LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто не курит и не алкоголит и даже не наркоманит


0

0

На зарядку становись!

Точнее на перекличку!

Особенно те, кто не по здоровью, а именно по ненужности, у кого нет потребности искуственно вгонять себя в различные состояния, кто и без этого может всё, что захочет, кто не прячется от своих недостатков и страхов-комплексов в бутылку или косяк.

Хотя, вероятно, так я тут один стоять буду.

Ответ на: комментарий от name_no

name_no> Что интеллект? И что ты сделаешь со своим интеллектом, задрочишь очередную нужную только тебе примочку на своём линуксе? Будешь развивать интеллект ради развития интеллекта? И где будет твой интеллект, когда мы будем помирать?

Виндузятник обнаружен!

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

name_no> сам в окно выброшусь.

Как говорится, велкам!

Quasar ★★★★★
()

Топикстартер, как ты относишься к Акимову и Шипову, а также их рассказам про торсионные поля?

Quasar ★★★★★
()

>кто не прячется от своих недостатков и страхов-комплексов в бутылку или косяк

вы таки что-то путаете

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> Умеренное употребление первого и второго очень даже способствует абстрактному мышлению. Третее тоже способствует, но уж очень вредно. Кастую Коминтерна в тред.

сори, по причине вчерашнего аутсейшена я только вот сейчас чехлы снял. так, что там у нас? очередная писькомерка «я не пью а вы все г*вно»?
подобным людям неизвестно простое понятие чувства меры.
одно дело выпить пивка и пообщаться - и совершенно другое дело - на*башиться до неадеквата и доставлять проблем окружающим. и то и другое с каждым из нас без сомнения в жизни было.
только одни фанатично открещиваются от алкоголя, а другие просто определяют свою меру. первые - фанатики, вторые - нет.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>25 подтягиваний — это 100% норматива по подтягиванию для спецназа

ты гонишь, 25 раз три года назад и я подтягивался

antony986
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> почему это вы тут задаете такие вопросы и при этом считаете что на них должны отвечать?

К сожалению, мне никто ничего не должен. А тот, кто должен, и не подумает отдавать.

вы вообще кто ?


Тоже здраствуйте. Я - человек, и это звучит достаточно.

почему это вы тут задаете такие вопросы


Чем этот вопрос хуже других? Этот вопрос лучше других. И отвечает только тот, кто хочет. А хочут - многие, восьмая страница пошла. И разумный вопрос «а зачем вообще отвечать» - появился только на 7й. Поздновато.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от lambrianov

> не пью потому что горько

Что-то ты не то пил. Выпей хорошего вина, шампанского, мартини. Оно вовсе не горькое.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

>Ага, я тоже курить бросаю. Раз по двадцать, в среднем, за день.

У меня своя система, при помощи которой очень легко бросить. Но к сожалению я уже не первый раз бросаю.

BSD
()

Я ярый противник всех наркотиков кроме алкоголя и табака. Обажаю донской табак тёмный и самогон от бабы Кати!

filosof ★★
()

Не пью и не курю уже лет 7. Вообще. Даже в праздники. Что, зачастую, не слишком адекватно воспринимается окружающими. Наверное могу, но абсолютно не хочется...

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от wbrer

Прорвёмся. Это на самом деле им необходимо доказывать, что они нормальны, а не нам. Сколько бы они не меняли понятия.

daybeforekapec
() автор топика

Не курю, не наркоманю (чай не считается?) и почти не пью алкоголь.

Жизнь и так штырит не по-детски, куда еще догоняться? ;-)

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Renso

>если человек на трезвую голову холиварит на ЛОРе в три часа ночи, то что-то тут с этой трезвостью не так... )

всё так. просто в интернете кто то не прав

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>вы вообще кто ?

Nick: daybeforekapec

Дата регистрации: 12.03.2010 22:41:34

вполне возможно, что это КОБовское мыдло.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

Интересно, в какой момент кто-нибудь догадается, что существуют другие страны, кроме России, и другие часовые пояса?

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

Нет, я не страдаю от непонимания. И прорываться не стремлюсь. Иногда хочется помочь тем, кто без допинга не может расслабиться или отметить праздник. Реально страдают от того, что сегодня «за рулём» и грустят. Или напрягаются из-за присутствия непьющих. Похоже на зависимость...

wbrer ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.