LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж] при чём тут «заведи девушку»

 


0

0

Почему на этом форуме регулярно звучат советы вместо того, чтобы трахаться с линуксом/смотреть аниме/играть в компьютерные игры/{подставьте хобби по вкусу} - завести девушку?

Ну завел девушку, что с ней, круглые сутки сексом трахаться? Поставь ей линукс, посади за аниме, открой для неё мир компьютерных игр, {и далее по списку} же?

★★★★★

Ответ на: комментарий от FractalL

>ты тешишь себя иллюзиями, совсем как графоманы-жжисты, которые вываливают тонные херни в свой бложик в надежде, что этим они приносят какую-то пользу

Я просто иронизирую.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Хаус судя по привычкам прожил длинную и трудную жизнь

кстати да, его мизантропия хоть чем-то весомым обоснована

в молодом же возрасте она зачастую обоснована лишь желание выглядеть этаким мрачным гением, грубым, «прохававшим жизнь» циником

но это выглядит очень смешно

FractalL
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> фцытатнег
Ну зачем! Да ещё так быстро подтвердили.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Я считаю что это весточка от естественного отбора: сильнее будут пложиться наглые и тупоголовые)

проснись, давно уже так! просто выйди на улицу и посмотри вокруг.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>в молодом же возрасте она зачастую обоснована лишь желание выглядеть этаким мрачным гением, грубым, «прохававшим жизнь» циником

Вот это фантазия )))

но это выглядит очень смешно

И это прекрасно!

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>экспресс-тест на совместимость -))

И как же он работает? )

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Целуются и высшие обезьяны вроде шимпанзе. Смысл не знаю. Видимо связано со сменой позиции от собачьей на лицом-к-лицу. У некоторых обезьян лицо повторяет формы половых органов

Мне вот интересно почему такой сильный эффект производить посасывание девушкой твой нижней губы во время поцелуя. Им подобная манипуляция вроде не так сильно нравиться

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от isden

>проснись, давно уже так! просто выйди на улицу и посмотри вокруг.

Я знаю.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Мне вот интересно почему такой сильный эффект производить посасывание девушкой твой нижней губы во время поцелуя. Им подобная манипуляция вроде не так сильно нравиться

Из-за разницы в росте?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>сколько часов в день она проводит у компьютера?

Моя нынешняя уже несколько лет проводит за компом по 9-10 часов в среднем.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Чувак... ты вскрыл свою самую большую проблему.
Ты ничего не хочешь. Ни для себя, ни для кого-то другого. У тебя просто нет цели, зачем тебе делать что-то. Мифические «выжить» - это не цель, потому что желание выжить тоже ещё нужно обосновать. :)

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Terrens

>Чувак... ты вскрыл свою самую большую проблему.

Гы) Я просто хочу от тебя внятного вопроса.

Ты ничего не хочешь.

Хочу)

Ни для себя, ни для кого-то другого.

Неверно)

У тебя просто нет цели, зачем тебе делать что-то.

Так с чего ты это взял? Аха, ты просто не смог спросить, и решил что я не могу ответить. Ну мне то онкуда знать в каком контексте ты спрашиваешь

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>>Тебе кажется что я стараюсь изображать из себя цинника?

а то

Я вообще никого не пытаюсь изображать. Слишком лениво.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Я просто хочу от тебя внятного вопроса.

Чего ты хочешь?

Terrens
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>>Моя нынешняя уже несколько лет проводит за компом по 9-10 часов в среднем

в сутки?? жесть

два сапога пара

У меня значительно больше) И это не мешает мне изредка посещать театр(даже его).

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Xellos

В рпг играть легче, чем в стратегии(

Если не учитывать большой роли средств коммуникации и навыков организации группы сочувствующих.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от FractalL

а. когда как. у нас нет таких занятий, которые по «столько-то часов в день». иногда все, если смотрим кино или во что-нибудь играем. иногда ни одного, если проводим время на улице или каких-нибудь мероприятиях. зависит от времени года, настроения и фаз луны :)

теперь вы, пожалуйста, ответьте на вопрос. какие занятия - «задротство», а какие - «увлечения»?

duott ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от FractalL

>удели время для самоанализа

Я и так им занят довольно часто) Не вижу в себе неискренности.

Но раз ты что-то видешь, скажи где нестыковки в поведнии. Может так и проблему с выбором тян решу)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Точно то же самое. Требуется реакция, требуется охватывать взглядом много событий на экране, ну в варкрафте ещё требуется «чувство локтя».

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>я тебе что, вставная челюсть или семейный психоаналитик? -))

Без понятия) Но говорить сомнительные вещи, обосновывая их не лучше, чем «мне так кажется» - ты большой любитель. Вот мне и стало интересно что ты в этот раз увидел)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Xellos

*Ещё раз Душа фаната вытерла промелькнувшие слезинки и твёрдо поверила, что подруги-старкрафтерши ещё впереди*

Terrens
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

сильнее будут пложиться наглые и тупоголовые

Есть мнение, что динозавры вымерли, потому что научились узнавать себя в отражениях :) Рефлексия, значить, заела эстетов поганых.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Лучше пиши игру)

Больной, вы заговариваетесь.

Xellos ★★★★★
()

Только-только весна началась, на ЛОРе уже пиковое обострение, которое будет длиться всю весну...

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.