LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Про любовь не говорили


0

0

Является ли для вас любовь обязательным атрибутом длительных отношений с девушкой?

Является ли для вас любовь/сильная-симпатия/хоть-какая-то-симпатия (выберите вариант) обязательным атрибутом кратковременных отношений с девушкой? И как вы относитесь к кратковременным отношениям «на один вечер» - «нормально, сбежались, разбежались», или отрицательно?

Ну и вообще - верите ли вы в любовь?

>Ну и вообще - верите ли вы в любовь?

верители вы в радость? верите ли вы в злость? верите ли вы в ненависть? верите ли вы в обжорстро?

вера — удел идиотов. /thread

thunar ★★★★★
()

Нет, бывает привязанность и похоть, и всё.

Sphinx ★★☆☆
()

Любовь не нужна.

Сабж

Zodd ★★★★★
()

WDYMB «отношения»?

Xellos ★★★★★
()

>верите ли вы в любовь?

Верю, ибо ощущал на своей шкуре. Хорошего в этом пожалуй мало.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Верю, ибо ощущал на своей шкуре.

ощущал

на своей шкуре.

У меня в голове выстроилась красочная картина :)

Zodd ★★★★★
()

>Является ли для вас любовь/сильная-симпатия/хоть-какая-то-симпатия (выберите вариант) обязательным атрибутом кратковременных отношений с девушкой?

хоть-какая-то-симпатия

за кого ты нас принимаешь? это даже оскорбительно.

RedPossum ★★★★★
()

Не, ну а о чём разговаривать дебианщику-красноглазику с девушкой, за компьютер 2 года назад севшей?

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

хм, не понимаю

это как набухаться - в процессе кайфово, а потом похмелье и раскаяния

но в раскаяниях есть смысл только в том случае, если они стимулируют тебя к выработке воли и трезвому суждению, что поможет тебе правильно, умеренно выпивать с минимальным вредом для организма

а если они превращаются в пустое самобичевание, то лучше и не думать даже об этом, всё равно в следующий раз снова напьёшься

FractalL
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Верю, ибо ощущал на своей шкуре.

верить можно только не жзная чего то. по определению ты не можешь верить в то что _знаешь_ и уж темболее ощущал на своей шкуре.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FractalL

Истину глаголишь, человече!

правильно, умеренно выпивать с минимальным вредом для организма

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>Не поверишь - некоторые эту любовь даже видели. И даже вот так своими руками щупали.

да и я видел таких людей и сдедовательно _знаю_ о существовании явления. так что там с твоим пердежом про _веру_?

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

белка верит в нас!

а мы её просто любим в извращённой форме

FractalL
()

Про туалет не говорили давно Является ли для вас поход в туалет обязательным атрибутом длительных застолий (с девушкой)?

Является ли для вас выделения по большому/по маленькому/просто пердёж (выберите вариант) обязательным атрибутом кратковременного обеда? И как вы относитесь к кратковременным походам в туалет «на пару минут» - «нормально», или отрицательно?

Ну и вообще - верите ли вы в дефекацию?

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

Слушай, я же не сам у себя спрашиваю.

Хотя показательно, быть трезвенниками/алкоголиками и компьютероманьяками лоровцы не боятся, а любви боятся.

daybeforekapec
() автор топика

Любовь - самое вкусное чувство. Великое, если хотите. Объединяет в себе много других хороших. Любить - счастье!

И да, сейчас я люблю. ♥

На один вечер... Можно конечно, но ощущения не те. Слабо, тускло всё. Безусловно, без хоть какой-то симпатии не захочу, очевидно же.

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

ты гумик или пародоксальной логикой пользуешься? будь добр привести здесь всю последовательность рассуждений завершившихся для тебя выводом «>быть трезвенниками/алкоголиками и компьютероманьяками лоровцы не боятся, а любви боятся.» мы то логическую ошибку найдём и носом ткнём.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

> Не поверишь - некоторые эту любовь даже видели. И даже вот так своими руками щупали.

И даже в рот брали.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>Тебе - остаётся только надеяться.

надежда — первый шаг к разочарованию. надежда не нужна.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

ты школоло

лишь они любит твердить, как все вокруг чего-то боятся

FractalL
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

daybeforekapec> Тебе - уже поздно во что-то верить. Тебе - остаётся только надеяться.

Я чем-то тебя задел? Тебе не нравится, что я боженьку сраным называю? Но ведь так оно и есть - если он существует (в чём, в общем-то я особо сильно сомневаюсь), то он сраный ублюдок, который делает всем только хуже.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

УЙДИИИ, ПРИМИТИИИВНЫЙ!

