LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж] при чём тут «заведи девушку»

 


0

0

Почему на этом форуме регулярно звучат советы вместо того, чтобы трахаться с линуксом/смотреть аниме/играть в компьютерные игры/{подставьте хобби по вкусу} - завести девушку?

Ну завел девушку, что с ней, круглые сутки сексом трахаться? Поставь ей линукс, посади за аниме, открой для неё мир компьютерных игр, {и далее по списку} же?

★★★★★

Ответ на: комментарий от wyldrodney

Мазохист: Ну сделай, сделай не больно!
Садист: Не буду! ;)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от duott

>прокачать вместе эльфа до 80-ого уровня, поковырять линух

думаешь, это задротство интересно молодой, незакомплексованной девушке, у которой много друзей и увлечений?

FractalL
()
Ответ на: комментарий от Terrens

>С учётом тобой процитированного, твой вывод вызывает улыбку (=

Ты просто недоцитировал предыдущие слова) Так расскажи нам почему это только парень виноват в том, что девушка его послала при попытке сблизиться.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Я неоднократоно видел обоснование и подтверждение этой теории)

это неудивительно - сознание гораздо подтасовывать факты -))

FractalL
()
Ответ на: комментарий от duott

>Чем одно мешает другому, почему эти вещи противопоставляются? (не сиди за компом -> заведи девушку)

Шедулер не справляется с вытеснением задачи. Плюс возможный конфликт перываний

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>думаешь, это задротство интересно молодой, незакомплексованной девушке, у которой много друзей и увлечений?

Есть такие)

И да, вопрос: у девушек часто бывают _друзья_? Да ещё и в больших количествах.

«Друзья» из вконтакта и мэйлру не в счёт - это просто знакомые и приятели.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>думаешь, это задротство интересно молодой, незакомплексованной девушке, у которой много друзей и увлечений?

У меня есть одна такая знакомая, эльф 80го уровня в линейке. Красивая, грудь 3.5го размера. Блондинко, катается на мафынке.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от duott

> прокачать вместе эльфа до 80-ого уровня, поковырять линух, покачать кино с торрентов.

Хотел возразить про эльфа, но подумал, что был бы не против найти девушку, с которой можно было бы вместе рубиться в StarCraft... Чорд... это действительно будет здорово! Особенно с выходом StarCraft II: Wings of Liberty :)

Terrens
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>это неудивительно - сознание гораздо подтасовывать факты -))

Как у тебя) Кстати, я вчера выпил 3 литра воды перед сном, окунул голову на 30 секунд в воду, и лёг спать. Ночью фрактальчики снились ^__^

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от FractalL

В сложных системах любое правило имеет исключение. Тут нужно ориентироваться на диалектику а не на логику

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>ну да, я под друзьями имел в виду знакомых и приятелей

Так бы и говорил) А что толку с них, если можно с любимым иногда пострадать хернёй? Или, как большинство моих ровесниц пытается, нужно только ходить по культурным местам, да трахаться? )

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> почему это только парень виноват

Если тебе нравится слово «виноват», а не «ответственность», то...
Во всём, что делает человек, виноват он сам :)
Человек виноват в том, как он продумывает свои действия, виноват в том, как эти мысли реализует, и виноват в том, как реагирует на изменяющиеся обстоятельства :)
В этом примере парень виноват в том, что захотел сблизиться с девушкой, виноват в том, что избрал такие пути решения задачи, которые привели к тому, что девушка его послала. :)

Terrens
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

кстати, если хочешь отчётливо увидеть, как самовлюблённость мешает идти на контакт и заводить отношения, посмотри Хауса

это превосходный образчик нарцисса

FractalL
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> у девушек часто бывают _друзья_?

Знаю много _женщин_ с толпой друзей :)
Думаю, количество друзей зависит от отношения к ним у самой девушки/женщины :)

Terrens
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Выход в «культурные места» это практически биология. Девушки испытывают потребность показать потенциального ухажера каменным джунглям =)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>А что толку с них, если можно с любимым иногда пострадать хернёй?

