LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Про любовь не говорили


0

0

Является ли для вас любовь обязательным атрибутом длительных отношений с девушкой?

Является ли для вас любовь/сильная-симпатия/хоть-какая-то-симпатия (выберите вариант) обязательным атрибутом кратковременных отношений с девушкой? И как вы относитесь к кратковременным отношениям «на один вечер» - «нормально, сбежались, разбежались», или отрицательно?

Ну и вообще - верите ли вы в любовь?

Ответ на: комментарий от Quasar

> Ага. Сталевар не имеет права говорить о качестве хлеба (можно только булочнику), дворник не имеет права выражать мнение о фильме (можно только режиссёру). Это твоя логика. Вернее, это даже не логика.

Но ты же не хочешь об этом всём говорить. Ты хочешь говорить только о своём боженьке.

Вот скажи, сколько у тебя было девушек, с которыми прожил более месяца. И сколько у тебя было девушек «на вечер интима»? И как ты к ним всем относился?

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

daybeforekapec> Ты кривляешься, видно, с каким удовольствием тебе нравится втаптывать это в грязь и повторять снова и снова. Что я, [неразборчиво] за версту не узнаю? Или ты думаешь, что сохраняя на лице наивное выражение лица, ты сохраняешь интригу?

Да ты, как я погляжу, демагогию разводить начал. По теме видать сказать тебе нечего.

daybeforekapec> Да ты что? А может это тебе хочется так видеть? Тебя не устраивают ответы, и ты предпочитаешь их не замечать? Ню-ню.

Ясно. Значит ты сюда пришёл потроллить. И прямо отвечать ни на один вопрос не хочешь.

daybeforekapec> Логично. Как инвалиду и не требуется ходить. Но не потому, что не хочет, а потому, что не может.

То есть ты считаешь всех атеистов инвалидами. Так?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

daybeforekapec> Но ты же не хочешь об этом всём говорить. Ты хочешь говорить только о своём боженьке.

Обоснуй.

daybeforekapec> Вот скажи, сколько у тебя было девушек, с которыми прожил более месяца.

Моя личная жизнь тебя не касается.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> То есть ты способен только на тупые наезды без обоснований, а также уход от ответов. Я тебя правильно понял?

О, пришла твоя очередь не отвечать на вопросы? Почему без основания.

1. Боитесь девушек - это типично среди таких вот представителей, замечено неоднократно, и даже прямо здесь. Поэтому такое мнение вполне может иметь право на жизнь.

2. Боитесь любви - вот это совершенно отдельный вопрос. Может быть, я чего-то не понимаю. Так разуверь.

3. Боитесь общественного мнения - тут всё очевидно из темы «алкоголь».

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>Я только понять не могу - вы боитесь девушек, любви или общественного мнения? Или всего сразу?

понять не можешь, потому что весь этот бред у тебя в голове, а ответы в тему ты не читаешь, а пропускаешь мимо ушей.

Чё черствые такие?

ещё один вброс без доказательств.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

daybeforekapec> О, пришла твоя очередь не отвечать на вопросы? Почему без основания.

Вопросы не были заданы конкретно мне, поэтому я не обязан на них отвечать.

А ты тут сидишь, чтобы всех оскорбить и самомнение поднять (по остальной части комментария твоего видно). А всё потому, что ты просто неудачник.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> Да ты, как я погляжу, демагогию разводить начал. По теме видать сказать тебе нечего.

Да ты, я вижу, сливать вздумал? Когда открылась твоя маленькая тайна, которая каждому была заметна. Скажи ещё, что тебе не нравится оскорблять боженьку, и что ты делаешь это через силу и с омерзением. Скажешь?


Ясно. Значит ты сюда пришёл потроллить. И прямо отвечать ни на один вопрос не хочешь.


Классическое «зеркало тролля». Ничего не вижу, ничего не слышу, все вопросы переадресую оппоненту. Интересный диалог получится. Может, он тебе уже надоел, а?


То есть ты считаешь всех атеистов инвалидами. Так?


Я считаю всех инвалидов инвалидами. Не важно, какой орган отмер - нога, рука, мозг, сердце или личность. Атеисты тут не причём совершенно.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от thunar

> понять не можешь, потому что весь этот бред у тебя в голове, а ответы в тему ты не читаешь, а пропускаешь мимо ушей.

И на какое сообщение нужно было обратить особое внимание?

Пока я вижу выкручивающихся от неудобных вопоосов, и всё.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

ты нихера не понимаешь, это факт

ты завёл идиотскую тему, задав идиотский вопрос «Верите ли вы в любовь?», и теперь, когда тебя заслуженно обсмеяли и назвали идиотом, ты начал от детской обиды залупаться на ровном месте и обвинять, что все вокруг боятся любви, что вера - это удел настоящих человеков, а все атеисты - инвалиды

ну и как к тебе после этого относиться? как к нормальному мыслящему существу?

