LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто не курит и не алкоголит и даже не наркоманит


0

0

На зарядку становись!

Точнее на перекличку!

Особенно те, кто не по здоровью, а именно по ненужности, у кого нет потребности искуственно вгонять себя в различные состояния, кто и без этого может всё, что захочет, кто не прячется от своих недостатков и страхов-комплексов в бутылку или косяк.

Хотя, вероятно, так я тут один стоять буду.

Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>Нет. Я только объясняю вам, что вы не понимаете. И не поймёте. И даже не пытайтесь.

Чувак, ты подвижник, активист и альтруист в одном лице, зачем ты тратишь мегатонны своего интеллектуального превосходства на этот сизифов труд ? )

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от Renso

> Чувак, ты подвижник, активист и альтруист в одном лице, зачем ты тратишь мегатонны своего интеллектуального превосходства на этот сизифов труд ? )

Это такое развлечение для трезвых, которое не понимают алкоголики. :)

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от qsloqs

И все это ради вас родные, чтоб вам весело было жизнь прожигать =)

вообще, мы тубу уже сказали спасибо в виде объёмов продаж. Так что нечего тут на благодарности напрашиваться.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

Зачем? что бы весь это бред, ложь, фальшь, смерть, рождение, болезни приобрели хоть какой нибудь смысл

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

Да мой моск испорчен алкоголем и все такое, но это ты к чему?)

mobile
()

Ведь так это хорошо прийти домой с работы уставшим, так еще и налить себе в стаканчик яда и дополнительно отравится =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

Это такое развлечение для трезвых,

да что тут непонятного, что мы, не люди, чтоль, или психологию в ВУЗе не изучали?

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Renso

И вообще, у кого-то есть пустота, которую ему приходится заполнять всякой синтетикой, а у кого-то - нет.

Всё в тебе. В данном случае - во мне. Кому-то кальция не хватает, а кому-то жизни - приходится искуственно вводить. Про искуственный кальций - не знаю, а искуственная жизнь, на таблетках и лжевеселье - штука вредная.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от qsloqs

>И все это ради вас родные, чтоб вам весело было жизнь прожигать =)

Я вот всегда удивляюсь, как ты в любой тред такой заряд позитива можешь внести, там у вас солнце шоли такое, или мулатки с юмором, непонятно )

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Ведь так это хорошо прийти домой с работы уставшим, так еще и налить себе в стаканчик яда и дополнительно отравится =)

Алкоголь в малых дозах полезен. Снимает стресс, усталость, седативное средство и еще куча всего полезного.

mobile
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

штука вредная - если существование бессмысленно - то какая разница?

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

И вообще, у кого-то есть пустота, которую ему приходится заполнять всякой синтетикой, а у кого-то - нет.

ну вот мы тебе и объясняем, что пустота-то - она у тебя внутри, а не у нас. Вот мы сейчас трое тут испытываем от диалога положительные эмоции, а ты - страх.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от mobile

Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве.

да, я тоже помню такой анекдот.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

а искуственная жизнь, на таблетках и лжевеселье - штука вредная.

кто тебе сказал, что это искусственная жизнь? с чего ты взял, что это лжевеселье? Если у тебя этого нет, то это не значит, что я ущербен, а ты правилен.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> ну вот мы тебе и объясняем, что пустота-то - она у тебя внутри, а не у нас. Вот мы сейчас трое тут испытываем от диалога положительные эмоции, а ты - страх.

Это вы с алкоголем и прочим живёте полной жизнью. Следовательно, без них - неполной. То есть полная жизнь для вас - когда мозг частично отключен, и за рученьки-ноженьки вас водит алкоголь, и вы лишены счастья самостоятельно принимать решения, а только положиться на «авось куда само вывезет».

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>Это вы с алкоголем и прочим живёте полной жизнью. Следовательно, без них - неполной.

А может мы просто живём ? )

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

> daybeforekapec

Ты путаешь 2 совершенно разные вещи. Нажираться как свинка и выпить после работы чтобы расслабится или выпить в компании друзей для веселого настроения.

mobile
()
Ответ на: комментарий от name_no

Искуственные цветы тоже красивее настоящих. И не вянут. У них есть только один недостаток - они не настоящие.

Искуственная жизнь тоже может быть красивее. Только она не настоящая.

А ущербность и правильность - это вопросы морали. Сейчас мораль говорит - жри, пей, будь свиньёй, это модно. Значит, получается, что ты правилен, а я ущербен.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

ну вот мы тебе и объясняем, что пустота-то - она у тебя внутри, а не у нас. Вот мы сейчас трое тут испытываем от диалога положительные эмоции, а ты - страх.

Это вы с алкоголем и прочим живёте полной жизнью. Следовательно, без них - неполной. То есть полная жизнь для вас - когда мозг частично отключен, и за рученьки-ноженьки вас водит алкоголь, и вы лишены счастья самостоятельно принимать решения, а только положиться на «авось куда само вывезет».

Это у тебя от твоей трезвенности нормы сбились. У меня норма такая, что с навигацией я сам справляюсь. И между прочим, если из моей жизни убрать алкоголь, останется то, что есть у тебя. Вот и подумай, кто из нас живёт полной жизнью.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Renso

Ага, да доктор мне один бокал вина в день разрешил, не больше =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>Сейчас мораль говорит - жри, пей, будь свиньёй, это модно.