«примитивный» - ключевое твоё свойство

FractalL
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Xellos> Цепляться к словам - ещё глупее.

Когд дело доходит до требований к максимально точно излагать свои мысли - глупо не цепляться. Если бы в той же науке не цеплялись к словам, получился бы огромнейший бардак.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> Я чем-то тебя задел? Тебе не нравится, что я боженьку сраным называю?

Нет. Это тебе нравится это говорить, и этим как-то выделяться и самоутверждаться - всегда проще всего обижать тех, кто ответить тебе не может. Хотя тебе уже ответил, Крылов. В басне «Слон и моська».

Мне совершенно наплевать, кого ты там и как назвал. Но тебе действительно уже поздно верить, что в боженьку, что в любовь.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

daybeforekapec> Создание трёх топиков и примитивный анализ ответов - вот мои доказательства. Опровергай.

Создать три топика и неизвестными методами проанализировать может любой дурак. Так что не доказательство. Да и ты прямо почему-то на поставленные вопросы никогда не отвечаешь. Отвечай прямо или GTFO.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> то он сраный ублюдок, который делает всем только хуже.

Пока он делает хуже только тебе, как я погляжу. Так что не обобщай.

Если ты не знаешь ничего о любви - отойди в сторонку. Если нет у тебя мнения насчёт девушек, или есть, но тебе за него стыдно - тоже не отсвечивай. Ты уже своим боженькой в пятый тред врываешься, не надоело? Пойди синагогу сожги, может полегчает.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

> Создать три топика и неизвестными методами проанализировать может любой дурак. Так что не доказательство. Да и ты прямо почему-то на поставленные вопросы никогда не отвечаешь. Отвечай прямо или GTFO.

Что прямо? Тебе сопоставить количество прямых ответов? В тех темах - несколько десятков, в этой - один. Какие ещё факты?

daybeforekapec
() автор топика

Я только понять не могу - вы боитесь девушек, любви или общественного мнения? Или всего сразу?

Чё черствые такие? У вас мама папа в детстве был?

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

daybeforekapec> Нет. Это тебе нравится это говорить, и этим как-то выделяться и самоутверждаться

Обоснуй. Откуда тебе знать, что мне нравится?

daybeforekapec> всегда проще всего обижать тех, кто ответить тебе не может.

То есть ты ответить на вопросы не можешь в принципе - сам признаёшь. Ну и вижу, пытаешься свои выражения под гуманитарные подводить. Ню-ню.

daybeforekapec> Но тебе действительно уже поздно верить, что в боженьку, что в любовь.

Мне просто не требуется верить.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

daybeforekapec> Что прямо? Тебе сопоставить количество прямых ответов? В тех темах - несколько десятков, в этой - один. Какие ещё факты?

И какие ответы у тебя прямые? Я пока от тебя вижу только размытые и неоднозначные.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

daybeforekapec> Пока он делает хуже только тебе, как я погляжу.

Это невозможно. Его не существует.

daybeforekapec> Если ты не знаешь ничего о любви - отойди в сторонку.

Ага. Сталевар не имеет права говорить о качестве хлеба (можно только булочнику), дворник не имеет права выражать мнение о фильме (можно только режиссёру). Это твоя логика. Вернее, это даже не логика.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> Обоснуй. Откуда тебе знать, что мне нравится?

Ты кривляешься, видно, с каким удовольствием тебе нравится втаптывать это в грязь и повторять снова и снова. Что я, [неразборчиво] за версту не узнаю? Или ты думаешь, что сохраняя на лице наивное выражение лица, ты сохраняешь интригу?


То есть ты ответить на вопросы не можешь в принципе - сам признаёшь.


Да ты что? А может это тебе хочется так видеть? Тебя не устраивают ответы, и ты предпочитаешь их не замечать? Ню-ню.


Мне просто не требуется верить.


Логично. Как инвалиду и не требуется ходить. Но не потому, что не хочет, а потому, что не может.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Вспомнился фильм по этому поводу.

http://www.imdb.com/title/tt0100157/

Такая она, настоящая любовь.

Мания скорее. Больной разум всё искажает...

Произведение, тем не менее, хорошее. Фильм мне не очень понравился.

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

daybeforekapec> Я только понять не могу - вы боитесь девушек, любви или общественного мнения? Или всего сразу?

То есть ты способен только на тупые наезды без обоснований, а также уход от ответов. Я тебя правильно понял?

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.