FractalL
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>что сохраняя на лице наивное выражение лица, ты сохраняешь интригу?

видеть во всём скрытые смыслы и заговоры — удел ГСМов и шизофренников.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> А ты тут сидишь, чтобы всех оскорбить и самомнение поднять (по остальной части комментария твоего видно). А всё потому, что ты просто неудачник.

Не путай. Оскорбляешь - ты. Неудачник - ты. Или тебе слово «любовь» уже стало оскорбительным. Или тебе просто завидно, что у меня любовь есть, а у меня нет, а все эти истерики - лишь следствие этой мелочности?

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

альтернативщики в треде!!

>Не важно, какой орган отмер - нога, рука, мозг, сердце или личность

тут у нас нарисовался акадэмик

FractalL
()

Да, для длительных да. Но если мы подходим друг другу, то сильно пылкая любовь не обязательна, хотя и желательна. А если не подходим, то и пылкая не спасёт.
К кратким никак не отношусь, тратить своё время и энергию на это не хочу и не буду. К среднесрочным(от года хотя бы) - нормально, бывает ведь что с человеком не по пути, и по какой-то причине на сразу это ясно. >= Сильная симпатия для средних отношений обязательна, иначе нет интереса, не с тумбочкой же быть.
Не верю, а знаю. Думаю это крайне важное чувство, особенно если хочется детей, ибо без этого чувства дети будут не совсем комфортно себя ощущать в семье, что часто и происходит:(

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

daybeforekapec> Да ты, я вижу, сливать вздумал?

Сливаешь ты. Ты придумываешь какую-то фигню, свято веришь, что это правда, и начинаешь наезжать без каких-либо обоснований (кстати, почему верить плохо - это налядный пример).

daybeforekapec> Скажи ещё, что тебе не нравится оскорблять боженьку

Я не могу его оскорбить - его нет. Отсюда следует, что нравится или не нравится - смысла не имеет.

daybeforekapec> Ничего не вижу, ничего не слышу, все вопросы переадресую оппоненту. Интересный диалог получится.

Весьма самокритично.

daybeforekapec> Я считаю всех инвалидов инвалидами. Не важно, какой орган отмер - нога, рука, мозг, сердце или личность. Атеисты тут не причём совершенно.

Опять ты ушёл от ответа. Что ж. Придётся тебя вернуть: Ты считаешь тех, кто не верит, инвалидами. Так? А значит ты считаешь инвалидами атеистов. Так?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

> видеть во всём скрытые смыслы и заговоры

Пусть скажет, что ему не нравится нести то, что он несёт, и он делает это с омерзением - и я тут же признаю свою неправоту.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

детка, не путай любовь и веру, они никак не коррелируют

это тебя пгм-нутые недоумки обманули

FractalL
()
Ответ на: комментарий от FractalL

> ты начал от детской обиды залупаться на ровном месте и обвинять

Вообще то там спор был про грёбаного боженьку, если мне не изменяет память. Про любовь - это уже ты приплёл.

daybeforekapec
() автор топика

Весь ЛОР, это одна большая любовь.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>Боитесь девушек - это типично среди таких вот представителей

бояться можно только того кто сильнее тебя (физически или властью), дурашка.

Боитесь любви - вот это совершенно отдельный вопрос.

а некоторый с парашютом прыгать боятся.

Боитесь общественного мнения

общественного _мнения_ не существует. есть набор торадиций и суеверий, который, впречем, никто не мешает обходить.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

daybeforekapec> Не путай. Оскорбляешь - ты.

Голословно. Кого я оскорбляю? Приведи прямую ссылку с подробным обоснованием.

daybeforekapec> Неудачник - ты.

Обоснуй.

daybeforekapec> Или тебе слово «любовь» уже стало оскорбительным.

Обоснуй.

daybeforekapec> Или тебе просто завидно, что у меня любовь есть, а у меня нет

1. О том, есть ли у тебя любовь, я просто знать не могу.
2. У тебя противоречие - «у меня есть, а у меня нет». Предполагаю, что это симптом шизофрении - рекомендую уточнить у психиатора.

daybeforekapec> а все эти истерики - лишь следствие этой мелочности?

Обоснуй.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> Я не могу его оскорбить - его нет. Отсюда следует, что нравится или не нравится - смысла не имеет.

