LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто не курит и не алкоголит и даже не наркоманит


0

0

На зарядку становись!

Точнее на перекличку!

Особенно те, кто не по здоровью, а именно по ненужности, у кого нет потребности искуственно вгонять себя в различные состояния, кто и без этого может всё, что захочет, кто не прячется от своих недостатков и страхов-комплексов в бутылку или косяк.

Хотя, вероятно, так я тут один стоять буду.

Ответ на: комментарий от mobile

> Как уныло когда все расписано. Выпей и забудь про свой график.

Зачем мне что-то забывать? Я наоборот, люблю все помнить, знать и понимать :)

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

ОК. Помимо работы, которую я люблю, я ...

Ты на полном серьёзе считаешь, что эта унылая тоска - это то, ради чего стоит отказаться от алкоголя, сигарет и наркотиков??

name_no ★★
()

Потом будете своим детям рассказывать как ходили в бассейны и занимались спортом. А они будут вас считать занудами. Приключений то не никаких. Все расписано. Сейчас в бассейн, потом готовить ужин и т.д.

mobile
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>ОК

Не ОК, 70 % пьющих и курящих занимаются тем же самым, и тоже умеют формулировать ) а то размазал, размазал на пол листа, зато честно видимо)

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

ну и помирать тогда, что больным, что здоровым одинаково. значит и самосовершенствоваться не нужно, я вообще б желал обезьяной родиться, сидеть на дереве да бананами в людей швыряться.

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Какой ещё консенсус? У него унылое влачение существования, у меня яркая, достойная романа какого-нибудь Паланика или Пелевина, жизнь.

Есть такой жанр, как литература для того, чтобы стошнило, или литература для того, чтобы посмотрев никчёмность другого, сам стал лучше. Так что ты про романы заранее не зарекайся.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

ну и помирать тогда, что больным, что здоровым одинаково. значит и самосовершенствоваться не нужно, я вообще б желал обезьяной родиться, сидеть на дереве да бананами в людей швыряться.

кстати, я думал об этом; кошкой/котом круче, чем обезьяной.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

> Что, детки, нечем крыть? Только и можете прожигать свои никчемные жизни :)

Мы хоть живем ярко и интересно, а ты что сделал?

mobile
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Почему, я живу, чтобы заниматься своей работой.

«Знаешь, а ты, по моему, болен» (с) С крыши

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Ты на полном серьёзе считаешь, что эта унылая тоска - это то, ради чего стоит отказаться от алкоголя, сигарет и наркотиков??

Тебе дети в школе и по учебникам на заборе неверно объяснили смысл слова «интересно». Получить звание рыцаря из рук королевы - интересно. Получить по зубам по-пьяни - неинтересно.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от annoynimous

Что, детки, нечем крыть?

что тут крыть? Всё то, на что у тебя уходит неделя, мы успеваем сделать за вечер. Если кто-то из нас захочет в театр - он туда пойдёт, не сомневайся. И в кино мы бываем, полагаю, не реже, чем ты. И по здоровью ты нас не уделал. Так что единственный твой аргумент"я такой молодец, а вы все лохи" - он ничтожен.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от mobile

пока я слышу только мантры «живем ярко и интересно», но, похоже, это ярко и интересно — похмелье и перегар. А ну да, это же так захватывающе — когда на следующий день ничего не помнишь, а друзья со смехом рассказывают, как ты облевал весь сортир и заснул там :)

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

> Получить звание рыцаря из рук королевы

Получать получку, пропивать её и давать по зубам тоже интересно

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Только и можете прожигать свои никчемные жизни :)

Но как прожигать ! )

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

как ты облевал весь сортир и заснул там

ну и чего? что естественно , то не безобразно

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Сопельки утри, спортсмен. После 10 лет курения ты не пробежишь и километра, даже не понтуйся. Видимо, алкоголь с курением нехило так развивают фантазию :)

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

Ты на полном серьёзе считаешь, что эта унылая тоска - это то, ради чего стоит отказаться от алкоголя, сигарет и наркотиков??