ключевое слово здесь - «иногда»

втыкание в линейку или ВОВ подразумевает систематичность

да и потом, к счастью, подавляющее большинство людей ценят живое общение выше сидения у компьютера

FractalL
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>кстати, если хочешь отчётливо увидеть, как самовлюблённость мешает идти на контакт и заводить отношения, посмотри Хауса

это превосходный образчик нарцисса

Кстати, в универе меня почти все называют «Хауз» :D Именно за схожесть. А что, это плохо? Как так?! Он.. я... мы классыне чуваки!

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от FractalL

думаешь, это задротство интересно молодой, незакомплексованной девушке, у которой много друзей и увлечений?

мне, к счастью, думать и гадать нужды нет :) кстати, очень интересно, по каким параметрам вы проводите грань между «задротством» и «увлечениями».

duott ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Terrens

>В этом примере парень виноват в том, что захотел сблизиться с девушкой, виноват в том, что избрал такие пути решения задачи, которые привели к тому, что девушка его послала. :)

Ясно, ты решил что всё зависит от парня)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Terrens

был бы не против найти девушку, с которой можно было бы вместе рубиться в StarCraft...

В StarCraft вряд ли, девушки в силу физиологических особенностей не очень воспринимают настолько быстро-напряжённые игры. Лучше что-нибудь пошаговое типа Disciples.

duott ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Выход в «культурные места» это практически биология. Девушки испытывают потребность показать потенциального ухажера каменным джунглям =)

С этим я и не спорил) Но кто-то сказал что проводить время вместе даже у неё дома - это чуть ли не ненормально.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от duott

Элементарно, Ватсон. Когда ты обсуждаешь настройку линукса в тематическом разделе лора - это увлечение. Когда в толксах - это задротство. Когда ты обсуждаешь любое другое увлечение на ЛОРе - это задротство.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>подавляющее большинство людей ценят живое общение выше сидения у компьютера

Я ценю совместное сидение за компьютером. Ессно, не без общения.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от duott

> В StarCraft вряд ли

Душа фаната готовится лить фанатские слёзы Т_Т

Terrens
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Проводить нужно столько времени сколько комфортно. А это индивидуальный параметр

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Terrens

>А ты освобождаешь его от ответственности за свои поступки, что тоже крайность :)

Не было такого. Я имел ввиду что какая-нить девушка, оценивающая парня с учётом ржача своих подружек (а ржач многих смущает) поступает не невинно.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от FractalL

сколько часов в день?

ээ, что сколько часов? в смысле, проводите грань по тому, сколько времени на это уходит?

duott ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от FractalL

>разница между вами - он приносит пользу обществу, ты нет

Я приношу) Хотя бы этот тред: кто-то сможет после прочесть и написать реферат, провести исследование или просто осилить пару новых мыслей.

wyldrodney
()

Кстати, автор, это еще нормально. Эпплофилы могут посоветовать завести мальчика. Фрибсдшники вообще на кладбище отправят...

Zitzy
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Хаус судя по привычкам прожил длинную и трудную жизнь. Так что причины подобного поведения думаю имеются. Окружающие под него подстраиваются только потому что он классный специалист, даже отделение специально под него создали. Был бы он простым программером уже давно бы спился и сторчался

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Я приношу) Хотя бы этот тред: кто-то сможет после прочесть и написать реферат, провести исследование или просто осилить пару новых мыслей

не хочу тебя расстраивать, но это бред -))

ты тешишь себя иллюзиями, совсем как графоманы-жжисты, которые вываливают тонные херни в свой бложик в надежде, что этим они приносят какую-то пользу

FractalL
()
Ответ на: комментарий от Terrens

>Ты ещё скажи, что чтобы встревать в беседу, нужно весь тред от начала читать :-О

Так и есть.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>>Я ценю совместное сидение за компьютером. Ессно, не без общения

вот это и называется задротством -))

Может её возбуждает шум пяти кулеров? Как тут быть?

wyldrodney
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.