Ты пересмотрел MTV...

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от Renso

ну вот мы тебе и объясняем

Трезвый пьяного не розумеет ) пусть он нам обьясняет, мы поймём )

да если б он объяснял хоть что-то, а то всё «вы в обнимку с унитазом», да «вы до розовых соплей»

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Это у тебя от твоей трезвенности нормы сбились. У меня норма такая, что с навигацией я сам справляюсь. И между прочим, если из моей жизни убрать алкоголь, останется то, что есть у тебя.

Нет. Ты не умеешь жить сам. И поэтому многие двери будут для тебя закрыты.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

>на кладбище вывезет, а тебе куда, в рай что ли?

Он в анналы истории попасть хочет, один фиг на одной аллейке лежать будем )

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

> Нет. Ты не умеешь жить сам. И поэтому многие двери будут для тебя закрыты.

Мне кажется ты на чем-то покрепче алкоголя сидишь с такими выводами с потолка.

mobile
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

Ты не умеешь жить сам.

ты сделал этот вывод на основании того, что ты добровольно лишён возможности употреблять алкоголь?

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от mobile

с утра выпил - весь день свободен.

ну «принял» же! «С утра принял» было на плакате

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>Нет. Ты не умеешь жить сам. И поэтому многие двери будут для тебя закрыты.

А вот тебя никогда не примут в клуб анонимных алкоголиков, задумайся )

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> ты сделал этот вывод на основании того, что ты добровольно лишён возможности употреблять алкоголь?

Я ничего не лишён. Я могу по 3 года не пить не курить, потому что не хочется. А потом взять и закурить, и запить, потому что хочется. Я никогда не бросал и не начинал этого дела. Но сейчас я точно знаю, что больше мне никогда не захочется.

Алкоголь - это костыль, который помогает тебе справляться с этим миром. Поэтому твоё утверждение равносильно утверждению инвалида «а без костыля я бы умел то же самое, что и ты». Конечно умел бы, без костыля то. Но только не может инвалид без костыля.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>Алкоголь - это костыль

Почему ты так не толерантен к нам - людям на костылях ? Мировая общественность не будет тебе благодарна и не вручат тебе премию за права алклголиков, ты упустил свой шанс )

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

Алкоголь - это костыль, который помогает тебе справляться с этим миром.

Вот, кажется я нашёл корень твоего непонимания ситуации. Алкоголь не помогает мне справляться вот с этим:

annoynimous

Помимо работы, которую я люблю, я три раза в неделю хожу в спортзал, в субботу играю в теннис и плаваю в бассейне. Один из вечеров на неделе и часть воскресенья посвящены делам домашним: походы в магазин, уборка, стирка. И один-два вечера остаются на походы в кино или общение с друзьями и подругами, с которыми всегда есть о чем поговорить, никто не курит и не пьет, может иногда по кружечке пивка за вечер осилим, но редко. Иногда вместо этого я больше работаю, если увлекаюсь. Летом, когда времени свободного побольше, мы стараемся куда-нибудь съездить — один я путешествовать не люблю, а в компании — приятно. Более изысканные развлечения, вроде театров — штучно. Люблю готовить, и это у меня получается, люблю звать гостей. Люблю ковыряться в линуксе и читать ЛОР.

Это всё делается на трезвую голову. Алкоголь нужен в другом месте. Втоя аналогия с костылем не верна, более правильно было бы «алкоголь - это парашют, с которым я могу прыгнуть из самолёта. Без парашюта я бы не прыгнул, и прожил бы долгую счастливую жизнь.»

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Renso

Я только что осознал. Время - полчетвёртого. Он напился (рецидив), вот и завёл все эти темы, в попытке оправдать себя. Сидит сейчас перед монитором с бутылкой и икает.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Это всё делается на трезвую голову.

Я вот думаю... если человек на трезвую голову холиварит на ЛОРе в три часа ночи, то что-то тут с этой трезвостью не так... )

Renso ★★
()
Ответ на: толсто от opensuse

>прописываю курс целебного Донского Темного.

По некоторым сведениям в настолько запущенном случае лучше курс лечения пачкой сигарет Космос.

Siado ★★★★★
()

вы вообще кто ?

Nick: daybeforekapec
Дата регистрации: 12.03.2010 22:41:34

почему это вы тут задаете такие вопросы и при этом считаете что на них должны отвечать?

Sylvia ★★★★★
()

Не пью, не курю.

Тред не читал.

Из богатых ведут здоровый образ жизни те, кому нужно бизнес от родителей перенимать. Из бедных ведут здоровый образ жизни те, у кого нет друзей.
Дискасс:)

greed
()
Ответ на: комментарий от name_no

name_no> А вы все, непьющие и некурящие продолжайте гордиться своим здоровым закомпьютерным образом жизни.

Сказал name_no, затянулся сигаретой, глотнул водяры, и сдох. :)

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mobile

mobile> Пойми выпить и расслабится вечером не мешает заниматься спортом.

Сюрприз: спорт вреден не меньше, чем алкоголь и сигареты.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mobile

mobile> Ну так я же писал, алкоголь - причина многих увлекательных приключений)

Менты поймают - весело не будет. Трезвым невесело, а уж пьяным...

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.