Тебе дети в школе и по учебникам на заборе неверно объяснили смысл слова «интересно». Получить звание рыцаря из рук королевы - интересно. Получить по зубам по-пьяни - неинтересно.

наоборот. Организовать по-пьяни рыцарский орден с уставом и гимном - это интересно. Шарахаться от шумной компании в страхе, что они тебя заметят и побьют - тоска.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>похмелье и перегар

Наши учёные работают над этим, особенно медики. )

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от mobile

> Мы хоть живем ярко и интересно, а ты что сделал?

Не путай искусство с мазнёй. Разлить краску на забор - тоже кому-то ярко и интересно, но из этого никогда не получится картины.

То, что доступно любому, уже характеризуется как стадный инстинкт. И сила не в том, чтобы это принять, ибо все бухают, и у всех Серёги с роялей вываливаются, а именно в том, чтобы от этого отказаться. И по ту сторону радуги жизнь насыщеннее и интереснее. Но не каждый может понять это, если там Серёги из роялей не вываливаются. Не всем дано понять, что не в пьяном бреде счастье. А в его отсутствии.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от annoynimous

> похмелье и перегар.

Лол, все хорошо в меру, не напивайся до похмелья.

mobile
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

После 10 лет курения ты не пробежишь и километра, даже не понтуйся.

пробегу хоть сейчас, курю больше десяти лет. Так что своё самодовольство можешь немного усмирить, навешанные правительством клише о том, что у тех кто не пьёт и не курит больше здоровья - лицемерная пропаганда.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>Получить звание рыцаря из рук королевы - интересно. Получить по зубам по-пьяни - неинтересно.

А вот получить по зубам по-пьяни от королевы из-за рыцаря... )

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Это не вы. За вас алкоголь думает и принимает решения. Почему именно такие решения? Потому что за другие решения вас бы давно изолировали от общества, ваши же друзья. Даже ваша пьяная мораль ограничена банальными поступками.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от annoynimous

>После 10 лет курения ты не пробежишь и километра, даже не понтуйся.

Да ну тебя, перекур после марш-броска святое дело )

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

ОСВАЛЬД ШПЕНГЛЕР И ЗАКАТ ЕВРОПЫ

забей, мы все обречены

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Оправдывать собственные комплексы пьяным состоянием - это так по-вашему. Брать ответственность за свои поступки так и не научились?

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

Это не вы. За вас алкоголь думает и принимает решения. Почему именно такие решения? Потому что за другие решения вас бы давно изолировали от общества, ваши же друзья. Даже ваша пьяная мораль ограничена банальными поступками.

Какие решения ты о чём? Решение бросить пить - вот единственное решение, которое ты принял под влиянием алкоголя.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

Оправдывать собственные комплексы пьяным состоянием - это так по-вашему. Брать ответственность за свои поступки так и не научились?

оправдывать их трезвенностью, антикурением, вегетарианством ещё более лживо.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Даже ваша пьяная мораль ограничена банальными поступками.

Так и запишем, бомбу на Хиросиму сбросили алкаши...

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Решение бросить пить - вот единственное решение, которое ты принял под влиянием алкоголя.

Записал в блокнотик... шедевр )

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> оправдывать их трезвенностью, антикурением, вегетарианством ещё более лживо.

У тебя слабое представление о слове «ответственность».

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

> Оправдывать собственные комплексы пьяным состоянием - это так по-вашему

На самом деле комплексы у тебя. Ты боишься что напьешься и потеряешь над собой контроль. Поэтому ты и создал себе свой мирок и только ищешь оправдание тому ,что ты не пьешь, аргументируя это чем угодно, но только не своими коплексами.

mobile
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Да ты вообще красавец. Я вон тому, глазастому школьнику.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>У тебя слабое представление о слове «ответственность».

