LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто не курит и не алкоголит и даже не наркоманит


0

0

На зарядку становись!

Точнее на перекличку!

Особенно те, кто не по здоровью, а именно по ненужности, у кого нет потребности искуственно вгонять себя в различные состояния, кто и без этого может всё, что захочет, кто не прячется от своих недостатков и страхов-комплексов в бутылку или косяк.

Хотя, вероятно, так я тут один стоять буду.

Пью редко, не курю, к веществам прохладен, хотя траву/гашиш употреблял. Люблю херес, мадеру и крымские портвейны. В студентческие годы пил все подряд, в том числе боярышник и одеколон. Занимаюсь спортом.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

На самом деле даже не знаю... аллергия может какая-то. Хотя не помню чтобы аллергии так проявлялись. В общем, не знаю почему, но от водки у меня вот так. От шампанского такого нет. Хотя его только в НГ 1-2 бокала.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qnikst

Собирает кружок альтруистов-собриологов. Ну и как обычно - прокачка ЧСВ, «все дерьмо - я фея», «быдло вы» ... ну и т.п.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>А ты без курения не можешь не тупить?

Второй месяц не курю, продолжаю наблюдения, через год по статистике отпишусь )

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

>ожирение приводит к проблемам с сердцем, а с больным сердцем в качалку не пойдешь.

Я же не имел в виду сначала разжиреть на 200 кг, а потом ломануться в качалку. А сразу делать правильно. Ну а если уже немного поднабрал веса - похудей, хотя бы бегая по стадиону какому, а потом начни ходить в качалку. Ну а если рахжирел на 200 кг - сиди, смотри по зомбоящику на накачанных мужиков, жалей, что ты не такой и грусти, жадно поедая с горя горы булок.

Zhbert ★★★★★
()

Как хорошо прийти вечером домой с работы, откупорить бутылочку холодно пива или плеснуть себе виски в стакан, прилечь и посмотреть хороший фильм. Голова разгружается и усталость уходит. Легкая эйфория и чувство удовлетворения от прошедшего дня.

mobile
()

Есть такое, но стало не сразу.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от qnikst

> а нафига перекличка то?

Сейчас пересчитаемся, и будем о Linux разговаривать, в шахматы играть.

Ну и чтобы Шаттлворта там не обижали.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

daybeforekapec> Уже трое. Можно и сообразить.

Алкаш!

Quasar ★★★★★
()

А вообще, вы все шикарны, каждый по своему. Даже не ожидал, что вот так вот все начнут признаваться. Небось, все пьяные в стельку сидите, вот и честность развязалась.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от Renso

>Подерётесь ведь...

Нееееее, всего лишь небольшой холиварчик на стопицот страниц =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>Небось, все пьяные в стельку сидите, вот и честность развязалась.

Ты испорчен, если считаешь, что человек может скачать честно только когда пьяный.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

Цитируем daybeforekapec

Даже два

хм, а какое второе? Ну, кроме «Бриллиантовой руки»?

PS. Пивко с гренками — вещь, наверное, ты что-то теряешь в жизни. Хотя какое мне дело...

demidrol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>Небось, все пьяные в стельку сидите

На себя посмотри )

Renso ★★
()

Это как в том анекдоте: живешь ты правильно, но глупоооооо...

mobile
()
Ответ на: комментарий от thunar

трезвенник --> тролль --> лжец --> девственник --> PROFIT ???

Renso ★★
()

По теме: топикстартер видимо считает всех вокруг алкашами, курильщиками, наркоманами, тунеядцами и т.д., посему он и создал столь провокационную тему.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я просто сегодня слишком тонок и слишком ироничен.

Говорю же - не ожидал, не знаю, как переварить всё это свалившиеся счастье. Надо было мне подготовиться сначала. Ну там 100 грамм для храбрости.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

> По теме: топикстартер видимо считает всех вокруг алкашами, курильщиками, наркоманами, тунеядцами и т.д., посему он и создал столь провокационную тему.

Я ошибался. Просто filosof столько надымил, что было не разглядеть.

А вообще да, считал. До сегодняшнего дня.

daybeforekapec
() автор топика

Топикстартер. Вот ты тут про трезвость, про наркоманию, про курево и т.д. сейчас пишешь. А обычной водой забухать слабо?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>употребление второго очень даже способствует абстрактному мышлению.

не обобщай, очень индивидуально. у меня так наоборот от алкоголя мозг тупеет и настроение портится, посему непьющ.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Renso

> В субботу вечером на ЛОРе ? Да ну брось !

Ты думаешь, что если сегодня завести опрос про фанатов «Руки Вверх» - он тоже сбудется?

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

devilknight> Умеренное употребление первого и второго очень даже способствует абстрактному мышлению.

Вообще-то абстрактному, но отнюдь не мышлению. А в результате получается вполне физическое.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

>не обобщай, очень индивидуально. у меня так наоборот от алкоголя мозг тупеет и настроение портится, посему непьющ.

У меня тоже как-то мышление замедляется.

А вообще да, считал. До сегодняшнего дня.

Я до сих пор так считаю. Особенно глядя на современную «школоту».

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

daybeforekapec> В школьные годы чудесные приходилось. Спасибо Алану Чумаку.

Это фигня. Ты в литрбол минералкой попробуй.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>Ты думаешь, что если сегодня завести опрос про фанатов «Руки Вверх» - он тоже сбудется?

Смотря как сформулируешь, тут и не такие темы на несколько страниц выстреливали )

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>Ты думаешь, что если сегодня завести опрос про фанатов «Руки Вверх» - он тоже сбудется?

В любой момент можно разжечь холивар...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

не язвенник. причины на каждое отдельные, между собой не связанные.

thunar ★★★★★
()

Не пью, не курю, не наркоман - да, я болен((

Sauron_AZM
()

Я ещё в 12 лет заявил, что никакого алкоголя/курева/итп употреблять не буду, даже пиво. Многие думали, что с возрастом я изменю своё мнение. Не угадали. :)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

> Я ещё в 12 лет заявил, что никакого алкоголя/курева/итп употреблять не буду, даже пиво.

Крейзи. Что я могу тебе сказать ты много интересного и веселого потерял. Ну можешь сидеть и тешить себя обманом что тебе и так весело. На самом деле это у тебя фобия просто.

mobile
()

Ну я такой. Ни разу в жизни не затянулся сигаретой, не выпил глотка водки и не знаю, что такое марихуана.

annoynimous ★★★★★
()

Чой-то тут одни задроты какие-то собрались: все не пьющие, не курящие, не наркоманящие, кроме линуксов ничего не знают, кроме школы никуда не ходят. Вот я - нормальный здоровый молодой человек, курю, люблю пить пиво с друзьями, люблю напиться винища (мы больше уважаем изабеллу, бо портвейн нынче не вино) и как следует побарагозить, чтоб потом было что вспомнить, о нашей компании легенды ходят там, где нас знают, а как мы накуриться любим - это этом знаем только мы, но в накуренные игры по накурке играть - одно из наших любимых развлечений.

А вы все, непьющие и некурящие продолжайте гордиться своим здоровым закомпьютерным образом жизни.

name_no ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.