Слив - налицо. Ты кривляешься, бегаешь из тему в тему с выпучеными глазами с криками - «а вы знаете, что ваш боженька - пользователь продукции Apple». А потом «а я чо, я ничо».

Это всё равно, что я тебя обзову «ты марсианский пользователь продукции apple», а потом скажу «а чо, марсиан нет, ну чо ты обиделся то?». Действительно, мне не нравится называть тебя так, но раз марсиан нет - то могу и назвать, могу и не назвать, я же Debilus Nepredskazuemus.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

на то что >Боитесь $ANYTHING — было твоим сообщением. никто тебе такого не отвечал и это сключительно твои выдумки.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

Я же по пунктам написал, почему было такое предположение. Это был вопрос и предположение, и оно не на пустом месте возникло.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

daybeforekapec> Пусть скажет, что ему не нравится нести то, что он несёт, и он делает это с омерзением - и я тут же признаю свою неправоту.

1. Ты этими словами выражаешь своё желание навязать свои слова кому-либо.

2. Ты даже не дал определение того, что такое любовь, и пытаешься ещё что-то спрашивать.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

daybeforekapec> Вообще то там спор был про грёбаного боженьку, если мне не изменяет память. Про любовь - это уже ты приплёл.

1. Что ты так к боженьке привязался? Он тебя в детстве изнасиловал?

2. Про любовь ты тему изначально завёл. Не надо ля-ля.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>Пусть скажет, что ему не нравится нести то, что он несёт, и он делает это с омерзением - и я тут же признаю свою неправоту.

попинать боговерчегов вполне здоровое, годное развлечение. с чего бы ему испытывать омерзение?

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

daybeforekapec> Слив - налицо. Ты кривляешься, бегаешь из тему в тему с выпучеными глазами с криками - «а вы знаете, что ваш боженька - пользователь продукции Apple». А потом «а я чо, я ничо».

И где это было? Ссылку давай, ссылку. А слива не было - я обосновал свои слова. И что ты вдруг Apple вспомнил?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> Голословно. Кого я оскорбляю? Приведи прямую ссылку с подробным обоснованием.

Страница 1, стих один. «Может быть я ещё и в (далее оскорбления)»


Обоснуй.


Ты не производишь впечатление удачника ни на первый взгляд ни на второй. Ты даже не можешь похвастаться удачами на личном фронте. Достаточно?


Обоснуй.


Это вопрос. Вопросительные знаки обосновывают в школе.


Обоснуй.


Это я тебя спрашиваю. С какой целью ты носишься туда сюда по топикам, и кричишь всем, что «несуществующий боженька - тот ещё ...»?

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

> Может ещё в сраного боженьку надо верить? А?

Вообще такой вопрос может вызвать только снисходительную улыбку, поскольку ты _не знаешь_ о несуществовании $DEITY, точно так же, как не знают о его существовании верующие, почему, собсна, они могут только верить. То есть, ты фактически фанатично, с разбрызгиванием пенных слюней, _веришь_ в несуществование бога — что делает тебя таким же неандертальцем, как и те, против каких ты выступаешь.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

> попинать боговерчегов вполне здоровое, годное развлечение. с чего бы ему испытывать омерзение?

Спасибо. Значит, он всё таки испытывал удовольствие, это не только мне показалось? Вот и ещё один факт.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

> 1. Ты этими словами выражаешь своё желание навязать свои слова кому-либо.

Кому? Вам, что-ли? Если меня начнут поддерживать такие, как вы - это значит, что я очень очень неверно что-то делаю. Не хотел бы я быть с вами заодно, очень не хотел бы.


2. Ты даже не дал определение того, что такое любовь, и пытаешься ещё что-то спрашивать.


Попался. Ты даже не знаешь, что это такое. А уже развёл такую беседу. За сим диалог конкретно с тобой окончен в рамках данной темы, не пытайся заработать на мне дополнительные троллеочки, я не подаю сегодня больше.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: ЛОЛШТО? от FractalL

> мудачок, а не твои ли слова были, что тут все любви боятся?

Да, слово «оскорбление» тебе явно не знакомо. Видимо в твоей среде все так «в натуре» разговаривают.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

daybeforekapec> Ты не производишь впечатление удачника ни на первый взгляд ни на второй. Ты даже не можешь похвастаться удачами на личном фронте. Достаточно?

1. Не проявил себя как удачник, или же не похвастался этим - не значит, что неудачник.

2. Своими похождениями на личном фронте хвастаться считаю дурным тоном, так как о таких хвастунах складывается впечатление как о балаболах и помешанных. Ты, видимо, плюёшь на это, и готов хвастаться, раз такое пишешь.

daybeforekapec> Это вопрос. Вопросительные знаки обосновывают в школе.