Выпил - веди себя ответственно!

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

оправдывать их трезвенностью, антикурением, вегетарианством ещё более лживо.

У тебя слабое представление о слове «ответственность».

мне хватает того, что я никому не доставил отрицательных эмоций своим кутежом, для меня в этом ответственность. Хотя трезвенники на говно исходят от самого только факта того, что кто-то не в завязке.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от mobile

> На самом деле комплексы у тебя. Ты боишься что напьешься и потеряешь над собой контроль. Поэтому ты и создал себе свой мирок и только ищешь оправдание тому ,что ты не пьешь, аргументируя это чем угодно, но только не своими коплексами.

Я не боюсь ничего, кроме пыток, расчленения и разгрызания меня тигром и подобным.

Я не боюсь ответственности, и мне не нужно не перед кем оправдываться.

Я не боюсь своих поступков, я себя полностью контролирую, и никогда в пьяном виде ничего такого не совершал. Я знаю, что я сделаю.

Я не боюсь своих комплексов, я не стыжусь себя, мне не нужно ни самооправдание, ни оправдание в глазах других. А уж быть авторитетом среди школьников мне точно не нужно.

Я просто не хочу маяться такой хюрнёй. Я хочу делать только то, что лично я сам хочу, а не чего от меня ждут. Но тебе этого не понять.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

> Хотя трезвенники на говно исходят от самого только факта того, что кто-то не в завязке.

Тебе здесь хоть один хоть как-то сказал «не пей». Наоборот, это неполноценные мучаются своей неполноценностью, хотя знают, что в глазах трезвых умных людей они выглядят убого. И тянут всех в свою секту.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

Три раза в день после еды... по слогам и с выражением... касается всех ! )

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

Я не боюсь ответственности, и мне не нужно не перед кем оправдываться.

именно поэтому ты создал эту тему, чтобы оправдать своё тоскливое существование, и именно поэтому ты нам доказываешь, что нам живётся хуже, чем тебе?

Я не боюсь своих комплексов, я не стыжусь себя, мне не нужно ни самооправдание, ни оправдание в глазах других. А уж быть авторитетом среди школьников мне точно не нужно.

кхе-кхе

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> именно поэтому ты создал эту тему, чтобы оправдать своё тоскливое существование, и именно поэтому ты нам доказываешь, что нам живётся хуже, чем тебе?

Нет. Я только объясняю вам, что вы не понимаете. И не поймёте. И даже не пытайтесь.

daybeforekapec
() автор топика

Am
Машина-бензовоз валяется в кустах
На лобовом стекле царапины и кровь.
Dm
В кабине человек весь черный как зола
E
Наверное сгорел, наверное вчера еще был жив

Am
Надо больше пить, надо больше пить
Надо больше пить, надо больше пи...
Dm
Надо больше пить, надо больше пить
E Am E
Надо больше пить, надо больше пи...

На берегу реки кроссовки и штаны,
Бутыль и стаканы, следы ведут к воде.
Не плавает никто только что-то похожее на буй,
Да нет же это чья-то голова,
Наверное прошло уже три дня... всплыл.

Надо больше пить...

Тринадцатый этаж, открытое окно
Внизу стоит толпа, милиция, врачи
Все смотрят на асфальт а там бордовое пятно
Накрыто белой простыней
Откинулись коньки пока еще летел

Надо больше пить...

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

> а я боюсь? и чего теперь - аннигилировать меня за это, вроде никому житиь стараюсь не мешать, малышей не обижать?

Тебе нужно чаще вести душеобнажающие беседы самому с собой, и реже - с лором.

Я понимаю, что ты хочешь сказать себе что-то важное, но не понимаю, что и зачем.

daybeforekapec
() автор топика

А мы вот в Лат Америку русскую водку поставляем, а ктото в россию кокс поставляет.

И все это ради вас родные, чтоб вам весело было жизнь прожигать =)

qsloqs ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.