LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Экстрасенсорные способности


0

0

Приветствую. Хочу задать вопрос к ALL: реально ли развить интуицию или сабж темы совершенно постороннему человеку, никогда не замечавшему за собой ничего сверхъестественного? И как это сделать? Цель конечно же корыстная. Колдуном, магом, целителем объявлять себя не собираюсь :) Заранее благодарен.

Это очень сильно зависит от того, существует ли на самом деле вся эта экстрасенсорная фигня.

ist76 ★★★★★
()

> Колдуном, магом, целителем объявлять себя не собираюсь

все так говорят, а потом в газетах появляются объявления «Целитель %%USERNAME%% - лечение алкоголизма, наркомании, красноглазия по фото!»

opensuse
()

Верну мужа в семью.
...целиком или по частям...

Terrens
()
Ответ на: комментарий от DerKetzer

> Это настолько толсто, что тролли из соседних тредов кажутся спортсменами.

перекачанными шкафами мышц.

drull ★☆☆☆
()

Не надо интуицию мешать с экстрасенсорными способностями. Интуиция - это способность быстро и почти неосознанно делать выводы на основе накопленных знаний и опыта. Экстрасенсорные способности - это несуществующая хренота.

Как следует из краткого данного выше определения - интуицию можно развить практикой.

Deleted
()

Попрактикуйся на кошках, то есть на лоре. Нагадай каждому чего-нибудь внезапного, а потом посмотри, как оно сбылось.

daybeforekapec
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Не надо интуицию мешать с экстрасенсорными способностями.

Я вот часто угадываю кто мне звонит. Это относить в опыту или к хреноте?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ist76

Это очень сильно зависит от того, существует ли на самом деле вся эта экстрасенсорная фигня.

Ну нельзя же так сразу :)

З.ы. Можно собрать c libastral.so.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Я никого не игнорю. Даже тебя. Даже, если есть за что.

С игнором лор становится неполноценным, чего-то не хватающим. А мне не нужен неполноценный лор.

Гадай ищо.

daybeforekapec
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Топикстартер тебя насквозь видит. Он бы сказал.

Неси. Будем сдавать в пункты приёма, и выменивать на что-нибудь хорошее. Например, на шахматы, дам и танцы.

daybeforekapec
()

Да пребудет с тобой Сила!

Zhbert ★★★★★
()

Когда ты в последний раз был в церкви, сын мой? Я вижу, что тебе сейчас трудно, и греховные мысли одолевают тебя, но не стоит отчаиваться, ибо Господь, Отец наш и Спаситель, любит всех в равной мере, в том числе и заплутавших, и усомнившихся в Нём. Пойди в церковь, сын мой, исповедуйся, прими благословение, и твоя мятущаяся душа обретёт успокоение.

Cancellor ★★★★☆
()

Первый шаг к развитию чего-то запредельного — перестать спрашивать у других, возможно ли это.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Пойди в церковь, сын мой, исповедуйся, прими благословение, и твоя мятущаяся душа обретёт успокоение.

прими благословение

вдоль?

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Это относить в опыту или к хреноте?

К опыту. Я тоже часто угадываю кто мне звонит.

Объяснения очень простое - я знаю кто, когда и в каких ситуациях мне обычно звонит. В выходные более вероятен звонок родственников или друзей. Если мамы нет дома, либо если она дома, а меня там нет - то скорее всего звонит она. В будни в рабочее время более вероятен звонок по работе. Если я нахожусь не в офисе, то скорее всего звонок именно оттуда. Если я нахожусь вне офиса и жду когда меня с объекта заберёт водитель и отвезёт в офис, плюс прошло достаточно времени, чтобы водитель доехал от офиса до объекта, то скорее всего звонит именно он, чтобы сообщить, что он подъехал или сейчас подъедет. И так далее =).

Deleted
()

Учу калодувательству.

и прочим наукам

wfrr ★★☆
()

Вас уже ждут

Знай, молчи и делай благо!

Школа Экстрасенсорики
при РоСД(TM)
http://rosd.org.ru/extra/


Гипнолог: Робот Сергей Дацюк
Hypnolog: Robot Sergey Dazuk

Оглавление:
О Школе
Фотоинформация
Аудио, видеоинформация
Программа занятий

Отделения:
Клуб психологической помощи «БЛАЖЕНСТВО»
«НАРКОНЕТ» - скажи наркотикам НЕТ! - реабилитационный центр

Школа Экстрасенсорики онована в Москве, городах Российской Федерации, дальнего и ближнего зарубежья. Основатели школы - члены РоСД(ТМ) - получили в 1996 году награду «За лучший посев» на конкурсе «Милосердие, Мироздание, Механика» в Женеве. Основатель Школы Экстрасенсорики принимал участие в работе конгресса экстрасенсов в 1994 году в пригороде г. Париж, где зачитал доклад, позднее вошедший в книгу «Метаконтекст. Парижский опыт и не только».

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Человека Белку и Человека Грызлова мы тоже все знаем, ага

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Человек Слон знаю, человек волк слышал, а кто такой человек 20?

Хауса посмотри. Там кажется есть Человек 13 (или как-то так). Аналогично у меня.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от d_a

> Хочешь сделать свою команду SOS с б/ш ?

Не распарсил. Команда с блондинками/шатенками, которые сосут?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

> Команда с блондинками/шатенками, которые сосут?

Какая развращенная интерпретация. Кастую Фрейда.

google://пришельцы, гости из будущего и экстрасенсы.

б/ш - блекджек и шлюхи

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>Cancellor ** (13.03.2010 23:55:50)

Переводя на простой язык:

Несите Ваши бабки в надёжное место, прайс прилагается:

1. Пойди в церковь --- 50 руб на свечи и 100 руб в кассу на входе.

2. исповедуйся --- от 2к руб в зависимости от тяжести грехов.

3. прими благословение --- бесценно, но только для вас 10к руб --- в пакет услуг входят: причастие, покупка библии и изгнание бесов по прогрессивной технологии.

4. и твоя мятущаяся душа обретёт успокоение --- Thanks for shopping, see you later!

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от d_a

> Какая развращенная интерпретация.

Тут и без Фрейда все ясно. Меня сегодня прет. Веществ не принимал.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Superuser9

>Пробовал. Муторно. Забил пока что.

Правильна, наши люди работать не будут.

Даю наводку по быстрому обогащению: объявляешь себя мессией, и стрижёшь бабки с прихожан, возможны разные варианты в зависимости от креатива.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Ога. С Фрейдом это не то чтобы мне на ночь глядя стало вдруг интересно покопаться в сексуальности пользователя devilknight, я просто не сумел единолично сделать правильные выводы по столь кратким показаниям больного.

d_a ★★★★★
()

Странный вопрос. Если бы я такими способностями обладал, то явно бы нычковался. Зачем выставлять на всеобщее обозрение свои интимные особенности, от которых можно огрести профит?

Так что не все так просто. Есть тонкие тролль-психологи из газетных объявлений. А реального наверное найти очень трудно и еще труднее поиметь с него услуги.

Deleted
()

Тебе либо деньги либо секс нужен. И то и то достигается мирскими путями.

mobile
()

Забивать микроскопом гвозди

Не нужно. *ные способности не нужны на земле.
Такое нужно в космосе. И то не в этом измерении(?) Тут нужно прокачивать другие навыки.
И да, цитата.
«Вы ещё не готовы»
К.Н.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Да, пусть топикстартер лучше слушает герра штирлица.

darkshvein ☆☆
()

Как вариант попонятнее

Опять ставишь линух чтобы попонтоваться компызом?

darkshvein ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.