Там стоит не вопросительный знак, а точка. То, что ты забил на пунктуацию - твои проблемы.

daybeforekapec> Это я тебя спрашиваю.

Ты не спрашиваешь. Ты утверждаешь, что я мелочный. Вот и обоснуй.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>не можешь похвастаться удачами на личном фронте

нашёл чем хвастаться. хвастаются личными достижениями, а не тем что тебе дала (или обделила) природа.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

shimon> поскольку ты _не знаешь_ о несуществовании $DEITY, точно так же, как не знают о его существовании верующие, почему, собсна, они могут только верить. То есть, ты фактически фанатично, с разбрызгиванием пенных слюней, _веришь_ в несуществование бога — что делает тебя таким же неандертальцем, как и те, против каких ты выступаешь.

Это способ выразить свои мысли - не более того. Аналогичный способ сделан в песне Disciple группы Slayer (God hates us all!). Тем не менее все участники группы - атеисты.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

Я не хвастаюсь. Это мсье позиционирует себя как удачника. Дала природа - это же тоже удача, верно?

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

> Да ладно, они не ведают, что творят, не стоит на их троллинг обращать внимание.

Все эти люди существуют в только в моём воображении, и говорят что-то, что мне смешно. Стоит мне закрыть глаза или лор - и они тут же исчезнут. Не стоит их воспринимать как-то иначе.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: оскорбить полудурка - святое дело от FractalL

> если он пыжится и брызгает слюной на нормальных людей

О, а у троллей тоже есть что-то человеческое? Наивные мечты и желание быть нормальным человеком? Как мило.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

daybeforekapec> Спасибо. Значит, он всё таки испытывал удовольствие, это не только мне показалось? Вот и ещё один факт.

Какой факт? Тут же ещё можно сделать гипотезу: или испытываю удовольствие, или не испытываю ничего. Кроме ненависит и удовольствия есть ещё и безразличие. То, что мне совершенно пофиг, я написал выше - я считаю, что бога нет. А следовательно не могу испытывать что-либо по отношению к нему. Но ежели какой-то религиозник сунется всем впаривать, что над в бога верить - с удовольствием его зачморяю. И не просто с удовольствием, а за дело.

Quasar ★★★★★
()

тут, я смотрю, уже во всю идет лютый бешеный холивар...

читать все не буду, ибо лень, а по сабжу отвечу - да, я верю в любовь, и мне кажется, что молодежь, которая сейчас занимается тупо поиском дырки, испорчена. З.Ы. Мне всего 21.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Если, по твоим словам, бога не существует, то почему ты считаешь нужным тратить кучу байтов, чтобы ляпнуть о сем в каждом втором топике? Ты латентный верующий, что ли, и пытаешься самого себя в первую очередь убедить? Чего ты так боишься?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

daybeforekapec> Попался. Ты даже не знаешь, что это такое.

Я не знаю, что ты понимаешь под любовью. Поэтому тебе указал на то, что ты не дал определение. А определение дать необходимо для конструктивной беседы. Отсюда я делаю вывод, что тебе устанавливать взаимопонимание ни с кем не нужно, и ты пришёл не за конструктивной беседой.
Понимание тех или иных терминов, знаешь ли, много у кого разным может быть.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> тут, я смотрю, уже во всю идет лютый бешеный холивар...

Это не холивар, это у кого-то боженька зачесался и свербит. Не обращай внимание.


читать все не буду, ибо лень, а по сабжу отвечу - да, я верю в любовь, и мне кажется, что молодежь, которая сейчас занимается тупо поиском дырки, испорчена. З.Ы. Мне всего 21.


Молодец. Мне, правда, значительно побольше, но подобные принципы я сформулировал ещё лет в 7. На них и живу.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

shimon> Если, по твоим словам, бога не существует, то почему ты считаешь нужным тратить кучу байтов, чтобы ляпнуть о сем в каждом втором топике? Ты латентный верующий, что ли, и пытаешься самого себя в первую очередь убедить? Чего ты так боишься?

Просто напросто мне интересно знать, кто такой топикстартер и зачем он сюда пришёл. То, что я написал - один из способов. Способ может и фиговый, но я уже кое-какое представление о нём имею, хоть и трудно вытягивать из топикстартера информацию.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

у нас тут шизик!

тэк, должно быть, это на почве постоянных обид и оскорблений, из-за неумения постоять за себя

отсюда и выросла привычка «сейчас вам всем темно сделаю», «закрою глаза и вы исчезнете»

синдром страуса, реакция незрелой психики на жестокость окружающей среды

реланиум для начала, очень уж неспокоен

FractalL
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.