifi.

Отдельно можно отметить устранение DoS уязвимости, проявляющейся в виде краха ядра при попытке чтения данных из /proc/acpi/ibm/video на ноутбуках ThinkPad. Кроме того в drm-модуле для видеокарт ATI Radeon r6xx/r7xx устранена ошибка, которая потенциально могла быть использована для организации доступа непривилегированного пользователя к областям памяти ядра.

http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=25805

Freiheits-Sender ★★
()

О, ну наконец-то атишники решили подумать о релизе дров, умеющих KMS (6.12 не умел). Уж и Mesa 7.7 сто лет назад вышла, да и в ядре уж сняли флаг EXPERIMENTAL с радеоновского KMS, а драйвер всё приходилось из git-а собирать...

mad_soft
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.